• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2011
Сообщения
177
Репутация
195
Возраст
38
Откуда
.
Интернет магазины
И да, рукожоп в росии процветает.
Можете дизы лепить за маленькую р..
я например, зарабатываю достаточно в своей сфере умом, и если у меня руки из жопы,я считаю те, кто получает деньги за товар должны сделать его на высшем уровне.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Интернет магазины
Пока ты будешь исправлять говно, которое тебе продали, а не возвращать его, до тех пор будут продавать некондицию
Пока ты будешь отдавать свои деньги (не малые) чужому дяде за то что можешь исправить за две минуты, тебе будут отправлять такой товар
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Интернет магазины
С нами с
29.07.2011
Сообщения
177
Репутация
195
Возраст
38
Откуда
.
Интернет магазины
Пока ты будешь отдавать свои деньги (не малые) чужому дяде за то что можешь исправить за две минуты, тебе будут отправлять такой товар
А если навыка нет исправлять/лень/и т.д?) Верну товар и куплю в другом месте,а первоначальный продавец потеряет прибыль)Я плачу деньги, и Я требую качества)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Интернет магазины
я например, зарабатываю достаточно в своей сфере умом,
Сори..а как вы себе представляете проверку качества если те самые шайбочки лежат в отдельном пакетике..возможно даже запечатанном?... хотя бы в общем понять процесс.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Интернет магазины
А если навыка нет исправлять/лень/и т.д?) Верну товар и куплю в другом месте,а первоначальный продавец потеряет прибыль)Я плачу деньги, и Я требую качества)
Он не потеряет прибыль, он сделает то что вам было не дано сделать за две минуты, а вот вы теряете то что заработали своим трудом.
 
С нами с
29.07.2011
Сообщения
177
Репутация
195
Возраст
38
Откуда
.
Интернет магазины
Сори..а как вы себе представляете проверку качества если те самые шайбочки лежат в отдельном пакетике..возможно даже запечатанном?... хотя бы в общем понять процесс.
Я просто обговорю всю историю на "берегу" и решу,что делать.
 
С нами с
22.12.2016
Сообщения
78
Репутация
770
Откуда
Мытищи
Интернет магазины
С нами с
22.12.2016
Сообщения
78
Репутация
770
Откуда
Мытищи
Интернет магазины
Советский менталитет в людях еще живет. Часто сталкиваюсь со случаями, когда покупатели хвалят продавца, даже если товар не в кондиции. Такое ощущение, что рады, когда им говно продали..да и вообще продали в эпоху дефицита XD
В каком-то смысле это и в мой огород камень в связи с послесловием к посту #1225. Чтобы исключить кривотолки, поясню позицию. Я не хвалил магазин, а всего лишь отметил, что на мой взгляд он "один из лучших рыболовных интернет-магазинов России". Надеюсь, "умному достаточно". Дополнительно поясню, что, опять-таки на мой взгляд, сегодня это так не столько по причине уровня предоставляемых магазином услуг, сколько по причине того, что удивительным образом до настоящего дня в Москве (?) продолжают работу такие магазины, как, например, Vse Primanki. А продолжают они свою работу потому, что многие покупатели (и это видно из сообщений форума) занимают позицию: "В конце-концов прислали хоть как-то, хоть что-то, и на том спасибо, не обеднею, пусть подавятся". Вот и "давятся" годами (см. пост #1221).
 
С нами с
22.12.2016
Сообщения
78
Репутация
770
Откуда
Мытищи
Интернет магазины
Vse primanki отжигают.

Написал им, что если не вернут деньги, то оформлю жалобу в Роспотребнадзор и магазин вышел на связь с комментариями, что у них склады не отгружали)) бред какой-то, как связаны склады и тот факт, что они не отвечают нигде и трубку не берут?
Далее веселее) требования вернуть деньги получают либо ответ в стиле "укажите номер заказа", хотя он во всей переписке везде указан, либо полный игнор.
Ну что делать? Ну оформил на сайте Роспотребнадзора жалобу, известил магазин, а они такие "ну мы уже обрабатываем ваш заказ")) пишу им, куда они могут заказ "отработать" и далее требую вернуть деньги. Через день пишут, что заказ отправлен:) Ну пусть катается заказ туда-обратно, если им так нравится.

Все выглядит так, будто сидят они где-то в другом городе или стране, весь фулфилмент на аутсорсе, поддержку обеспечивает некто, кто плохо знает орфографию и вообще никак не умеет общаться с клиентами. Годов с нулевых такого не встречал.
Вы смогли в жалобе в Роспотребнадзор указать наименование и адрес юридического лица или ИП, которому принадлежит интернет-магазин? Поделитесь, если знаете. Думаю, не мне одному это будет интересно. Без указанных данных Роспотребнадзор ничем вам не поможет, получите отказ. Заявление нужно подавать в полицию. Возможно, эта ситуация в компетенции Роскомнадзора (в части блокировки мошеннического интернет-ресурса).
 
С нами с
06.06.2017
Сообщения
134
Репутация
129
Откуда
Саров
Интернет магазины
Вы смогли в жалобе в Роспотребнадзор указать наименование и адрес юридического лица или ИП, которому принадлежит интернет-магазин? Поделитесь, если знаете. Думаю, не мне одному это будет интересно. Без указанных данных Роспотребнадзор ничем вам не поможет, получите отказ. Заявление нужно подавать в полицию. Возможно, эта ситуация в компетенции Роскомнадзора (в части блокировки мошеннического интернет-ресурса).
ИП Платонова Елена Владимировна, Москва, ИНН 772326170301
 
С нами с
06.06.2017
Сообщения
134
Репутация
129
Откуда
Саров
Интернет магазины
Только вот ИНН принадлежит другому ИП, уже ликвидированному.
Посмотреть вложение 7843859
Да это же, наверное, не так страшно. Если покупатель задумает написать в Роспотребнадзор или ещё куда, то они-то уж найдут реальную Елену Владимировну хоть по ИП, хоть по ИНН... Главное, что она реально существует.
 

Сейчас смотрят

Вверх