• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иваньковское вдхр (Просматривает: 1)

С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Иваньковское вдхр
Отлично когда так , я уже подустал рисовать :) 100 часов рисования иваньки уже есть .:)
А если все это перевести в мото-часы, горючку и тд...то каждая точка бесценна, а каждый килограмм выловленной рыбы дороже золота))
Остается только пожелать удачи!
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Иваньковское вдхр
А если все это перевести в мото-часы, горючку и тд...то каждая точка бесценна, а каждый килограмм выловленной рыбы дороже золота))
Остается только пожелать удачи!
Да что вы все горючка да горючка :))) у меня катер стоимостью как 13 тонн того же судака в магазине :) с таким подходом, можно купить на 10 жизней хватит
Цель рыбалки не бензин экономить , а хорошо ловить. Поэтому без рисовалок тут ни как, то что времени уйдет много, это да ... Знаю других с нашего яхт клуба , на лунде ... Они уже на несколько тонн бенза нарисовали :))))
Зато знают водоем как 5 пальцев ...
И рыбу кстати ловят крупную на джиг , не как гиды за крупную сумму в день на Фотошоп.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Иваньковское вдхр
Другое дело , с кем то вместе начать рисовать ... Там да и дело быстрей пойдет и экономия и интереса больше ... С катером мне фартонуло , расход 25 литров час , при 65 км.
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Иваньковское вдхр
добрый день, два раза был на Иваньковском вдхр первый месяц назад, второй с 07.09-08.09, облазил пол водохранилища и ничего толкового не поймал( новосельский и митинский залив закидал весь(это ужас какой то(возьмите с собой на рыбалку кто знает хорошо точки вдхр и поможет поймать там рыбу.:slodki:
 
С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Иваньковское вдхр
добрый день, два раза был на Иваньковском вдхр первый месяц назад, второй с 07.09-08.09, облазил пол водохранилища и ничего толкового не поймал( новосельский и митинский залив закидал весь(это ужас какой то(возьмите с собой на рыбалку кто знает хорошо точки вдхр и поможет поймать там рыбу.:slodki:
тут полно народу, кто за некоторые деньги покатает вас и покажет, куда и как кидать, может даже поймаете...
посмотрите в последних темах "Спиннинг от Дубны до Клинцов", Иваньковское и тд...в подписи у них написано: Организация рыбалки на Иваньковском водохранилище, Прокачу с ветерком по Иваньке, Рыбалка с опытным гидом и все в таком духе.
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Иваньковское вдхр
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Иваньковское вдхр
тут полно народу, кто за некоторые деньги покатает вас и покажет, куда и как кидать, может даже поймаете...
посмотрите в последних темах "Спиннинг от Дубны до Клинцов", Иваньковское и тд...в подписи у них написано: Организация рыбалки на Иваньковском водохранилище, Прокачу с ветерком по Иваньке, Рыбалка с опытным гидом и все в таком духе.
так себе перспективка, особенно если «может быть и поймаю»)
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Иваньковское вдхр
что за подвисания и реально ли осеньку Иванька так себе?
Подвисание, это когда приманку судак со дна берет, начинаешь мотать. а он сидит уже..
Осенью был пару раз, в улове в основном щука у меня была, поэтому про тенденцию "так себе" не скажу..., но сезон водномоторный закрываю именно на иваньке...
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Иваньковское вдхр
Так это ж вся иванька.))) Даже у меня столько нету...)
Мы видать про разные иваньки говорим :))) только у островов часов на 10 рисования . Затем у могильного часов на 15-20 ... Очень интересные места
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Иваньковское вдхр
так себе перспективка, особенно если «может быть и поймаю»)
А на иваньке, как правило, только такая перспектива. Водоем сложный и по рыбе очень не предсказуемый. Без современных приборов и картографии еще сложнее. У меня в этом году пролетов практически не было, но в те года, бывало и по нулям приходили.) Ни кто не предъявлял по этому поводу...
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Иваньковское вдхр
тут полно народу, кто за некоторые деньги покатает вас и покажет, куда и как кидать, может даже поймаете...
посмотрите в последних темах "Спиннинг от Дубны до Клинцов", Иваньковское и тд...в подписи у них написано: Организация рыбалки на Иваньковском водохранилище, Прокачу с ветерком по Иваньке, Рыбалка с опытным гидом и все в таком духе.
Да но ловят они за 20-30 к на фото шоп . И один судак по всем катерам скачет , а когда смотришь что они реально поймали , даже кошка гавкать начинает :)))))
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Иваньковское вдхр
Мы видать про разные иваньки говорим :))) только у островов часов на 10 рисования . Затем у могильного часов на 15-20 ... Очень интересные места
Возможно много лишнего рисуете... от берега до берега? Я рисую только перспективные места, которые с детства знаю сам и от дедов, которые до сих пор по береговым ориентирам встают на точку, одним им ведомым способом...)))
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Иваньковское вдхр
добрый день, два раза был на Иваньковском вдхр первый месяц назад, второй с 07.09-08.09, облазил пол водохранилища и ничего толкового не поймал( новосельский и митинский залив закидал весь(это ужас какой то(возьмите с собой на рыбалку кто знает хорошо точки вдхр и поможет поймать там рыбу.:slodki:
Не переживай , все тоже самое и почти так у всех ... Хотя я по технике напичкан очень качественно... Все говорят год такой , может вода похаладает получше станет , в Астрахани кстати такая же ситуация.
 

Сейчас смотрят

Вверх