• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 18)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 636
Репутация
14 161
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Нет параболиков. Это Максика фантазии.
Серьезно? Эдуард жгешь и не тушишь.
Точно шедевр ,как говорил Сергей Ша.
Это старый до рестайлинговый ТОП от Браунинг ,который уже не купить.

 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Какой фидер выбрать
Серьезно? Эдуард жгешь и не тушишь.
Точно шедевр ,как говорил Сергей Ша.
Это старый жорестайлинговый ТОП от Браунинг ,который уже не купить.


Вот ты реально задолбал с ёмпортными видюшками! Сам то понимаешь, о чем в них толкуют, или так, на глаз???
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 636
Репутация
14 161
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Вот ты реально задолбал с ёмпортными видюшками! Сам то понимаешь, о чем в них толкуют, или так, на глаз???
Да конечно две модели Стил вотар и медиум в росте 3.6 и тестом 80 и 100 гр. (Была ещё модель 3.9 и тестом 120 гр. )
Боб Нуд презентовал в Англии эту модель . Это Английская разработка для Браунинг.
В видео все показывают и не нужно слов.
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Какой фидер выбрать
Да конечно две модели Стил вотар и медиум в росте 3.6 и тестом 80 и 100 гр. (Была ещё модель 3.9 и тестом 120 гр. )
Боб Нуд презентовал в Англии эту модель . Это Английская разработка для Браунинг.
В видео все показывают и не нужно слов.
Даже написать по русски не можешь, а вот на картинках все разбираешь(((
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 724
Репутация
7 375
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Какой фидер выбрать
Это какой то престарелый англичанин.Елки,какой же кургузый,как оглобля.
Максим,и тебе нравятся такие дубины ...типа -""ихде у него комель"?:D
- Я себе на мормыхи краску купил,такого же цвета,как у него на "деколе" ...серо-тёмно сиреневую- сливовую.
"DeepViloet" называется.Матросня будет в экстазе ...надеюсь.:)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 636
Репутация
14 161
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Это какой то престарелый англичанин.Елки,какой же кургузый,как оглобля.
Максим,и тебе нравятся такие дубины ...типа -""ихде у него комель"?:D
- Я себе на мормыхи краску купил,такого же цвета,как у него на "деколе" ...серо-тёмно сиреневую- сливовую.
"DeepViloet" называется.Матросня будет в экстазе ...надеюсь.:)
Боб Гуд ))))да старый уже))
Bob Nudd четырех кратный чемпион мира в поплавке и в фидере. Я даже не знаю сколько ему лет в первом фильме ,на вид около 40.



 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 388
Возраст
63
Откуда
Братск
Какой фидер выбрать
Хочется параболик , то это не оно.
Это аналог ДМ.
Мало про bixod feeder champion 12'6 feeder 80 г. информации. В инете нашел только рекламное видео от Дмитрия Архипова, да и то обрезанное кае раз на том месте, где он 12,6 начинает представлять. Он называет 12,6 мягким параболиком, способным к работе на дистанциях 60-75 метров, со среднее пулей 30 гр..
Так стоит взять? И почему это - недоделанный ДМ. С него копировали? Наверно прикольно когда в дугу, от рукояти на вываживании леща двушечки гнуться будет.
С уважением.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 636
Репутация
14 161
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Мало про bixod feeder champion 12'6 feeder 80 г. информации. В инете нашел только рекламное видео от Дмитрия Архипова, да и то обрезанное кае раз на том месте, где он 12,6 начинает представлять. Он называет 12,6 мягким параболиком, способным к работе на дистанциях 60-75 метров, со среднее пулей 30 гр..
Так стоит взять? И почему это - недоделанный ДМ. С него копировали? Наверно прикольно когда в дугу, от рукояти на вываживании леща двушечки гнуться будет.
С уважением.
Биксод это не параболик. Это прогрессив .И это почти параболик, но за счёт упругой верхней части им можно забросить далеко. А на рыбе ,в отличии от быстрого речника ,работает весь бланк до комля.
Только для чего вам сколько одинаковых удочек. Матрикс у вас все перекрывает
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Какой фидер выбрать
Бигсоды (какая то линейка, может кстати и не одна линейка бигсодов есть) это Перстон Абсалют, так вот 12,6 это самая неудачная палка у Престона, как попасть даже в воду с неё до сих пор остается загадка, такие удочки видел в магазине Альфафиш в Магнитке по-моему, думаю он и сейчас там стоит =)) был у меня 12,6 Абсолют, очень странная уда, в воду так не разу и не попал при забросе =))) очень шланг, на Стильватер от Дреннона похож.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 388
Возраст
63
Откуда
Братск
Какой фидер выбрать
Биксод это не параболик. Это прогрессив .И это почти параболик, но за счёт упругой верхней части им можно забросить далеко. А на рыбе ,в отличии от быстрого речника ,работает весь бланк до комля.
Только для чего вам сколько одинаковых удочек. Матрикс у вас все перекрывает
Я Вы не путаете его с Bixod Feeder Champion 12 Super, вот он прогрессив ближе к быстрому строю.
А Матрик совсем другой, дубоватый. Он для средне плохой погоды.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 636
Репутация
14 161
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Бигсоды (какая то линейка, может кстати и не одна линейка бигсодов есть) это Перстон Абсалют, так вот 12,6 это самая неудачная палка у Престона, как попасть даже в воду с неё до сих пор остается загадка, такие удочки видел в магазине Альфафиш в Магнитке по-моему, думаю он и сейчас там стоит =)) был у меня 12,6 Абсолют, очень странная уда, в воду так не разу и не попал при забросе =))) очень шланг, на Стильватер от Дреннона похож.
Олег привет ,скоро на выставку ,а ты интриги сеешь))
Двучастник Абсолют 12.6 лайт медиум где то до 70 грамм ты не удачная? И причем здесь Биксод. Этот Абсолют любимая удочка кстати Якубовича Мус белорусь.
Если сравнить с Элит 3.9-60 ,то Элит будет жестче
 

Сейчас смотрят

Вверх