• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
296
Возраст
62
Откуда
Уфа
Интернет магазины
Удивительная страна, мошенников полно, лови не хочу,ключевое слово, не хочу. Веть есть, такие службы которые отслеживают подобные сайты, но команды вас нет.
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
111
Репутация
39
Откуда
г.Мичуринск
Интернет магазины
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста по интернет магазин затар.мск.ру (латиницей) не лохотрон?
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста по интернет магазин затар.мск.ру (латиницей) не лохотрон?
Сайту более 3х лет, Ип зарегистрировано год назад, у них есть доставка СДЕК с наложенным платежом, можно посмотреть, что прислали до оплаты, но с гарантией на случай брака не знаю.
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
111
Репутация
39
Откуда
г.Мичуринск
Интернет магазины
Заказал у них транец навесной на колибри 265 завтра должен прийти. Отпишусь.
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
111
Репутация
39
Откуда
г.Мичуринск
Интернет магазины
Получил от них свой заказ. Всё нормально как на счёт других товаров хз. IMG_20191004_135544.jpg
 

Вложения

  • IMG_20191004_135601.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 112
    IMG_20191004_135601.jpg
  • IMG_20191004_135740.jpg
    64.6 КБ · Просмотры: 112
    IMG_20191004_135740.jpg
С нами с
20.08.2019
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
61
Откуда
Владимирская обл. Ковровский р-он п. Нерехта
Интернет магазины
С нами с
20.08.2019
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
61
Откуда
Владимирская обл. Ковровский р-он п. Нерехта
Интернет магазины
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Интернет магазины
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 512
Репутация
29 437
Возраст
47
Откуда
Москва
Интернет магазины
Про магазин "Рыбалкашоп.ру" или "Рыболов на Птичке"
Ребята, кто меня знает, но ведь очень трудно "вывести" из терпения, но тут...
Дублирую свой пост сюда , который "выложил" на их "ветке":
Всем привет.
Хочу поделиться немного...
Короче, теперь уж точно - сделал я ПОСЛЕДНИЙ заказ в данном магазине. Отзвон в тот же день - "ВСЁ В НАЛИЧИИ", по готовности сообщим. Т.е. всяких "5-7 дней" и в помине нет. Конец прошлой недели. Специально делал заказ с "Самовывозом" из магазина "Октябрьское поле", чтобы быстро забрать, зная, что с логистикой здесь часто сложности немалые (завтра еду на рыбалку, завтра - это пятница 18.10.2019).
На следующий день подсказал другу, что заказать и где (огрузочные бусины и форелевая резина) - абсолютно ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ!!!
Друг заказывает ПОЗЖЕ с доставкой в офис и... СЕГОДНЯ ВСЁ ПОЛУЧАЕТ! А я - В ...ОПЕ!!! Ни отзвона, ни письма!!!
Значит, чтобы у вас, друзья, было понимание - один раз в неделю, в лучшем случае в этом магазине происходит пополнение складов магазинов в Москве. Письмом даже вчера спросил: когда? Ответ - ожидаем завтра.
ИщИте в других местах! Я, кстати, нашёл без проблем.
Почему нельзя было сказать, что ОДИН раз в неделю машина?!
Ведь все ориентируются на обозначенные 2-3 дня.
Слов нет!!!
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
Интернет магазины
Про магазин "Рыбалкашоп.ру" или "Рыболов на Птичке"
Ребята, кто меня знает, но ведь очень трудно "вывести" из терпения, но тут...
Дублирую свой пост сюда , который "выложил" на их "ветке":
Всем привет.
Хочу поделиться немного...
Короче, теперь уж точно - сделал я ПОСЛЕДНИЙ заказ в данном магазине. Отзвон в тот же день - "ВСЁ В НАЛИЧИИ", по готовности сообщим. Т.е. всяких "5-7 дней" и в помине нет. Конец прошлой недели. Специально делал заказ с "Самовывозом" из магазина "Октябрьское поле", чтобы быстро забрать, зная, что с логистикой здесь часто сложности немалые (завтра еду на рыбалку, завтра - это пятница 18.10.2019).
На следующий день подсказал другу, что заказать и где (огрузочные бусины и форелевая резина) - абсолютно ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ!!!
Друг заказывает ПОЗЖЕ с доставкой в офис и... СЕГОДНЯ ВСЁ ПОЛУЧАЕТ! А я - В ...ОПЕ!!! Ни отзвона, ни письма!!!
Значит, чтобы у вас, друзья, было понимание - один раз в неделю, в лучшем случае в этом магазине происходит пополнение складов магазинов в Москве. Письмом даже вчера спросил: когда? Ответ - ожидаем завтра.
ИщИте в других местах! Я, кстати, нашёл без проблем.
Почему нельзя было сказать, что ОДИН раз в неделю машина?!
Ведь все ориентируются на обозначенные 2-3 дня.
Слов нет!!!
Не думаю что раз в неделю, закупаюсь в этом магазине много лет, как в самом (с витрин) так и по заказам, не в курсе почему у вас так, может совпадения, мои заказы дольше 3-4 дней не шли, единственный раз когда я ждал одну позицию из заказа 10 дней и то не по вине магазина, после сформирования заказа был дозвон и ребята сообщили что данный товар к ним доставляют очень долго, предупреждён, вооружён, тут либо менять, либо ждать, в общем проблем никогда не было...
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
7
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Омск
Интернет магазины
Добрый день, подскажите кто что знает про магазин https://trollprofy.ru/ можно у них заказывать?
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Интернет магазины
Добрый день, подскажите кто что знает про магазин https://trollprofy.ru/ можно у них заказывать?
Хрен знает, я тут не брал. Сайту почти 2 года. Отзывов нет никаких, вообще. Если то что надо есть и цены устраивают, но ссыкотно - то не бери по предоплате. Только по факту...
 

Вложения

  • шпуля.jpeg
    76.6 КБ · Просмотры: 43
    шпуля.jpeg
С нами с
20.03.2019
Сообщения
7
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Омск
Интернет магазины
Хрен знает, я тут не брал. Сайту почти 2 года. Отзывов нет никаких, вообще. Если то что надо есть и цены устраивают, но ссыкотно - то не бери по предоплате. Только по факту...
Это и пугает, отзывов ноль, цены интересные, наложного платежа нет
 

Сейчас смотрят

Вверх