• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 641
Возраст
51
Откуда
СССР
Интернет магазины
Извините, что вклинился, но перед глазами живой пример моего родственника, который имел 3 строительных магазина и всех считал быдлом и обращался как хотел, потому что уверовал, что деньги решают всё.... Ан нет, не всё оказывается..... Нарвался на "шарящих"... теперь он работает грузчиком там же, на своём бывшем предприятии без права куда-то уйти за копейки, иначе....
Ну и заодно вопрос: кто - нибудь покупал в интернет - магазине FichCanal г.Санкт - Петербург?
это скорее единичный случай......на дворе уже давно не 90-е........и человек не в Саратовской области....поверьте...тут немного всё по другому....
но думаю в любом случае если он не изменит своего взгляда на жизнь....когда нибудь она его накажет....
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
91
Репутация
166
Возраст
42
Откуда
Кострома, Центральный
Интернет магазины
Попробую оставить отзыв о “популярном” в последнее время магазине рыбалка4you.
Первый раз покупал на нем в прошлом году и покупку можно считать удачной. Сделали хорошую скидку на интересующую палку, компенсировали ухавозенный cdecом тубус, подарки по мелочи, но не очень удачные, например чабик от гроус культур один раз проехался боком по водоему и за это отправился сам уже не помню куда.
С вторым заказом было уже хуже, во первых ждать пришлось месяц, во вторых не положили баллист. Связался, обещали отправить с следующим, но забыл напомнить и персонал магазина свой прошлый косячок исправить не почесался.
Теперь к совсем свежему- набираю, оплачиваю 4.03, жду до 15го, начинаю звонить. До 25го обещают каждый день отправить завтра, 10 дней “завтра”, 10!!! Связываюсь с Максимом, заодно напоминаю про баллист, 28го заказ поехал итого 24 дня.
Приехал, вскрываем, нет 2х позиций и естественно нет баллиста))) смешно, но мне кажется очень показательно.
Деньги за 2 позиции через Максима вернул, но то, что они не придут никто даже не предупредил.
С подарками по акции все четко, тут без претензий, идея подарков на выбор понравилась.
Максим, Вам лично- я хоть и руководитель с небольшим стажем, но даже я знаю, что все за подчиненных делать нереально и если без пинка руководителя они летать не могут, то надо делать выводы или они убьют все дело, повыше анекдот про публичный дом очень в тему.
Почему здесь? Я думаю, что для того кто делает выбор, нужна объективная информация, надеюсь и Вам тоже.
Я же в следующий раз буду крепко думать, о том хочу ли я ждать месяц, выпрашивать то за что заплатил свои деньги и получить получить неполный заказ, жаль только 5% скидки.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 987
Репутация
7 454
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Интернет магазины
......Максим, Вам лично- я хоть и руководитель с небольшим стажем, но даже я знаю, что все за подчиненных делать нереально и если без пинка руководителя они летать не могут, то надо делать выводы или они убьют все дело, повыше анекдот про публичный дом очень в тему.........
При таком раскладе есть подозрение, что подчиненные, это либо друзья, либо родственнички, что само по себе еще хуже друзей :D:D:D
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Интернет магазины
Попробую оставить отзыв о “популярном” в последнее время магазине рыбалка4you.
Первый раз покупал на нем в прошлом году и покупку можно считать удачной. Сделали хорошую скидку на интересующую палку, компенсировали ухавозенный cdecом тубус, подарки по мелочи, но не очень удачные, например чабик от гроус культур один раз проехался боком по водоему и за это отправился сам уже не помню куда.
С вторым заказом было уже хуже, во первых ждать пришлось месяц, во вторых не положили баллист. Связался, обещали отправить с следующим, но забыл напомнить и персонал магазина свой прошлый косячок исправить не почесался.
Теперь к совсем свежему- набираю, оплачиваю 4.03, жду до 15го, начинаю звонить. До 25го обещают каждый день отправить завтра, 10 дней “завтра”, 10!!! Связываюсь с Максимом, заодно напоминаю про баллист, 28го заказ поехал итого 24 дня.
Приехал, вскрываем, нет 2х позиций и естественно нет баллиста))) смешно, но мне кажется очень показательно.
Деньги за 2 позиции через Максима вернул, но то, что они не придут никто даже не предупредил.
С подарками по акции все четко, тут без претензий, идея подарков на выбор понравилась.
Максим, Вам лично- я хоть и руководитель с небольшим стажем, но даже я знаю, что все за подчиненных делать нереально и если без пинка руководителя они летать не могут, то надо делать выводы или они убьют все дело, повыше анекдот про публичный дом очень в тему.
Почему здесь? Я думаю, что для того кто делает выбор, нужна объективная информация, надеюсь и Вам тоже.
Я же в следующий раз буду крепко думать, о том хочу ли я ждать месяц, выпрашивать то за что заплатил свои деньги и получить получить неполный заказ, жаль только 5% скидки.
Спасибо за отзыв и обратную связь.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 054
Откуда
Курская область
Интернет магазины
Никогда не писал в данной теме, но, возможно, кому-нибудь пригодится.... В конце зимы надумал поменять лодочку, пока искал-выбирал время шло... Вариант был один-Стелс Аэро 275 нднд, чисто из-за габаритов и для одного рыбака. Есть хороший товарищ, который мог привезти по приемлемой цене-ему и отдал деньги. А дальше... Короче, или правда лодки оказались такими удачными, то ли исскуственный интерес, но получить мой заказ через 3 недели не представлялось возможным-лодок нет в наличии, только под заказ не ранее июня(( Ну не вариант. Товарищ пытался пробить через официалов как их клиент-вообще сказали до июля ждать((. Начинаю нервничать-3 месяца без лодки перебор. Пробую найти данную модель через другие интернетмагазины-облом, в 3-ёх подтвердили, что очередь на эти лодки до июля. Случайно натыкаюсь в сети на сайт Румпель-Ленд, списываюсь. Да, лодка в наличии имеется и ценник немного ниже, чем в остальных заявленных, но не имеющих её в наличии, магазинах. Решил брать, 16 апреля около обеда оплатил лодку и ещё кое-что для друга, а 17 числа данный товар уже ждал получателя в пункте выдачи!!! Хочу выразить признательность Полякову Дмитрию Александровичу за столь оперативное решение моей проблемы!)) Всем бы там работать со своими клиентами!))
 
С нами с
26.07.2010
Сообщения
33
Репутация
13
Откуда
Сергиев Посад
Интернет магазины
Попробую оставить отзыв о “популярном” в последнее время магазине рыбалка4you.
Похоже не получу свое удилище к праздникам, как обещал по телефону сотрудник. Несколько дней после оплаты молчали. Вчера связался с Максимом, обещал сегодня отправить и теперь игнорирует мои вопросы. Первый раз с таким столкнулся ((

Ответил, что завтра отправят. Ну посмотрим.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Интернет магазины
Похоже не получу свое удилище к праздникам, как обещал по телефону сотрудник. Несколько дней после оплаты молчали. Вчера связался с Максимом, обещал сегодня отправить и теперь игнорирует мои вопросы. Первый раз с таким столкнулся ((

Ответил, что завтра отправят. Ну посмотрим.
Андрей, простите, где я игнорирую ваши вопросы? Тут от вас сообщений нет, вк тоже.
 
С нами с
26.07.2010
Сообщения
33
Репутация
13
Откуда
Сергиев Посад
Интернет магазины
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 513
Репутация
29 495
Возраст
47
Откуда
Москва
Интернет магазины
Коллеги, всех приветствую.
Есть у кого-нибудь опыт сотрудничества с интернет-магазином "Spinningoff"?
Заказал "катю", банально, из-за того, что они в Москве находятся и без предоплаты, а не из Питера ждать посылку от "Allux" - в ответ пока тишина...
Кто-нибудь заказывал что-либо?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 641
Возраст
51
Откуда
СССР
Интернет магазины
Коллеги, всех приветствую.
Есть у кого-нибудь опыт сотрудничества с интернет-магазином "Spinningoff"?
Заказал "катю", банально, из-за того, что они в Москве находятся и без предоплаты, а не из Питера ждать посылку от "Allux" - в ответ пока тишина...
Кто-нибудь заказывал что-либо?
давно заказали?...вроде про проблемы с данным магазином не слышал
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 513
Репутация
29 495
Возраст
47
Откуда
Москва
Интернет магазины
давно заказали?...вроде про проблемы с данным магазином не слышал
Вчера заказал. Сейчас отписались, что "человек не в России" (кто - не знаю), могут заказать с оптового склада доставкой СДЕК:D, полагаю, что как раз у "Allux" из Питера (т.к. срок доставки 4-6 дней). В общем, отказался. Там магазинчик то по ассортименту маленький, меня заинтересовала катушка (с возможностью купить там же доп. шпулю под неё).
В общем, магазин ставлю "в минус" - "перекуп".
 
С нами с
15.03.2009
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Липецк
Интернет магазины
Приветствую коллеги . В поисках эхолота натолкнулся на магазин "http://www.**************" с очень низкой ценой на "garmin-striker-plus-5cv". Очень понравилась цена , но закралась мысль : - А не развод ли это ?
Есть у кого-нибудь опыт покупок в данном магазине ?
Заранее спасибо всем .
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 641
Возраст
51
Откуда
СССР
Интернет магазины
Приветствую коллеги . В поисках эхолота натолкнулся на магазин "http://www.**************" с очень низкой ценой на "garmin-striker-plus-5cv". Очень понравилась цена , но закралась мысль : - А не развод ли это ?
Есть у кого-нибудь опыт покупок в данном магазине ?
Заранее спасибо всем .
магазин на яндекс маркете....отзывы вроде хорошие...
на однодневку не похож....
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
Приветствую коллеги . В поисках эхолота натолкнулся на магазин "http://www.**************" с очень низкой ценой на "garmin-striker-plus-5cv". Очень понравилась цена , но закралась мысль : - А не развод ли это ?
Есть у кого-нибудь опыт покупок в данном магазине ?
Заранее спасибо всем .

На сайте указана возможность наложенного платежа и ТК СДЕК, в сдеке можно посмотреть что прислали перед оплатой. Если не дадут вскрыть то не забирайте, тут где то была тема, заказывают эхолоты и катушки у мошенников в разные концы России.
Да и требуйте отправку с описью вложения и без предоплат.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Интернет магазины
Да, но сам я взял бы у официалов Garmin, пусть дороже на 5 тр. но есть гарантия 2 года и эхолот точно не серый.

но 5 т.р. все таки существенные деньги, надо спросить в ветке помощи по России кто нибудь есть из Питера посмотрят что за контора.
 

Сейчас смотрят

Вверх