• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде. (Просматривают: 2)

С нами с
16.09.2019
Сообщения
30
Репутация
3
Возраст
27
Откуда
Пермский
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
я остановился на костюме
Finntrail Powerman, CamoGray
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
30
Репутация
3
Возраст
27
Откуда
Пермский
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.

Вложения

  • Screenshot_20191021_013449_com.yandex.browser.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 154
    Screenshot_20191021_013449_com.yandex.browser.jpg
С нами с
16.09.2019
Сообщения
30
Репутация
3
Возраст
27
Откуда
Пермский
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Здравствуйте всем, есть тут кто пользовался или пользуется костюмами IMAX приглядел себе Imax Atlantic Challenge -40 Thermo Suit ворде всё здорово только цена смущает. Для заявленых параметров что-то дёшево, и отзывов почти -0 ну оно так то понятно новая серия все дела. но и на предыдущую почти нет отзывов. Подскажите если у кого опыт есть.
так я про финтрейл не могу найти инфы!
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
632
Репутация
682
Откуда
Регион 102
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Мне вот логика интересна....:) Зачем каждый день спрашивать про один и тот же костюм, если очевидно что его никто не носил и с ним не сталкивался... Или вы думаете что сидит за компом некий загадочный форумчанин с этим костюмом в заначке и все колеблется - отвечать ему на ваши вопросы или нет... И после определенного количества ваших вопросов он наконец расколется...:rjach:
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
30
Репутация
3
Возраст
27
Откуда
Пермский
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Мне вот логика интересна....:) Зачем каждый день спрашивать про один и тот же костюм, если очевидно что его никто не носил и с ним не сталкивался... Или вы думаете что сидит за компом некий загадочный форумчанин с этим костюмом в заначке и все колеблется - отвечать ему на ваши вопросы или нет... И после определенного количества ваших вопросов он наконец расколется...:rjach:
Я хотел подредактировать , а вышло вон оно как)) надо как то изменить
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
45
Репутация
12
Возраст
41
Откуда
Ярославль
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Двс!...есть обладатели костюма Nordkapp Polar Kalastus -40`C !???....Отзовитесь! Рассматриваю его к покупке,а толком ничего про нет и видеообзора тоже нет,как на многие др химние костюмы.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Мне думается,что нет обзоров на такие костюмы,потому что за свою цену они не предлагают ничего инновационного.Такого,что бы их отличало от костюмов известных производителей,которые давно на рынке испытаны и имеют при схожих или лучших характеристиках меньшую цену.
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
30
Репутация
3
Возраст
27
Откуда
Пермский
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Что подскажешь купить? Ходовая иногда сидячая рыбалка минус 20-25 градусов.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
С нами с
15.05.2017
Сообщения
153
Репутация
505
Возраст
41
Откуда
Калуга
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Подскажите, люди добрые.
Немного в поисках рыболовного костюма на пингвинный период. Предлагают бюджетный Nova Tour Fisherman (Мембрана Hipora 10000 / 10000). Уверен, что кто-то пользовался. Как он?
Ну и в общем, какие дышащие свойства должны быть у костюма? На что обращать внимание по Вашему мнению?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Подскажите, люди добрые.
Немного в поисках рыболовного костюма на пингвинный период. Предлагают бюджетный Nova Tour Fisherman (Мембрана Hipora 10000 / 10000). Уверен, что кто-то пользовался. Как он?
Ну и в общем, какие дышащие свойства должны быть у костюма? На что обращать внимание по Вашему мнению?
Терто-перетерто! Бурану уже икается!
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kostjum-nova-tour-fisherman-buran-v3.389300/
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kostjum-nova-tour-fisherman-nord-v2.361399/
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
566
Репутация
2 655
Возраст
50
Откуда
Московская обл п Шаховская
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Подскажите, люди добрые.
Немного в поисках рыболовного костюма на пингвинный период. Предлагают бюджетный Nova Tour Fisherman (Мембрана Hipora 10000 / 10000). Уверен, что кто-то пользовался. Как он?
Ну и в общем, какие дышащие свойства должны быть у костюма? На что обращать внимание по Вашему мнению?
В прошлом году купил Nova Tour Fisherman, не более 7000 руб заплатил. точно не помню. На мой взгляд нормальный бюджетный вариант. До него носил дешёвую горку, в утеплителе при интенсивной рыбалке скапливалась и замерзала влага. В Fisherman такого не наблюдалось, в мороз и при ветре чувствовал себя довольно комфортно.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Пользовал 1й фишерман.Все нравилось.Не купил бы другой если бы не сгорел костюмчик((
 
С нами с
15.05.2017
Сообщения
153
Репутация
505
Возраст
41
Откуда
Калуга
Как одеть "Пингвина"? Отзывы о верхней зимней одежде.
Бабенский, max83, спасибо за полезные комментарии (коммент со ссылками от другого "товарища" на продажу вообще не понял на кой черт мне). Заказал себе вчера костюмчик. Обратил внимание, что костюмов Fisherman тьма тьмущая. Главное, с размером не прогадать). Когда придёт, смогу дать свои комментарии по нему по вопросам эргономичности. Полная проверка, конечно, только на льду.
Всем добра
 

Сейчас смотрят

Вверх