• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как я лоханулся на Авито (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 888
Репутация
34 146
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Как я лоханулся на Авито
Как правило полиция даже при наличии всех данных мошенника просто отфутболит . Был печальный опыт ,в заяве были указаны все данные паспорта (реальные ) приложена фото и указано ФАКТИЧЕСКОЕ место проживания (жил не по прописке ). Спустя месяц получил отписку " По месту ПРОПИСКИ подозреваемый не проживает ,проводятся оперативные действия для установления места проживания " . Ещё раз письменно сообщил фактический адрес .Ответ через неделю "Сотрудником **** проверены указанные в вашем заявлении факты по данному адресу данный гражданин не прописан ".
Интересн, миллион бы искали? Миллиарды вот не ищут тоже. Какая сумма у них рабочая, а?
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Как я лоханулся на Авито
Интересн, миллион бы искали? Миллиарды вот не ищут тоже. Какая сумма у них рабочая, а?
Тут скорее не сумма а "нужность" розыска конкретному полицейскому (для отчёта и тд). В принципе отфутболившего понят можно . Нагрузка на работе (как раз писанина для отчётов в основном) больше разумной в десяток раз . Оптимизация и там была . Возятся это ступить на минное поле "делопроизводства" Как сказал оперативник найти не проблема а вот писанина .А по отпискам есть наработанные проверенные схемы и много времени не занимает .
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Как я лоханулся на Авито
У сдека есть более безопасная сделка, оплата при получении.
только для юридических лиц и для этого надо заключить с ними договор. деньги при этом поступают на расчетный счет. или что то поменялось за последние пол года ?
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Как я лоханулся на Авито
только для юридических лиц и для этого надо заключить с ними договор. деньги при этом поступают на расчетный счет. или что то поменялось за последние пол года ?
Вот этих тонкостей не знаю, покупал у ИП и оплачивал при получении, сам когда отправлял, спрашивали кто оплачивает, но я не торговал а родственникам посылки отправлял.
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
17
Репутация
34
Возраст
45
Откуда
Севастополь
Как я лоханулся на Авито
Вот этих тонкостей не знаю, покупал у ИП и оплачивал при получении, сам когда отправлял, спрашивали кто оплачивает, но я не торговал а родственникам посылки отправлял.
На самом деле у СДЭК нет наложенного платежа, они работают по этой схеме через фирму Наложка.ру, но там как-то очень дорого получается (около 2000р.переплата с 12000 р.) Поэтому для физ.лиц не вариант.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Как я лоханулся на Авито
На самом деле у СДЭК нет наложенного платежа, они работают по этой схеме через фирму Наложка.ру, но там как-то очень дорого получается (около 2000р.переплата с 12000 р.) Поэтому для физ.лиц не вариант.
Не знал этих тонкостей с физическими лицами и юридическими.
Остаётся только через ветку помощь в городах России. Через эту ветку ко мне уже два человека обращались, оба раза попадали на мошенников, слились сразу как выяснилось что местный подъедет по адресу.
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
17
Репутация
34
Возраст
45
Откуда
Севастополь
Как я лоханулся на Авито
Не знал этих тонкостей с физическими лицами и юридическими.
Остаётся только через ветку помощь в городах России. Через эту ветку ко мне уже два человека обращались, оба раза попадали на мошенников, слились сразу как выяснилось что местный подъедет по адресу.
Буду знать теперь)))
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Как я лоханулся на Авито
На самом деле у СДЭК нет наложенного платежа, они работают по этой схеме через фирму Наложка.ру, но там как-то очень дорого получается (около 2000р.переплата с 12000 р.) Поэтому для физ.лиц не вариант.
Как так нет? все прекрасно у Сдека есть, и процент за наложку небольшой.
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
17
Репутация
34
Возраст
45
Откуда
Севастополь
Как я лоханулся на Авито
Как так нет? все прекрасно у Сдека есть, и процент за наложку небольшой.
И как это там работает? Подскажите, будем знать! Я лично в офисе узнавал, что ответил написал выше
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Как я лоханулся на Авито
И как это там работает? Подскажите, будем знать! Я лично в офисе узнавал, что ответил написал выше

Я не знаю, что там в офисе вам сказали, я получал заказы в сдеке с наложкой пару раз, проверял содержимое и потом оплачивал, выходило на 3% где-то больше стоимости заказа.
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
17
Репутация
34
Возраст
45
Откуда
Севастополь
Как я лоханулся на Авито
Вот так я получил урок оформления "Безопасной сделки" стоимостью 24 т.р. Не попадитесь также как я и будьте внимательны (мне прислали ссылку на оформление покупки с сайта r-sdec.ru)! Заявление в полицию написал, но сказали что крайне сложно такие дела раскрываются и деньги, как правило, пострадавшим не возвращаются))) Несколько скринов ниже. Всем НХНЧ!
Не верно указал адрес сайта СДЭК , правильный cdek.ru и неправильный r-cdek.ru.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Как я лоханулся на Авито
Я не знаю, что там в офисе вам сказали, я получал заказы в сдеке с наложкой пару раз, проверял содержимое и потом оплачивал, выходило на 3% где-то больше стоимости заказа.
3% комиссия - это по договору с юридическим . если без договора , там и сама стоимость доставки намного выше выходит .
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 888
Репутация
34 146
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Как я лоханулся на Авито
Тут скорее не сумма а "нужность" розыска конкретному полицейскому (для отчёта и тд). В принципе отфутболившего понят можно . Нагрузка на работе (как раз писанина для отчётов в основном) больше разумной в десяток раз . Оптимизация и там была . Возятся это ступить на минное поле "делопроизводства" Как сказал оперативник найти не проблема а вот писанина .А по отпискам есть наработанные проверенные схемы и много времени не занимает .
А ежели и мне таким методом лечить? Прокатит?
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Как я лоханулся на Авито
.
А ежели и мне таким методом лечить? Прокатит?
Скорее всего нет ,хотя спросите пациентов (если в гос работаете ) думаю не один скажет что так и лечите . Следователи ведь тоже что то реально делают и находят . Но большинство уверены что бездельники раз домой ходят ночевать .
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 888
Репутация
34 146
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Как я лоханулся на Авито
.

Скорее всего нет ,хотя спросите пациентов (если в гос работаете ) думаю не один скажет что так и лечите . Следователи ведь тоже что то реально делают и находят . Но большинство уверены что бездельники раз домой ходят ночевать .
Ну да, всем не угодить))). Везде так
 

Сейчас смотрят

Вверх