• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кайман N 380S или Nissamaran 420 какую взять? (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2009
Сообщения
571
Репутация
201
Откуда
Урал, Екатеринбургская губерния.
Кайман N 380S или Nissamaran 420 какую взять?
Если человек выбирает из пайолок, значит он определился с типом палубы. Зачем его переубеждать... К надувному дну приходят позже, через мучения со сборкой пайол. Это произойдет через сезон-другой.

Если бы ты знал, сколько людей мне пишут в почту о том, что они натрахались с фанерными пайолами, что выезды на рыбалку стали в тягость, и что они теперь мечтают о НДНД! Просят совета, что покупать...

Вы тогда будьте полностью объективны и честны, напишите и то, сколько людей купивших НДНД наступило на эти грабли с весом в одной упаковки и прокляли все на свете. И как Вы им в помощь китайские тележки на надувных колесах купить предлагаете, что бы облегчить эту самую учесть.
 
С нами с
02.08.2008
Сообщения
897
Репутация
561
Откуда
MD
Кайман N 380S или Nissamaran 420 какую взять?
сколько людей купивших НДНД наступило на эти грабли с весом в одной упаковки и прокляли все на свете. И как Вы им в помощь китайские тележки на надувных колесах купить предлагаете, что бы облегчить эту самую учесть.
не вижу причин для растройства. Как бы лодку под 4 метра обычно на одного себя человек покупает редко, а в двоём и в троём её закинуть в машину не тяжело, тем более собирать в одиночку пайольную лодку 4 метра это удовольствие тож малоприятное
 
С нами с
02.08.2008
Сообщения
897
Репутация
561
Откуда
MD
Кайман N 380S или Nissamaran 420 какую взять?
А в чем сложность вдвоем-втроем собрать пайольную лодку?
ну дык и я про то же, "про объективность и честность, про вес в одной упаковки чтоб закинуть лодку в багажник" ........не вижу повода растраиваться дляHuas62 :)
наверно лучше уточнить, а что легче.....качать или собирать
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
571
Репутация
201
Откуда
Урал, Екатеринбургская губерния.
Кайман N 380S или Nissamaran 420 какую взять?
ну дык и я про то же, "про объективность и честность, про вес в одной упаковки чтоб закинуть лодку в багажник" ........не вижу повода растраиваться дляHuas62 :)
наверно лучше уточнить, а что легче.....качать или собирать

С чего Вы взяли что я расстроился?
P.Ch Я уважаю как водомоторника и как убежденного и неотступного человека в вопросах НДНД. Но иногда он перегибает палку и пытается ответить за Всех или за Многих, а значит и за меня.
Думаю что у каждого есть своё мнение и опыт, и надо говорить от своего имени, просто и всего!
 
С нами с
22.11.2008
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
г.Хабаровск
Кайман N 380S или Nissamaran 420 какую взять?
Вы посмотрите на характеристики этих лодок,с этих позиций и происходил выбор их.Не просто Кайман N 380-400,а с абвиатурой S.А также Ниссамаран 420.Плотность ПВХ (Кайман 1350,Ниссамаран 1100-1400),дополнительное усиление днища,усиленные пайолы и др.У Каймана N 380 S внутреннее пространство,почти такое как у Каймана N 400.Наверное больше интересуют мореходные качества этих "усиленных "лодок.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Кайман N 380S или Nissamaran 420 какую взять?
С нами с
16.01.2010
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Республика Хакасия г Абакан
Кайман N 380S или Nissamaran 420 какую взять?
Да ты правильно заметил, хочу узнать как они плавают, а собрать и разобрать думаю не проблема пока молодойю
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Кайман N 380S или Nissamaran 420 какую взять?
А причем здесь вообще катамараны? Мы уже сами себе замечания делаем, что про другое дно начали говорить, а вы вообще катамаран приплели. Блин пока писал, уже без меня замечание сделали.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Кайман N 380S или Nissamaran 420 какую взять?
Да ты правильно заметил, хочу узнать как они плавают, а собрать и разобрать думаю не проблема пока молодойю
У вас в городе есть пользователь 400 каймана,если вы из Абакана.Он в свое время брал эту лодку.Могу подкинуть его почту-но в личке.
У него и узнаете что да как
400 и 380S практически одинаковы
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 091
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Кайман N 380S или Nissamaran 420 какую взять?
Да ты правильно заметил, хочу узнать как они плавают, а собрать и разобрать думаю не проблема пока молодойю




Плавает ...

У меня 400N. Вдвоём сгонять на один день - проблем никаких, сборка и разборка не напрягают.
 

Сейчас смотрят

Вверх