• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривают: 11)

С нами с
07.06.2016
Сообщения
174
Репутация
104
Откуда
Наро-Фоминск
Интернет магазины
Всем привет. Решил написать отзыв о магазине vseprimanki.ru В интернете много плохих отзывов об этом интернет магазине. И я удивляюсь почему? Возможно это заказ конкурентов!!!
В это интернет магазине реально одни из самых вкусных цен. + действует накопительная скидка до 15%. Если накопите до 15%. Дешевле вы уже 100% не найдёте в розницу.
Скоро буду делать ещё один заказ.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    1.2 МБ · Просмотры: 111
    Безымянный.png
Последнее редактирование:
С нами с
07.06.2016
Сообщения
174
Репутация
104
Откуда
Наро-Фоминск
Интернет магазины
Вот и русфишенг почему то не показывает ссылку на этот магазин.=(
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Интернет магазины
В интернете много плохих отзывов об этом интернет магазине. И я удивляюсь почему? Возможно это заказ конкурентов!!!
без понятия...зато ваш пост пестрит стандартными рекламными слоганами)))
ваш пост реклама?)
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
174
Репутация
104
Откуда
Наро-Фоминск
Интернет магазины
без понятия...зато ваш пост пестрит стандартными рекламными слоганами)))
ваш пост реклама?)
В какой то степени реклама. Но это в знак благодарности и + ещё 2% скидки к следующему заказу. =))))))
Ну если русфишинг замазывает ссылку то я даже пробелы вставлять не буду между букв, хотя мог бы. =)
Я обычный покупатель. Кто не верит я могу предоставить все скриншоты заказов, трек номера СДЭКА. Хотя.......Зачем это мне?? =)
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
174
Репутация
104
Откуда
Наро-Фоминск
Интернет магазины
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Интернет магазины
Какой херни? Ветка с отзывами об и обсуждениями об интернет магазинов я оставил свой отзыв. Какие проблемы?
Всем отзывам отзыв....и главное какой информативный...продолжай в том же духе главное адрес никому не говори.
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
174
Репутация
104
Откуда
Наро-Фоминск
Интернет магазины
Всем отзывам отзыв....и главное какой информативный...продолжай в том же духе главное адрес никому не говори.
Вот честно. Я до этого на этот форум не заходил полгода точно. Что за тёрки у вас тут происходят я хз.
Я тупа зашёл написать отзыв чтобы получить скидку 2% к следующему заказу.
Написал отзыв в ветке про магазины. И теперь я враг народа.
Что за жесть тут творится?
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Интернет магазины
Вот честно. Я до этого на этот форум не заходил полгода точно. Что за тёрки у вас тут происходят я хз.
Я тупа зашёл написать отзыв чтобы получить скидку 2% к следующему заказу.
Написал отзыв в ветке про магазины. И теперь я враг народа.
Что за жесть тут творится?
А ничего что ветка называется «лист гнева»?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Интернет магазины
Что за жесть тут творится?
Зашел в ветку где оставляют отзывы о плохих магазинах и хочет от этого магазина ещё 2% скидку.... вот и интересно что за жесть творится!!!
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
174
Репутация
104
Откуда
Наро-Фоминск
Интернет магазины
Зашел в ветку где оставляют отзывы о плохих магазинах и хочет от этого магазина ещё 2% скидку.... вот и интересно что за жесть творится!!!
Ошибся с веткой. Я не старожила данного форума, бываю раз в год.
А вы нет бы подсказать, начинаете агрица на ровном месте. Что за люди пошли!
Ладно Бог нас рассудит!!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Интернет магазины
С нами с
29.03.2016
Сообщения
24
Репутация
3
Откуда
Москва, Орехово
Интернет магазины
Всех приветствую, кто нибудь имел дело с интернет-магазином "ВСЕПРИМАНКИ.РУ"? Что это за лохотрон и как с ним бороться? Заказал товар, пришло письмишко с реквизитами карты, оплатил и тишина... К сожалению поздно, почитал отзывы об этих полумошенниках. Походу перекидали они людей немеряно и продолжают кидать. У кого какие мысли как с этим дерьмом бороться? Магазин как я предполагаю существует не только в виртуальном пространстве, может кто подскажет где находится эта кантора (в Москве как я предполагаю)? Куда подать жалобу на сайт с помощью которого кидают людей?
 

Сейчас смотрят

Вверх