Яузское вдх. (Просматривают: 2)

С нами с
26.12.2015
Тема: Яузское вдх.
ДвсКоллеги,подскажите, пожалуйста, остались ли на Яузе еще бесплатные подъезды к берегу, чтобы спокойно к воде можно было выйти?
Или все проезды через рыб.базы .
Всем привет ! Лично мне кажется , что лучше заплатить 250 р. и быть спокойным за машину и колеса , всё же под присмотром !!! Вон в прошедший сезон в Конаково , один написал , ловил в 150 метрах от машины . Вернулся , а машину обчистили . И сигналка ....... даже не вякнула !!! На базе такого не будет .

С нами с
22.04.2009
Всем привет ! Лично мне кажется , что лучше заплатить 250 р. и быть спокойным за машину и колеса , всё же под присмотром !!! Вон в прошедший сезон в Конаково , один написал , ловил в 150 метрах от машины . Вернулся , а машину обчистили . И сигналка ....... даже не вякнула !!! На базе такого не будет .
Я бы не был столь уверен

С нами с
24.01.2017
смоленская обл,Холм-Жирковский р-он,ст Игоревская
В прошлом году на базе в корманого. У родственника в машину на платной стоянке. залез охранник и
спёрл деньги. После разберательств на месте он признался и вернул деньги.!!

С нами с
17.07.2015
В прошлом году на базе в корманого. У родственника в машину на платной стоянке. залез охранник и
спёрл деньги. После разберательств на месте он признался и вернул деньги.!!
Офигеть! В ястребах? Как залез? Стекло выбил или машина открыта была?

С нами с
28.11.2016
Одно дело когда вы ставите машину на официальную стоянку, а другое дело, когда машина стоит хрен знает где, тупо за забором и всем плевать, в том числе и хозяевам так называемой парковки. Поэтому это не панацея. Другое дело, что въезды все перекопаны или оккупированы.

С нами с
24.01.2017
смоленская обл,Холм-Жирковский р-он,ст Игоревская
С нами с
10.12.2013
дома взвесил 31.350 :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup::thumbtwoup: первый раз такой улов на яузе.
И с каких это пор Петряиха стала Яузой???
И зачем СЮДА это выкладывать? Есть же ветка с платниками. Там и делись. Навешают тебе... От меня тоже :punish:....

Вложения

• 89.9 КБ Просмотры: 373
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2013
тайота, заежали со стороны староутиново,дальше свой снежик и в район рябинок, в залив лет 3-5 см
Не морочь народу голову, не было тебя там на снежике. В заливах уже глухозимье, лед 20-25 см. До Рябинок было не доехать в воскресенье, это ТОЧНО!!!
Пысы: орфографию подтяни, твои посты на редкость коряво написаны, вроде не иностранец...

С нами с
28.11.2016
Выскажу мнение свое на счет вранья- в данной ситуации это не просто дезинформация, а просто убийственная в прямом смысле этого слова вещь!
Ведь многие примут за чистую монету (как я например) и поедут, некоторые и на мотособаках не очень легких!
За такое дело- БАН пожизненно! Лично мое мнение.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

• Rayden
Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх