• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривают: 4)

С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Интернет магазины
С нами с
04.01.2019
Сообщения
64
Репутация
37
Возраст
58
Откуда
ТОМСК
Интернет магазины
С нами с
21.08.2018
Сообщения
175
Репутация
104
Возраст
56
Откуда
Новочеркасск Ростовской
Интернет магазины
... Судя по вашим предположениям, на яндекс маркете мы тоже каким то неведомым образом отзывы трём? Только там рейтинг тоже четвёрка. ...
Вот не знаю, трете или нет, только вот мой отзыв - "негативный", с яндекс маркета исчез... Оставлены одни хвалебные, ну пара тройка с минусами (а то кто ж поверит...)
Раньше, если где-то, что-то беру впервые - смотрел этот ресурс по отзывам, теперь он не внушает доверия.
Перевёл, с компенсацией процентов за перевод :)
А разве должно быть по другому? Или это бонус:rjach::rjach::rjach::rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 357
Откуда
Мытищи,Пруссы
Интернет магазины
Вот не знаю, трете или нет, только вот мой отзыв - "негативный", с яндекс маркета исчез...

Напрямую магазин никак не может удалить Ваш отзыв с Я.Маркета. Только обратившись к модератору с пруфами,что Ваш отзыв был неккоректный
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 996
Репутация
7 472
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Интернет магазины
Напрямую магазин никак не может удалить Ваш отзыв с Я.Маркета. Только обратившись к модератору с пруфами,что Ваш отзыв был неккоректный
Некорректный отзыв не публикуют. Пишут вам на почту просьбу о изменении отзыва.
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
175
Репутация
104
Возраст
56
Откуда
Новочеркасск Ростовской
Интернет магазины
Напрямую магазин никак не может удалить Ваш отзыв с Я.Маркета. Только обратившись к модератору с пруфами,что Ваш отзыв был неккоректный
Он провисел дня три, в нем описал, что постоянно кормят завтраками - как с поставкой заказа, так и с возвратом средств.
Через день после возврата прозвонил модератор и поинтересовался как обстоят дела, решена ли ваша проблема (спасибо за ваш отзыв, бла, бла, бла...) - ответил, что средства вернулись - и буквально на следующий день отзыв исчез, т.е. магаз стал белым и пушистым, ну и зачем такой отзовик???
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 357
Откуда
Мытищи,Пруссы
Интернет магазины
Некорректный отзыв не публикуют. Пишут вам на почту просьбу о изменении отзыва.
Я немного про другое. Как пример: магазин пишет что отправка товара 3-5 дней. Покупатель получает заказ и пишет в отзыве что очень долгая доставка. Магазин в ответ отправляет модератору отчет-товар был отправлен на 5-ый день. Отзыв получается некорректный и его удаляют.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Интернет магазины
Вот не знаю, трете или нет, только вот мой отзыв - "негативный", с яндекс маркета исчез... Оставлены одни хвалебные, ну пара тройка с минусами (а то кто ж поверит...)
Раньше, если где-то, что-то беру впервые - смотрел этот ресурс по отзывам, теперь он не внушает доверия.

А разве должно быть по другому? Или это бонус:rjach::rjach::rjach::rjach:

Здравствуйте, Олег. Ваш отзыв на месте, скрин прилагаю.
 

Вложения

  • Screenshot_20190227-144417.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 154
    Screenshot_20190227-144417.jpg
С нами с
21.08.2018
Сообщения
175
Репутация
104
Возраст
56
Откуда
Новочеркасск Ростовской
Интернет магазины
Добрый день Максим.
Вопрос не в том где это видите вы, а где это видят потенциальные покупатели, отзыв от 16.11.2018, покажите его на моем скрине из маркета?
И это уже вопрос не к Вам, а им...
отзыв на маркете.JPG отзыв на маркете.JPG
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 250
Репутация
61 209
Возраст
59
Откуда
Москва
Интернет магазины
ну видимо там такие низкие цены, что можно поправ свою гордость .... на коленях приползти....и умолять что бы тебе продали....
Посто напористый, быдловатый и хамоватый директор продаван, который вообще не разбирается в своей работе, но зато напорист и пытается впарить свой , не очень и дешёвый товар, во всех темах без разбора.
Человек почувствовал себя этаким безнаказаннывм царьком , а остальные форумчане для него быдло, лохи и пр .
Так и озвучивает.
И ещё грозит разобраться с неугодными и ответить за базар...мне уже пару раз обещал..:rjach: и не только мне.
Такое бледное и жалкое эхо 90 х годов со своим перепродажным интернет магазинчиком и сайтом за 1 800 баксов стоимостью.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Интернет магазины
Посто напористый, быдловатость хамоватый директор продаван, который вообще не разбирается в своей работе, но зато напорист и пытается впарить свой , не очень и дешёвый товар, во всех темах без разбора.
Человек почувствовал себя этаким безнаказаннывм царьком , а остальные форумчане для него быдло, лохи и пр .
Так и озвучивает.
И ещё грозит разобраться с неугодными и ответить за базар...мне уже пару раз обещал..:rjach: и не только мне.
Такое бледное и жалкое эхо 90 х годов.
всякое бывает...не суди его строго)))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Интернет магазины
Конечно...только то что заслужил, то и получит в обратку..
а что он получит? лишиться 4-5 покупателей которым сложно что то впарить?....так его контингент малошарящие, которым красиво рассказал лабуду какую нибудь и они купили по завышенной цене......я думаю он не расстроился сильно...
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Интернет магазины
а что он получит? лишиться 4-5 покупателей которым сложно что то впарить?....так его контингент малошарящие, которым красиво рассказал лабуду какую нибудь и они купили по завышенной цене......я думаю он не расстроился сильно...

Извините, что вклинился, но перед глазами живой пример моего родственника, который имел 3 строительных магазина и всех считал быдлом и обращался как хотел, потому что уверовал, что деньги решают всё.... Ан нет, не всё оказывается..... Нарвался на "шарящих"... теперь он работает грузчиком там же, на своём бывшем предприятии без права куда-то уйти за копейки, иначе....
Ну и заодно вопрос: кто - нибудь покупал в интернет - магазине FichCanal г.Санкт - Петербург?
 

Сейчас смотрят

Вверх