• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 24)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Какой фидер выбрать
Да вообще-то есть карповое удилище, подарили больше 20 лет назад - рост 2.7, тест грамм до 150... такая дубина!... Даже не знаю как на нее ловить? - Кормушки у меня есть до 40 грамм - на сколько оно их кинет? И для отслеживания поклевки - нужен спец. сигнализатор? ИЛи достаточно колокольчика?

Все ответившим про Волжанку - спасибо!
Ну если дубина, то лучше сменить, конечно.
А по поводу сигнализатора, если ловить на одну - можно и обычный колокольчик ставить..
Я , правда, на платниках сразу три удилища заряжаю ( насадки разные пробую, бойлы ) , тогда лучше род-под с сигнализаторами ставить лучше)))
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 964
Репутация
3 050
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
Какой фидер выбрать
Евген, на нее и смотрю все больше в итоге! Ознакомлюсь на неделе. Где можно посмотреть хороший ассортимент волжанок (Москва) вблизи таганки-пролетарки, комсомольской или речного
Вот ты даёшь:eek:... У нас же есть Дмитрий Елисеев, который может привезти от волжанки (и не только) всё, что угодно:yes:. Звякни ему. Ну или зайди в магазин к БМВ на Пролетарке - там кое что есть и из волжанок. Заодно можно сравнить Сабанеева с Волжанкой.
 
С нами с
14.10.2008
Сообщения
321
Репутация
490
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
Какой фидер выбрать
Вот ты даёшь:eek:... У нас же есть Дмитрий Елисеев, который может привезти от волжанки (и не только) всё, что угодно:yes:. Звякни ему. Ну или зайди в магазин к БМВ на Пролетарке - там кое что есть и из волжанок. Заодно можно сравнить Сабанеева с Волжанкой.

На Пролетарке Волжанок не было 24.05
Надо посмотреть на Оптиму или возможно уже замахиваться на проспорт и сравнивать одноклассовые.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Какой фидер выбрать
подскажите по фидерам
Kosadaka Millenium FMLM11H
SIWEIDA
Mifine Hulk Super Feeder 3.6m 100g
Okuma Venus Feeder
Mottomo Black Force Feeder
Salmo
Mikado
Maximus
или все же Волжанка оптима впереди планеты всей?
ценник до 5000
строй даже не знаю...и тем и тем могу
палочка для рек...веса 50-100 гр
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Какой фидер выбрать
подскажите по фидерам
Добрый Вечер!!!Вы привели большой список,вряд ли кто то имел возможность на все их Ловить.В столице куча магазов,нужно брать и смотреть.Как же личные ощущения?
С УВ!!!
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 506
Репутация
2 855
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
подскажите по фидерам
Kosadaka Millenium FMLM11H
SIWEIDA
Mifine Hulk Super Feeder 3.6m 100g
Okuma Venus Feeder
Mottomo Black Force Feeder
Salmo
Mikado
Maximus
или все же Волжанка оптима впереди планеты всей?
ценник до 5000
строй даже не знаю...и тем и тем могу
палочка для рек...веса 50-100 гр

Волжанка конечно!
Весь список дрова голимые, смотреть нечего даже. Тем более трясти в магазине, настроение испортите только.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Какой фидер выбрать
Парни, может кому надо совсем за халяву три бюджетных фидера 330/140-1 шт. 330/150 грамм-2 шт.. В личку пишите. Купил в прошлом году, один раз попробовал на Ахтубе, хватило меня на пару часов, понял не моё это и так и лежат без дела. За подробностями в личку.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Какой фидер выбрать
Тем более трясти в магазине, настроение испортите только.
А вот это зря.У меня у Спортсмена знакомого был как раз Mifine Hulk Super Feeder мульт,долго Он с ним не расставался и отзывы положительные не от него одного слышал.
или все же Волжанка оптима впереди планеты всей?
Человек по моему даже с иронией написал.Чуть что так волжанка,панацея что ли от всего даже в её бюджете.
С УВ!!!
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Какой фидер выбрать
А вот это зря.У меня у Спортсмена знакомого был как раз Mifine Hulk Super Feeder мульт,долго Он с ним не расставался и отзывы положительные не от него одного слышал.

Человек по моему даже с иронией написал.Чуть что так волжанка,панацея что ли от всего даже в её бюджете.
С УВ!!!
Ирония это хорошо...но мне бы по делу...
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Какой фидер выбрать
Ну и у Микадо есть не плохая палочка Тачибана зовется. Был вариант 3.9 до 90гр.
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 506
Репутация
2 855
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Ну и у Микадо есть не плохая палочка Тачибана зовется. Был вариант 3.9 до 90гр.

Тачибана давно не выпускается.
К сожалению в бюджете выбора практически нет.
Оптима, альвега, Эйр появился, есть ветка по нему.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Какой фидер выбрать
Есть же проверенные варианты: Волжанка Оптима, Земекс Айрон, Тим Алвега, Эйр Фидер.
а вот у сальмо столько моделей, так же как у микадо...у них нет хороших вариантов?
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
а вот у сальмо столько моделей, так же как у микадо...у них нет хороших вариантов?
На Микадо я бы вообще не смотрел, морально устаревшие палки по завышенной цене. А в Салмо не силен, никогда не интересовался их бюджетными моделями.
 

Сейчас смотрят

Вверх