• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу FLYFishing тренера... (Просматривает: 1)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 436
Репутация
23 737
Откуда
Москва
Ищу FLYFishing тренера...
Вроде насколько помню он сдавал экзамен на инструктора.
Сам он хорошо одноручником владеет, есть видео его забросов в сети, красиво.
А то что кому-то не понравилось, недовольные я думаю везде найдутся.
Может. Просто нигде нет ссылок на его сертификат. У Дроздова есть, у Пурышева есть, у Тяпкина и то есть, а вот ... .
Ну да ладно. Главное, чтобы люди тянулись.
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Ищу FLYFishing тренера...
Может я и ошибаюсь.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 525
Репутация
2 948
Откуда
Москва
Ищу FLYFishing тренера...
Паша отлично одноруким бросает... а сертификаты, да фиг с ними... у меня вон то же нет сертификата инструктора по туризму и сертификата гида, зато есть куча теперь уже не нужных корочек, пара дипломов и куча свидетельств.... На мой взгляд лучше чем Гарик инструктора нет, во всяком случае я не встречал...кто так доходчиво и верно всё раскладывает по полочкам.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 436
Репутация
23 737
Откуда
Москва
Ищу FLYFishing тренера...
Дело в другом. Просто когда тебе говорят, что ты уже неплохо освоил заброс после неких курсов, начинаешь верить в себя, а когда попадаешь на глаза ... другому инструктору, который тебе говорит "полная фигня", то как-то неуютно себя чувствуешь. Хотя "у другого" критерии повышенные ... наверное. :)
 
С нами с
12.10.2020
Сообщения
87
Репутация
18
Возраст
44
Откуда
северодвинск
Ищу FLYFishing тренера...
Могу фото отправить кому не лень жать... я с тлф... хз как тут это делать. А школа у паши хорошая, они с мозером к нам приезжали, жаль не попал к ним...
 
С нами с
12.10.2020
Сообщения
87
Репутация
18
Возраст
44
Откуда
северодвинск
Ищу FLYFishing тренера...
Дело в другом. Просто когда тебе говорят, что ты уже неплохо освоил заброс после неких курсов, начинаешь верить в себя, а когда попадаешь на глаза ... другому инструктору, который тебе говорит "полная фигня", то как-то неуютно себя чувствуешь. Хотя "у другого" критерии повышенные ... наверное. :)
Конкуренция.. жажда доминирования :)
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Ищу FLYFishing тренера...
Дело в другом. Просто когда тебе говорят, что ты уже неплохо освоил заброс после неких курсов, начинаешь верить в себя, а когда попадаешь на глаза ... другому инструктору, который тебе говорит "полная фигня", то как-то неуютно себя чувствуешь. Хотя "у другого" критерии повышенные ... наверное. :)
К сожалению есть такое, но к счастью далеко не у всех инструкторов или людей, которые занимаются обучением.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 436
Репутация
23 737
Откуда
Москва
Ищу FLYFishing тренера...
К сожалению есть такое, но к счастью далеко не у всех инструкторов или людей, которые занимаются обучением.
Порой ожидания не соответствуют тому, что есть. Верь в себя!:D
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Ищу FLYFishing тренера...
А вообще, кроме дальности заброса, есть масса приемов, которые тоже по хорошему следует тренировать. У Боксера, если правильно по памяти фамилию пишу, есть целая книга на эту тему.
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Ищу FLYFishing тренера...
Переврал все таки фамилию - правильно Боргер
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 436
Репутация
23 737
Откуда
Москва
Ищу FLYFishing тренера...
Пожалуй в нахлысте тема дальности заброса самая больная тема! :) Всё как в олимпийских играх - "Быстрее, выше, сильнее".
 

Сейчас смотрят

Вверх