• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

информация про Северную Сосьву!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
информация про Северную Сосьву!!!!
Я тебя понимаю! Тебе вообще горит завести мотор и рассекать водную гладь! Тема конечно хорошая! Ближе к маю можно будет смотреть!))
Это ты верно подметил, думаю все ч.з это проходят.
Но я то другую цель преследую, ПОЗНАКОМИТЬСЯ:) , а то как говорят "характерами не сошлись":) на Сосьве лодки попротыкаем друг другу:rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
информация про Северную Сосьву!!!!
Да нуууу)) Я думаю, что все будет отлично)))ПРосто нужно на рыбалочку сгонять перед сосьвой, а не на простых покатушках собираться!))
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
информация про Северную Сосьву!!!!
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
информация про Северную Сосьву!!!!
Ты знаешь, у нас рыба тоже уже меня знает! Я ей надоел похоже! Вот и приходится ездить км 400-500 от дома!))

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

Не вопрос, конечно поедем , как лед сойдет!)))
 
С нами с
13.10.2010
Сообщения
1 081
Репутация
716
Откуда
Ханты-Мансийск
информация про Северную Сосьву!!!!
Я за "конец" августа! Как "ahz2" предложил.(простите, а как по имени? Меня Миша ))) )
Меня Владимир зовут, не хочу вводить народ в заблуждение по срокам поездки, мой отпуск по графику с 4 августа и перенести его при всем желании не получиться, в первом сообщении писал в начале августа, тут еще товарищ из Москвы должен присоединиться тот , что с собакой, он тоже ориентируется на эту дату. :) Но общение продолжим дальше.:thumbupq:
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
информация про Северную Сосьву!!!!
Владимир оч.приятно! Мой второй отпуск с 1го по 14 сентября(первый во второй половине июля, ухожу на сплав по "Чусовой").
Ну это я так озвучил,и ВСЕМ советую, у кого какие сроки "уважительных прогулов".
Будем знать у кого как и общий знаменатель найдётся!
А так, конечно бы уже на воду встать, в этом сезоне, а там как потянет потянет, может и не один раз встретимся:)
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
209
Репутация
36
Возраст
47
Откуда
Ревда,это где-то в Уральском округе
информация про Северную Сосьву!!!!
Ну за чистоту воды в СС сложно назвать её"Чистой":yucky:,но бухому пить можно:rjach::rjach::rjach:,надо какой-то фильтр ссобой брать,что б песок фильтровать:hmm:,воду мы брали только в дороге приготовить,да перед паромом поесть сварить:tanz:
ЕЩЕ ВОПРОСЫ.....
По срокам;хз,но по графику с 1 сентября
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
информация про Северную Сосьву!!!!
Я так понимаю, что все склоняются на начало сентября?

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Я в принципе тоже и в сентябре смогу, только не первого! Дочка в первый класс пойдет Сами понимаете)))
 
С нами с
13.10.2010
Сообщения
1 081
Репутация
716
Откуда
Ханты-Мансийск
информация про Северную Сосьву!!!!
Ну за чистоту воды в СС сложно назвать её"Чистой":yucky:
Чистая она будет только намного выше Саранпауля или Няксимволя, в зависимости от того куда путь будет, я то в общем и хочу вверх по р.Ляпину, дальше р.Хулге рвануть, насколько винтовой вариант позволит, бензин под завязку, а там как пойдет.
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
информация про Северную Сосьву!!!!
Чистая она будет только намного выше Саранпауля или Няксимволя, в зависимости от того куда путь будет, я то в общем и хочу вверх по р.Ляпину, дальше р.Хулге рвануть, насколько винтовой вариант позволит, бензин под завязку, а там как пойдет.
Плыть мы будем от Игрима

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

:motor::ghttp://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/gandy.gifandy:

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

http://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/gandy.gif
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.10.2010
Сообщения
1 081
Репутация
716
Откуда
Ханты-Мансийск
информация про Северную Сосьву!!!!
Плыть мы будем от Игрима

Да через Игрим, заезд самый оптимальный, думаю только цены на аппарель к сезону поднимут с прицепом туда и обратно 15 рублей по старым ценам, для информации можно еще через Агириш по Ворье, Тапсую,на Сев.Сосьву, третий вариант сразу по Тапсую, на Сев.Сосьву но там и там экстремально. :thumbtwoup:
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
информация про Северную Сосьву!!!!
Мы примем к сведению твою информацию, но все же , думаю, пойдем простым путем)))
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
информация про Северную Сосьву!!!!
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
информация про Северную Сосьву!!!!

Сейчас смотрят

Вверх