• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривают: 2)

С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Интернет магазины
Но с чего-то начинать то нужно? Есть адрес, пункт самовывоза с оплатой по факту. По ценам разговаривал с ними, говорят, что временная акция для привлечения клиентов в новый магазин. Оформление заказа через сайт, после подтверждения можно приехать и выкупить, все доки, гарантию на моторы дают. В конце концов, до Смоленска 4-5 часов езды, можно и сгонять.

Давай, потом расскажешь! Мне пару Хонд прихвати на 10 сил...
:laduh::motor::tanz::rjach::rjach:
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
297
Возраст
62
Откуда
Уфа
Интернет магазины
Товар разноплановый от фонарика, до бассейна, и всё -60%. Надо скорее брать, хотя бы зеркало от велика, халява.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Интернет магазины
Но с чего-то начинать то нужно? Есть адрес, пункт самовывоза с оплатой по факту. По ценам разговаривал с ними, говорят, что временная акция для привлечения клиентов в новый магазин.
Ну прикупите себе мерк 9.9 за 33.960,потом за 75 продадите. :pardon: :rjach:
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Интернет магазины
Ну прикупите себе мерк 9.9 за 33.960,потом за 75 продадите. :pardon: :rjach:
Если мне нужно будет, я то жопу свою подниму и доеду до Смоленска и все выясню на месте, а не буду, видя низкие цены, без оснований называть продавцов аферистами и лохотронщиками. За клевету есть Статья 128.1 УК РФ.

YrMaX, они тебя уже кинули? или знаешь кого кинули?, если заявляешь что - "Это аферисты и лохотрон https://mooto-lodki.ru/ Будьте бдительны! "
Доказательную базу под свои высказывания подведи.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Интернет магазины
За клевету есть Статья 128.1 УК РФ.
Нехрен меня статьями пугать

я то жопу свою подниму и доеду до Смоленска
У нас все потенциальные покупатели рады прокатиться до Смоленска, особенно откуда-нибудь из Башкирии или Оренбургской области.

не буду, видя низкие цены, без оснований называть продавцов аферистами и лохотронщиками.
А и не надо ни кого-то кем-то называть, просто надо голову включать.
Если тот-же мерк у офицалов стоит 85.000,то какой дурак (или на какого дурака- лоха рассчитано) будет продавать за 34.000?
Поэтому ещё раз предлагаю, купи за 34,потом здесь же на форуме продашь за 75, с руками оторвут и 100% навара получишь.

P. S Что-то слишком яро ты их защищаешь, закрадываются кое-какие сомнения...

Кстати, они себя даже в названии магазина не сильно утруждали, мУто-лодки это сильно. :rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Интернет магазины
Пара Хонд - это здОрово! Куда их себе засовывать будешь?
За такую цену и подарить можно, а то тут же на форуме б/ушную десятку за 128 .продают, а здесь нате, атракцион не виданной щедрости, новый за 54
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Интернет магазины
P. S Что-то слишком яро ты их защищаешь, закрадываются кое-какие сомнения...
Так у тебя сомнения во всем...... то в продавцах были, а теперь уже и во мне :D:D:D.
Сомнения могу закрадываться тогда, когда тебя пытаются реально развести при покупке или есть факт обмана.
А пока все эти рассуждения о магазине и ценах - НИ О ЧЕМ!
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Интернет магазины
А пока все эти рассуждения о магазине и ценах - НИ О ЧЕМ!
Так что, слабо бизнес замутить? Будешь у них покупать и тут на форуме со 100% наваром продавать.
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Интернет магазины
Так что, слабо бизнес замутить? Будешь у них покупать и тут на форуме со 100% наваром продавать.
Я уже давно замутил :). Продажи к рыболовной теме отношения не имеют. Цены у меня ниже чем у кого-либо на один и тот же товар, вот постоянно и возникают вопросы - почему дешевле чем у других, где подвох, а как приедут покупать, так впрок берут. Правда не понятно зачем :). Я к тому, что не имея фактов, нельзя делать выводы на догадках и подозрениях.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
Так у тебя сомнения во всем...... то в продавцах были, а теперь уже и во мне :D:D:D.
Сомнения могу закрадываться тогда, когда тебя пытаются реально развести при покупке или есть факт обмана.
А пока все эти рассуждения о магазине и ценах - НИ О ЧЕМ!
1. Домен зарегистрирован 3 дня, магазин по описанию на сайте работает с 2015 года.
2. ООО Доступный спорт ИНН 7606102194 (взято также с сайта) зарегистрирована действительно в 2015 году только в г. Ярославль.
3. по указанному на сайте адресу г. Смоленск, проспект Гагарина, 22, торговый центр в котором нет магазина с лодками.

Это я нашёл за 5 мин. И не надо никаких догадок и подозрений по ИНН всё видно, регион Смоленска 67 а 76 это Ярославль.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Интернет магазины
1. Домен зарегистрирован 3 дня, магазин по описанию на сайте работает с 2015 года.
2. ООО Доступный спорт ИНН 7606102194 (взято также с сайта) зарегистрирована действительно в 2015 году только в г. Ярославль.
3. по указанному на сайте адресу г. Смоленск, проспект Гагарина, 22, торговый центр в котором нет магазина с лодками.

Это я нашёл за 5 мин. И не надо никаких догадок и подозрений по ИНН всё видно, регион Смоленска 67 а 76 это Ярославль.
Да ему хоть ссы в глаза- всё божья роса.
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
Интернет магазины
1. Домен зарегистрирован 3 дня, магазин по описанию на сайте работает с 2015 года.
2. ООО Доступный спорт ИНН 7606102194 (взято также с сайта) зарегистрирована действительно в 2015 году только в г. Ярославль.
3. по указанному на сайте адресу г. Смоленск, проспект Гагарина, 22, торговый центр в котором нет магазина с лодками.
Единственный, кто потратил пять минут времени и дал достоверную информацию, а не свои догадки.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Интернет магазины
Человек потратил своё время что-бы ты уже успокоился. А нам и так было понятно что "магазин" для лохов и любителей халявного "сыра"
 

Сейчас смотрят

  • С.А
Вверх