Яузское вдх. (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2016
Тема: Яузское вдх.
Сам уже подумываю лодку расчехлять)))))) А то вытащил зимний ящик, протер, смахнул слезу, в ванной посмотрел как мормышка играет и положил его на..й обратно)))

С нами с
29.11.2009
Лёд встал чтоли??? Я то на лодке был
да,но видимо не надолго-неделю назад задница была,вон видео глянь
,парни берут с собой надувные планируют-пятницу,субботу-на лодках со льда ловить,,,как чего ,отпишусь)

С нами с
29.11.2009
Со льда на лодке??? А это как? =)))
посмотри видео в нете,одновременно и со льда и на лодке,лодки как страховка,,,чтобы войти,выйти и т.д.восновном ловят на границе воды открытой и льда

С нами с
29.11.2009
всех приветствую!,как и говорил-парни ездили типа на лед но с лодками),ловили на выходе из аржаников на большую воду(работали пешнёй,лодки выступали в роли ледокола)ну в двух словах:по рыбалке по прежнемк тухло(не много плотвы и подлеща-все мелоч),десято судачков до кило-это на 4,,,в заливе слева от аржаников-на меляке лазало пару тел-как они это делали не понятно-лёд крошиться легко ломается и пробивается-как то так)

С нами с
22.02.2018
Прошу прощения за вопрос. Я знаю что среди нас есть опатные рыбаки. Пожалуйста дайте вразумительный ответ можно в личку. Кто нибудь использовал мормыша в качестве наживки или прикорма? . Я знаю что его используют на Урале и в Северных частях нашей не обьятной страны. А как на счёт наших водоёмов?, Спасибо за внимание :(

С нами с
19.01.2013
Прошу прощения за вопрос. Я знаю что среди нас есть опатные рыбаки. Пожалуйста дайте вразумительный ответ можно в личку. Кто нибудь использовал мормыша в качестве наживки или прикорма? . Я знаю что его используют на Урале и в Северных частях нашей не обьятной страны. А как на счёт наших водоёмов?, Спасибо за внимание :(
Использовал два раз, как раз на Яузе, как наживка не работает, вообще его не замечает как будто. Может у кого-то по-другому...

С нами с
28.11.2016
С нами с
17.07.2015
С нами с
17.07.2015
Мужики, во с ума сходим безо льда уже )) думаем каких рачков-паучков под каким соусом подать ))) Дед Мороз, дай нам лёд уже )))

С нами с
28.11.2016
Покупал этого гаммаруса сухого. Решил сварить. Получил люлей от жены за вонь на кухне.
Сухого размельчил в блендере. Вонь ещё та. Не решился добавлять в прикорм. Опять люлей получил от жены, уже за вонючий блендер.
На этом эксперименты с данным видом ракообразных закончил.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх