• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

информация про Северную Сосьву!!!! (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2012
Сообщения
209
Репутация
36
Возраст
47
Откуда
Ревда,это где-то в Уральском округе
информация про Северную Сосьву!!!!
Я тут пообщался с человеком, у него друзья ездят в ту сторону. Сказали езжайте в сентябре.Если раньше то охереете от гнуса.Невозможно, говорят, подняв нвкомарник, глоток чая без закуски сделать:D:D:D
Снова,да опять,у одного спросил,а третий сказал,то :pardon:.
А за товарищем на Соларе нам неугнаться будет:D:D:thumbupq:
по числам,это поближе к лету будем решать:)
 
С нами с
13.10.2010
Сообщения
1 081
Репутация
716
Откуда
Ханты-Мансийск
информация про Северную Сосьву!!!!
Сентябрь хорошо конечно, но если под погоду хорошую попадешь, а так дожди могут все испортить как зарядит на неделю :obidno:, вообще идеально это числа с 20 августа и охота открывается и рыбалка в полный рост, да и селедка идет в августе.:p
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
информация про Северную Сосьву!!!!
Привет всем! Извините ребята, что долго не было меня! Но со мной все в порядке! Смотрю-= обсуждения бурно проходят!Молодцы! Значит шансы на поездку ростут))) Давайте начинать определяться со сроками! Я понимаю, что рано, но тем не менее- все работают! Нужно подгадывать отпуска, как-то перерабатываться! Мишаня- посмотрел твой кораблик- класс!)))Вы все такие модные будете- на новых субмаринах))) Но главное не в этом- главное собраться и выехать!

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Ну а насчет времени- в каждом временном промежутке есть свои минусы! В августе-гнус! Но есть ведь средства всякие- вплоть до народных.Я вообще слышал, что на северах спасаются от гнуса ванилином! Разводят в водичке и мажутся!))) А в сентябре большая вероятность попасть под дожди и повышение уровня воды в реке! Нам решать, что лучше! Как решим сообща,так и поедем!
 
С нами с
13.10.2010
Сообщения
1 081
Репутация
716
Откуда
Ханты-Мансийск
информация про Северную Сосьву!!!!
А за товарищем на Соларе нам неугнаться будет:D:D:thumbupq:
по числам,это поближе к лету будем решать:)
Я сам перешел с Тохатсу MFS 9.8 на Сузуки DF 20A в прошлом году, на лодке Ниссамаран 320 три года назад прошли по реке Ворья, Тапсуй и Сев.Сосьву до п.Няксимволь, в общей сложности около 400 км. Фотографии есть на рублике самое красивое фото моей лодки, стр.20.
Перегруз был хороший, а речки очень мелкие и каменистые, от винта Солас в итоге осталась ровно половина от лопастей, сейчас считал по общему весу у меня получается примерно 550-600кг, и от этого ни куда не деться. Посчитайте для интереса сколько у вас получиться? А так если водоизмещающий режим то будет грустно.:(
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
информация про Северную Сосьву!!!!
Снова,да опять,у одного спросил,а третий сказал,то :pardon:.
:plamia::plamia::plamia::plamia:
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach: :friends:
Да понятно, что каждому свои условия, но не доверять этим дяденькам причин нет:D а к сведенью принять стоит.
Я за "конец" августа! Как "ahz2" предложил.(простите, а как по имени? Меня Миша ))) )
А вообще как нерест закончится, предлагаю встретиться на водичке!
Митяй, а Уральский округ это где:D:D:D:hmm:?

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Фотографии есть на рублике самое красивое фото моей лодки, стр.20.
Не понял, а это где посмотреть:pardon:
 
С нами с
13.10.2010
Сообщения
1 081
Репутация
716
Откуда
Ханты-Мансийск
информация про Северную Сосьву!!!!
С нами с
18.03.2012
Сообщения
209
Репутация
36
Возраст
47
Откуда
Ревда,это где-то в Уральском округе
информация про Северную Сосьву!!!!
Митяй, а Уральский округ это где:D:D:D:hmm:?
Это везде:rjach::rjach::rjach:
Ревда :taschu:
---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Я думаю что нече собирать цыганский табор:neet::neet::neet:
человек 6 вполне:gandy::motor::spin:
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
информация про Северную Сосьву!!!!
Митяй, а Уральский округ это где:D:D:D:hmm:?
Это везде:rjach::rjach::rjach:
Ревда :taschu:
---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Я думаю что нече собирать цыганский табор:neet::neet::neet:
человек 6 вполне:gandy::motor::spin:
:)
Такой вопрос,КО ВСЕМ! На 365 размере лодки на далняк ВДВОЁМ как?
или никак?:hmm:
Так если прикинуть,два рюкзака,палатка,пара-тройка топливных, гермосумка литров на 100 с едой и литров сорок воды. На экипаж. Где то так???

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------


Ах ну да ещё же снасти нужно, рыбачить то будем ведь?:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
информация про Северную Сосьву!!!!
Митяй привет! А никто и не собирает табор! Пока в проекции нарисовывается как раз 6 человек!

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Мишаня привет! Ты переживаешь 365 на дальняк !У меня вообще 330! Я думаю, что норм все будет!
А воду питьевую брать не нужно! Речка чище, чем вода в кранах в ЕКБ)))
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
информация про Северную Сосьву!!!!
Митяй привет! А никто и не собирает табор! Пока в проекции нарисовывается как раз 6 человек!

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Мишаня привет! Ты переживаешь 365 на дальняк !У меня вообще 330! Я думаю, что норм все будет!
А воду питьевую брать не нужно! Речка чище, чем вода в кранах в ЕКБ)))
Ак это, я про двоих в лодке, не считая собаки:D:D:D или ты о том же?
А ещё по километражу на воде сколько насчитал?Ну чтоб по горючке понятно было?

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

А воду питьевую брать не нужно! Речка чище, чем вода в кранах в ЕКБ)))
Тогда я точно берегом пойду:( а точнее кустами:(
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
информация про Северную Сосьву!!!!
Я думаю, что километров 100 поднимемся)))

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

Ак это, я про двоих в лодке, не считая собаки:D:D:D или ты о том же?
А ещё по километражу на воде сколько насчитал?Ну чтоб по горючке понятно было?

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------


Тогда я точно берегом пойду:( а точнее кустами:(
Биотуалет с собой, чтоб не останавливаться)))
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
информация про Северную Сосьву!!!!
С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
информация про Северную Сосьву!!!!
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
информация про Северную Сосьву!!!!
Я тебя понимаю! Тебе вообще горит завести мотор и рассекать водную гладь! Тема конечно хорошая! Ближе к маю можно будет смотреть!))
 

Сейчас смотрят

Вверх