• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Яузское вдх. (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2018
Сообщения
140
Репутация
338
Откуда
Ногинск,Московская обл
Яузское вдх.
Прошу прощения за вопрос. Я знаю что среди нас есть опатные рыбаки. Пожалуйста дайте вразумительный ответ можно в личку. Кто нибудь использовал мормыша в качестве наживки или прикорма? . Я знаю что его используют на Урале и в Северных частях нашей не обьятной страны. А как на счёт наших водоёмов?, Спасибо за внимание :(
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
291
Репутация
586
Возраст
38
Откуда
Москва,Верея,Марьино
Яузское вдх.
Прошу прощения за вопрос. Я знаю что среди нас есть опатные рыбаки. Пожалуйста дайте вразумительный ответ можно в личку. Кто нибудь использовал мормыша в качестве наживки или прикорма? . Я знаю что его используют на Урале и в Северных частях нашей не обьятной страны. А как на счёт наших водоёмов?, Спасибо за внимание :(
Использовал два раз, как раз на Яузе, как наживка не работает, вообще его не замечает как будто. Может у кого-то по-другому...
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Яузское вдх.
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Яузское вдх.
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Яузское вдх.
Покупал этого гаммаруса сухого. Решил сварить. Получил люлей от жены за вонь на кухне.
Сухого размельчил в блендере. Вонь ещё та. Не решился добавлять в прикорм. Опять люлей получил от жены, уже за вонючий блендер.
На этом эксперименты с данным видом ракообразных закончил.
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Яузское вдх.
А в аквариум такую хрень кидать не советую, там окромя хитина и вони, ничего нет.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Яузское вдх.
Прошу прощения за вопрос. Я знаю что среди нас есть опатные рыбаки. Пожалуйста дайте вразумительный ответ можно в личку. Кто нибудь использовал мормыша в качестве наживки или прикорма? . Я знаю что его используют на Урале и в Северных частях нашей не обьятной страны. А как на счёт наших водоёмов?, Спасибо за внимание :(
Мормыш в регионе подмосковном, как и во всём западном (Ю,ЮЗ), - существо не местное. Основная среда его обитания - холодные воды. Отсюда и местный он для жителей Урала, Сибири и северных широт. Не зря самое большое разнообразие этих ракообразных обитает в холодных водах Байкала. А вот лещ - он наш, родной заподноевропейский (Ю,ЮЗ). И привык он пищу есть нашу, местную. Вот и не ест он "заморской" икры., разве что "напопробовать". Равно как и уральский мотыль (малинка). Он хорош. И крупный и длинный, только вот наш мотыль наша местная рыба ест активней. В чём парадокс?.....Спрошу обязательного у водяного, как встанет лёд!
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 743
Репутация
3 421
Откуда
Московская область
Яузское вдх.
Мормыш в регионе подмосковном, как и во всём западном (Ю,ЮЗ), - существо не местное. Основная среда его обитания - холодные воды. Отсюда и местный он для жителей Урала, Сибири и северных широт. Не зря самое большое разнообразие этих ракообразных обитает в холодных водах Байкала. А вот лещ - он наш, родной заподноевропейский (Ю,ЮЗ). И привык он пищу есть нашу, местную. Вот и не ест он "заморской" икры., разве что "напопробовать". Равно как и уральский мотыль (малинка). Он хорош. И крупный и длинный, только вот наш мотыль наша местная рыба ест активней. В чём парадокс?.....Спрошу обязательного у водяного, как встанет лёд!
Вы оЧепятались, правильно "у ледяного".
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 399
Репутация
7 367
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Яузское вдх.
:laduh:без обид.Кто умеет,тот везде выживит. И поймает рыбу своей Мечты.ВСЕГДА!Если не в этом году,то в следуюшим илит чуть позже:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх