• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иваньковское вдхр (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
161
Репутация
479
Возраст
56
Откуда
москва ювао
Иваньковское вдхр
Сергеич,а что за воблер такой ?,непойму что-то
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Иваньковское вдхр
Вчера снова на иваньке, В этот раз было порядка 7 поклевок, рыбка зашевелилась, 2 схода, 3 незачетных судака и 1 жабка 1.8
 

Вложения

  • 9If221M-gG8.jpg
    206.5 КБ · Просмотры: 208
    9If221M-gG8.jpg
  • Uz2Cdxf9ZKs.jpg
    585 КБ · Просмотры: 226
    Uz2Cdxf9ZKs.jpg
  • P4jQCYv-974.jpg
    100.3 КБ · Просмотры: 229
    P4jQCYv-974.jpg
  • H1M0QklQLFU.jpg
    462.7 КБ · Просмотры: 225
    H1M0QklQLFU.jpg
  • CmEl26J7Z0o.jpg
    449.9 КБ · Просмотры: 209
    CmEl26J7Z0o.jpg
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Иваньковское вдхр
Ёпрст! Мимо меня на прошлой рыбалке тоже какой-то полуразложившийся тухляк проплывал. На леща не похож,- больно чешуя крупная. Скорее- сазанчик:(. Недавно Vladozz выловил здоровенного дохдого окуня со "стёртыми" полосками:(.
Придумали какие-то дебилы городские улицы с шампунями мыть, а исполнители и рады стараться!:plamia:По центру города идёшь,- текут ручьи с шапками мыльной пены и- в водосток! Где они, те мифические очистные сооружения, которые смогут отфильтровать поверхностно-активные вещества и всякие алибасовские очистители труб?! Всё нах- в речку!:mad:
Ща Медведев возьмётся Волгу чистить:yes: ! Надеюсь,- без использования "крота" и "тирет турбо" !:angry:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Иваньковское вдхр
Придумали какие-то дебилы городские улицы с шампунями мыть, а исполнители и рады стараться!:plamia:
Заставь дурака Богу молиться... Мне один вопрос давно покоя не дает: что происходит с человеком, когда он становится чиновником?...
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 983
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Иваньковское вдхр
Заставь дурака Богу молиться... Мне один вопрос давно покоя не дает: что происходит с человеком, когда он становится чиновником?
А что в этом плохого?
Приведу два примера из своей жизни.
1. Иду на работу. Перехожу улицу и оступившись падаю на проезжую часть правым боком. На мне светлая куртка. Когда встал, то на куртку было страшно смотреть. Грязь в перемешку с маслом от машин.
2. В совковое время был в командировке в Париже и засмотревшись на витрины шлепнулся в этой же куртке на мокрый асфальт. Встал, отряхнулся и пошел дальше. Куртку только высушил. На проезжей части грязи вообще нет.
Вот к этому и нам надо стремиться. :tanz:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Иваньковское вдхр
А что в этом плохого?
Приведу два примера из своей жизни.
1. Иду на работу. Перехожу улицу и оступившись падаю на проезжую часть правым боком. На мне светлая куртка. Когда встал, то на куртку было страшно смотреть. Грязь в перемешку с маслом от машин.
2. В совковое время был в командировке в Париже и засмотревшись на витрины шлепнулся в этой же куртке на мокрый асфальт. Встал, отряхнулся и пошел дальше. Куртку только высушил. На проезжей части грязи вообще нет.
Вот к этому и нам надо стремиться. :tanz:
И к тому, что вся эта вода в Волгу сливается? К этому надо стремиться?...:hmm:Не надо равнять с Европой - у них не только шампунем дороги моют, но и очистные работают как положено, и в ихние реки шампуни не сливают. Мне кажется я очевидные вещи говорю...
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 983
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Иваньковское вдхр
но и очистные работают как положено, и в ихние реки шампуни не сливают.
В Париже ливнёвки сливают воду в Сенну НАПРЯМУЮ. В нашей Москва-реке В ЧЕРТЕ ГОРОДА рыба водится и много, а там Сенна, как помойка.
У нас Яуза чище в сто раз.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Иваньковское вдхр
В Париже ливнёвки сливают воду в Сенну НАПРЯМУЮ. В нашей Москва-реке В ЧЕРТЕ ГОРОДА рыба водится и много, а там Сенна, как помойка.
У нас Яуза чище в сто раз.
Париж в целом это помойка , атакованная арабами :)
Там дела похуже чем в нашей Москвачкале :)
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
141
Репутация
1 006
Откуда
Конаково-Норильск
Иваньковское вдхр
Париж в целом это помойка , атакованная арабами :)
Там дела похуже чем в нашей Москвачкале :)
В Париже ливнёвки сливают воду в Сенну НАПРЯМУЮ. В нашей Москва-реке В ЧЕРТЕ ГОРОДА рыба водится и много, а там Сенна, как помойка.
У нас Яуза чище в сто раз.
Настоящий рыбак! Сказочник...
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Иваньковское вдхр
Снова на иваньке, на этот раз со старшим сыном, забегу вперед, по количеству хвостов он меня обставил 3-2.
Нашли одну точку, где в течение 20 минут было выловлено 5 хвостов, давно на иваньке так не ловил, поклевки и сходы почти на каждом забросе, кстати пару рыб поймал с подвисанием, неужели осень пришла? Даже дуплет оформили. Вся мелочь утоплена...
 

Вложения

  • 7xa35PHf9ig.jpg
    356.9 КБ · Просмотры: 109
    7xa35PHf9ig.jpg
  • NHEB10hJhVo.jpg
    414.5 КБ · Просмотры: 117
    NHEB10hJhVo.jpg
  • pCxBs27WGMo.jpg
    183 КБ · Просмотры: 116
    pCxBs27WGMo.jpg
  • PKheAcbe7xU.jpg
    325.2 КБ · Просмотры: 113
    PKheAcbe7xU.jpg
  • TVPKaINj14s.jpg
    212.5 КБ · Просмотры: 108
    TVPKaINj14s.jpg
  • WZXKBizvpgY.jpg
    175.6 КБ · Просмотры: 107
    WZXKBizvpgY.jpg
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Иваньковское вдхр
Снова на иваньке, на этот раз со старшим сыном, забегу вперед, по количеству хвостов он меня обставил 3-2.
Нашли одну точку, где в течение 20 минут было выловлено 5 хвостов, давно на иваньке так не ловил, поклевки и сходы почти на каждом забросе, кстати пару рыб поймал с подвисанием, неужели осень пришла? Даже дуплет оформили. Вся мелочь утоплена...
Насчёт осени на иваньке рано,вода 22 градуса , да и как завсегдатые говорят , иванька это летний водоем, от осени многого не жди :) у всех тишина либо мелочь . Место я тоже такое нашел возле островов , в эхолот прям косяк судачка , кого то теребят . Удары на каждом забросе , но мелочь .....
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Иваньковское вдхр
Насчёт осени на иваньке рано,вода 22 градуса , да и как завсегдатые говорят , иванька это летний водоем, от осени многого не жди :) у всех тишина либо мелочь . Место я тоже такое нашел возле островов , в эхолот прям косяк судачка , кого то теребят . Удары на каждом забросе , но мелочь .....
Про осень это я образно, просто осенью характерно для подвисания, а тут еще как бы лето :)
 

Сейчас смотрят

Вверх