• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как я лоханулся на Авито (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2013
Сообщения
63
Репутация
64
Откуда
Россия
Как я лоханулся на Авито
Вот кстати его еще одна регистрация. С нее меня кинули. Он уже Миша, или Маша уже))). Вчера в полиции пробивали. Тел в обьявлении московский, он звонил с симки из питера через ватсап. можно установить где находиться, даже при выключенной симке.
Ребят кто поймает его первым дайте знать.
 

Вложения

  • Screenshot_20200615-213504.jpg
    137.6 КБ · Просмотры: 172
    Screenshot_20200615-213504.jpg
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 518
Репутация
10 107
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Как я лоханулся на Авито
Вот кстати его еще одна регистрация. С нее меня кинули. Он уже Миша, или Маша уже))). Вчера в полиции пробивали. Тел в обьявлении московский, он звонил с симки из питера через ватсап. можно установить где находиться, даже при выключенной симке.
Ребят кто поймает его первым дайте знать.
Алексей1288
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
459
Репутация
624
Возраст
46
Откуда
волгоград, ленина, 50,12
Как я лоханулся на Авито
Крым это особый случай, но Питер и Саратов никак не связаны. Могут быть разные области но в пределах одного федерального округа а так смысла нет.
да ладно у меня один телефон с билайном от москвы еще со времен учебы, а сам последнии лет 10 живу в волгограде))
кстати самая первая примета кидка на авито, когда просят перейти в переписку на стороннии ресурсы (ватсап, вайбер и т.п.)
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Как я лоханулся на Авито
да ладно у меня один телефон с билайном от москвы еще со времен учебы, а сам последнии лет 10 живу в волгограде))
кстати самая первая примета кидка на авито, когда просят перейти в переписку на стороннии ресурсы (ватсап, вайбер и т.п.)
А роуминг? Как с ценами на звонки?
Лучше не переписываться а созвониться, желательно по видео.
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
459
Репутация
624
Возраст
46
Откуда
волгоград, ленина, 50,12
Как я лоханулся на Авито
А роуминг? Как с ценами на звонки?
Лучше не переписываться а созвониться, желательно по видео.
роуминга на нормальных тарифах давно уже нет) когда переехал 10 лет назад телефон оставил чтоб за переадресацию не платить, основной местный был, года два уже как запасной стал основным т.к. тарифа хватает по всей россии условно бесплатно звонить, соответственно номер московский а по факту в волгограде тусуюсь)
а созвон по видео ничего не даст только на рожу афериста полюбуешься))) кстати на авито по безопасной сделке можно только оплату организовать а доставку на усмотрение продавца (покупателя) т.е. за товар платишь через авито, договариваешься с челом о отправке СДЭКОМ например, он отправляет после получения товара подтверждаешь в переписке на авито о получении и только тогда авито твои бабки переводит продавцу.
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Как я лоханулся на Авито
В каждом офисе сдек есть телефон. Если в момент прихода продавца по согласованию в офис позвонить и сотрудник может проверить наличие спиннинга, сверить его с фото которые можно выслать по эл.почте заранее и упаковав в тубус спиннинг, деньги на карту кидать только после этого. Так некоторые делают. Отправка и оплата в режиме онлайн. Продавец кидала на это не согласится.
 
С нами с
23.12.2015
Сообщения
254
Репутация
268
Откуда
Астрахань центр
Как я лоханулся на Авито
да ладно у меня один телефон с билайном от москвы еще со времен учебы, а сам последнии лет 10 живу в волгограде))
кстати самая первая примета кидка на авито, когда просят перейти в переписку на стороннии ресурсы (ватсап, вайбер и т.п.)
Не согласен. В ватсапе удобнее общаться и фото, видео отправить оперативно. Сколько покупал, продавал через Авито, всегда переходили в ватсап. Накладок небыло. т.т.т.)))
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 444
Репутация
3 832
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Как я лоханулся на Авито
Не согласен. В ватсапе удобнее общаться и фото, видео отправить оперативно. Сколько покупал, продавал через Авито, всегда переходили в ватсап. Накладок небыло. т.т.т.)))
"Всегда бывает первый раз"... Это из разряда о себе: я 18 лет банковскими картами пользуюсь - накладок не было, а 3 месяца назад одну украли и успели 5 раз по 900р без ввода ПИН оплатить (вернули, но осадок остался).
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 506
Репутация
8 688
Откуда
карелия,петрозаводск
Как я лоханулся на Авито
"Всегда бывает первый раз"... Это из разряда о себе: я 18 лет банковскими картами пользуюсь - накладок не было, а 3 месяца назад одну украли и успели 5 раз по 900р без ввода ПИН оплатить (вернули, но осадок остался).
[/
Тут только западный опыт когда есть специальная карта для повседневных покупок с дневным лимитом .А все остальные убраны подальше или лежат дома .
 
С нами с
18.09.2009
Сообщения
212
Репутация
95
Возраст
54
Откуда
Череповец
Как я лоханулся на Авито
Одно не пойму, как народ не переживает платить частному лицу в другом регионе, и надеяться на пересылку вещи. Не проще в данном случае действительно найти знакомого человека в регионе продавца и попросить забрать товар ( как похоже и предлагалось изначально в этом случае)?
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 444
Репутация
3 832
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Как я лоханулся на Авито
Одно не пойму, как народ не переживает платить частному лицу в другом регионе, и надеяться на пересылку вещи. Не проще в данном случае действительно найти знакомого человека в регионе продавца и попросить забрать товар ( как похоже и предлагалось изначально в этом случае)?
Я на бидбейтс спокойно купил спиннинг за 2/3 магазинной цены, так прод ещё и 2 пачки своей самодельной хорошей резины прислал.
И другой опыт- в интернет-магазине московском до этого пытался купить... 1,5 месяца мурыжили отправку, потом вообще отвечать перестали. Через офсайт МВД подавал заявку на мошенничество, хороший полицейский попался - нашёл адрес, съездил и выбил с директора деньги. К слову, этот магаз по сей день работает...
Это я к тому, что с магазином влететь можно похлеще, чем с частным лицом...
 
С нами с
10.05.2017
Сообщения
146
Репутация
90
Возраст
44
Откуда
Сургут
Как я лоханулся на Авито
авито доставка, все четко, по крайней мере для покупателя, оплатил, пришло, проверил, если все хорошо - всем хорошо, все делается только на сайте в сообщениях... и ни каких мессенджеров и переходов на подставные сайты доставщиков
 

Сейчас смотрят

Вверх