• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как бросить курить? (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Как бросить курить?
Читая тему про... курить или не курить ...ничего не изменилосья! Курил ка с...ка так и курю:plamia: Давайте мужики реальные предложения по "траурной" теме как бросить курить!
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Как бросить курить?
Давление скачет, кашель -как чехотка по уртам. Перешел на лехкие -прошел...но не панацея..Кадироваться?Сила воля есть...но не в сигаретах.Могу не есть неделю!Или петух пока не прокукарекает .....жопа!!!Че делать....????
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Как бросить курить?
Давление скачет, кашель -как чехотка по уртам. Перешел на лехкие -прошел...но не панацея..Кадироваться?Сила воля есть...но не в сигаретах.Могу не есть неделю!Или петух пока не прокукарекает .....жопа!!!Че делать....????


Да приезжай. Я тебя к шаману свожу. Два сеанса и фсё, больше не куришь.:yes::yes::yes: Жек вон уже месяца три чистым воздухом дышит.:)
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Как бросить курить?
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Как бросить курить?
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Как бросить курить?
Привет! Я не считаю себя доктором наркологом но скажу как я к этому решению пришол. Курил 25 лет. Плотно так курил нравилось. Вот нравилось и всё. Нравился запах табака ну и вобще процесс. А потом как то люди работающие рядом со мной стали бросать я подумал как они так могут? И немог представить себя без сигареты. Один раз решил спонтанно с утра решил некурить. И получилось некурил 3 дня может и бросил бы но пришлось понервничать и как оправдание закурил опять. Но тогда я понял что когда бросаеш в тебе просыпается второй (добрый) человек. Вот его надо опасатся. И что он делает. Он всячески жалеет тебя сочувствует подбадривает и ждёт когда ты немного раслабишся. Вот тогда он и бъёт в точку. Говорит молодец закури ты заслужил. Ты смог закури. И здесь главное необщатся с ним. И он затихает. И потом совсем пропадает. Можно подумать бред какойто. Но что есть то есть. Бросить можно. Надо понять ЗАЧЕМ? И когда это понятно тогда это несложно. И сила воли здесь вроде как непричём. Имееш цель желание всё получится. А возникает желание закурить обернись назад посмотри (кашель вонь от одежды и т.д.). Главное спавится с мозгом. Сигареты это наркотик. А наркотик есть наркотик. Я некурю 13 дней.
 

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
Как бросить курить?
если есть желание и воля, то бросить курить можно с легкостью.

так как сам бросал, бросил в один день и не начинал курить, не курил целый год, но начел снова, по личным обстоятельствам и срыве...

терь если брошу, то в одном случае.
 
С нами с
25.08.2008
Сообщения
83
Репутация
114
Возраст
38
Откуда
Домодедово
Как бросить курить?
Можно прочесть книгу " легкий способ бросить курить". Лично знаю четырех б
ывших заядлых курильщиков которые бросили после прочтения этой книги. Сам смог прочитать только половину, но курить все равно бросил.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
747
Репутация
650
Возраст
65
Откуда
Москва СВАО Лосиноостровский м.Бабушкинская
Как бросить курить?
Мужики! Курил больше 25 лет, больше пачки в день. Пробовал бросать в 30 лет, жена пилила, но не было желания. Лет 8 назад решил - хватит, здоровье дороже. Да и подумал, если ты мужик, а не тот, кто в штанах ходит, то докажи самому себе! Первые шесть месяцев снились сигареты, тянуло закурить жуть, но держался. Победил сей недуг. Верьте или нет, но уже 8 лет ни разу не закурил, ни при каких обстоятельствах, хотя при моей работе стрессов выше крыши. Для себя сделал вывод - если ты мужик, то ищи возможность, если тряпка, то ищи оправдания.
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Как бросить курить?
"""ничего нет проще- как бросить курить. Я это делал раз сто"" (МАрк ТВен)
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Как бросить курить?
Можно прочесть книгу " легкий способ бросить курить". Лично знаю четырех б
ывших заядлых курильщиков которые бросили после прочтения этой книги. Сам смог прочитать только половину, но курить все равно бросил.
Дочь привезла такую книту..половину еле осилил...но пока курю:plamia:
Недавно гдето слышал, если куришь больше 20 лет бросать нельзя:eek:
Организм адаптировался и не вырабатывает самостоятельно никотиновую кислоту - раклугких обеспечен.:(
 
С нами с
25.08.2008
Сообщения
83
Репутация
114
Возраст
38
Откуда
Домодедово
Как бросить курить?
Дочь привезла такую книту..половину еле осилил...но пока курю:plamia:
Недавно гдето слышал, если куришь больше 20 лет бросать нельзя:eek:
Организм адаптировался и не вырабатывает самостоятельно никотиновую кислоту - раклугких обеспечен.:(

Спросил об этом супругу, она у меня медработник. Она сказала что предрасположенность к раковым заболеваниям передается по наследству, и если этой самой предрасположенности нет, то шансов заработать рак легких не много.
 

f@t

С нами с
28.05.2008
Сообщения
863
Репутация
533
Откуда
Зеленоград
Как бросить курить?
я бы не стал так обнадеживать, если честно. Наследственность и ей подобные причины возникновения не очень убедительный аргумент.. особенно когда я свидетель развития рака легких у человека НИ РАЗУ за 50 лет не курившего, практически совсем не пьющего, не связанного с вредным производством и без онкологии в роду. Не с потолка ж он взялся ? Так что, взять отпуск и потратить его на обследование и принятие решения вместе с врачом мой вам совет. :) Ну и для рыбалки времени чтоб осталось, иначе нельзя
Сам курил 5 лет, решил бросать причем нехотя. Просто один раз не пошел за сигаретами, и параллельно с тем пил таблетки Табекс. Весь курс пить не стал, слишком уж вредные они.. как только ломать перестало забыл и на таблетки :) чего и вам желаю!
 
С нами с
23.06.2006
Сообщения
1 069
Репутация
1 010
Возраст
58
Откуда
Mocква
Как бросить курить?
Можно прочесть книгу " легкий способ бросить курить". Лично знаю четырех б
ывших заядлых курильщиков которые бросили после прочтения этой книги. Сам смог прочитать только половину, но курить все равно бросил.
Тоже читал эту книгу, мне кажется она помогла. Курил 25 лет бросил в один день. поначалу было тяжело. но терпимо. Не курю 2,5 года.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Как бросить курить?
Тоже читал эту книгу, мне кажется она помогла. Курил 25 лет бросил в один день. поначалу было тяжело. но терпимо. Не курю 2,5 года.
А как с весом не прибавил, ведь говорят жер прет когда бросаешь.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх