• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде. (Просматривает: 1)

С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 155
Репутация
7 678
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
01.11.2013
Сообщения
228
Репутация
663
Откуда
Поварово
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Всем здравствовать, подскажите, интересно мнение кто именно пользовал эти костюмы, именно эти, (читал много в ветке дискусий приверженцев того или другого бренда меня это не интересует) , интересует качество шитья? морозоустойчивость, вентиляция и влагоотведение, в общем как на практике эти костюмы показали себя плюсы и минусы в рыбалке? (бегать в них не собираюсь, и бурить в ручную по 200 лунок так же).
1. Селигер 2020 костюм
2. Alaskan New Polar M
3. Костюм зимний Helios Чарыш Pro
4. Canadian Camper Snow Lake PRO
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
Балаково, Саратовская область
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Всем здравствовать, подскажите, интересно мнение кто именно пользовал эти костюмы, именно эти, (читал много в ветке дискусий приверженцев того или другого бренда меня это не интересует) , интересует качество шитья? морозоустойчивость, вентиляция и влагоотведение, в общем как на практике эти костюмы показали себя плюсы и минусы в рыбалке? (бегать в них не собираюсь, и бурить в ручную по 200 лунок так же).
1. Селигер 2020 костюм
2. Alaskan New Polar M
3. Костюм зимний Helios Чарыш Pro
4. Canadian Camper Snow Lake PRO
Alaskan второй сезон, доволен. До этого были Норфины. Костюмчик теплый и удобный, на мой рост 170 и среднее телосложение М-ка села идеально, в кои-то веки и штаны и куртка по фигуре) Куртка длинная, булки прикрывает хорошо. Есть пара минусов, один из них - штаны ниже колена узковаты, на сапоги с широким голенищем не натянешь, а я не люблю заправлять, только поверху. Да и утепление штанов ниже колен ни к чему, мне больше нравиться без утепления, по типу двойных (манжета на липе и замок) у Норфинов. В остальном норм за свою цену.
 
С нами с
01.11.2013
Сообщения
228
Репутация
663
Откуда
Поварово
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
20.03.2021
Сообщения
156
Репутация
171
Возраст
63
Откуда
Великий Новгород
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Если пользовали подскажите чем именно, я тоже смотрю на него но хотелось бы подробнее чем допустим лучше Селигера ?
Если есть возможность, то мерьте все, смотрите на удобства курток-штанов, цену и из этого исходите, водо-паро сейчас практически у всех одинаковые.
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
1 109
Репутация
3 361
Откуда
Ахтубинск
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
А четвертый самый лучший.
Они не хотят в двух ростовках шить.Только по этой причине ,лично я взял камчатку. Думаю таких немало.
Видно есть какая то причина отдавать клиентов конкурентам.
 
С нами с
01.11.2013
Сообщения
228
Репутация
663
Откуда
Поварово
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Если есть возможность, то мерьте все, смотрите на удобства курток-штанов, цену и из этого исходите, водо-паро сейчас практически у всех одинаковые.
Благо на WB можно без предоплаты заказать и померить, заказал 3 канады и 1 аляскан померяю опишусь, Заметил здесь не обсужнают так называемые поплавки, в чем причина? неудобные или бесполезная тема?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Благо на WB можно без предоплаты заказать и померить, заказал 3 канады и 1 аляскан померяю опишусь, Заметил здесь не обсужнают так называемые поплавки, в чем причина? неудобные или бесполезная тема?
По поплавкам отдельная тема: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kostjum-poplavok-dlja-zimnej-rybalki.344577/
И даже есть вторая:https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kostjum-poplavok-pomogite-s-vyborom.26698/unread
 
С нами с
01.11.2013
Сообщения
228
Репутация
663
Откуда
Поварово
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
09.05.2021
Сообщения
18
Репутация
17
Откуда
Москва
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
доброго вечера, подскажите может где что знает найти костюм просто размер большой у меня 72, ищу найти не где не могу можете подсказать
 
С нами с
01.11.2013
Сообщения
228
Репутация
663
Откуда
Поварово
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Оставил себе "CANADIAN CAMPER" Siberia black в размере XL сшит нормально удобен за свои деньги, протестировал на рыбалке в -25 под костюмом только теплик правда теплый, тест прошел на ура хотя для страховки брал с собой шерстяную кофту не понадобилась, может кому то поможет с выбором не дорогого костюма.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
428
Репутация
263
Откуда
Воронеж
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Оставил себе "CANADIAN CAMPER" Siberia black в размере XL сшит нормально удобен за свои деньги, протестировал на рыбалке в -25 под костюмом только теплик правда теплый, тест прошел на ура хотя для страховки брал с собой шерстяную кофту не понадобилась, может кому то поможет с выбором не дорогого костюма.
А Аляскан не понравился?
Съездил вчера на рыбалку в своем костюме Taygerr "Рыболов", замерз до дрожи при минус 8 с ветром. Продувается этот тайгер только в путь. Вот теперь думаю о новом костюме, Я так понимаю в пределах20-25т.р есть два стоящих варианта CANADIAN CAMPER Siberia и Alaskan New Polar 2.0, ну и можно рассмотреть Alaskan DAKOTA 2.0
Что посоветуете взять в пределах 20-25т.р?
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
245
Репутация
479
Откуда
МО, Бутово-парк
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Добрый день! Только вчера стал обладателем Alaskan DAKOTA 2.0 при моих габаритах рост 178, вес 74 размер М сел идеально. Мерил New Polar показался через чур тёплым, размер М немного был тесноват! Выбор пал на DAKOTA!!! По качеству понравился, нитки торчат конечно но решаемо!!! Цена качество огонь!
 

Сейчас смотрят

Вверх