• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инерционные катушки (не мульты). (Просматривают: 2)

С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Инерционные катушки (не мульты).
мульты за 50 000руб тоже некоторых улыбают :)
свести воедино несколько фактов: два сайта, две цены никак не получается самостоятельно в купе с недавно потертыми сообщениями о реорганизации ?
Когда катушка стоит 4 тысячи , а затем внезапно цена больше чем в два раза возрастает , то удивляет.
Мульты за 50 тысяч изначально стоят столько.
А здесь компания "производитель" повышает цену на ту же самую катушку более чем в два раза.
У меня на этот счёт только одно слово на ум приходит.
 
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
Вероятно на фоне последних событий решили , что спрос на эти катушки вырастит в разы и народ побежит закупаться ими.

Цену 10 тыс. р. предваряет сообщение, что производство этих катушек приостановлена, распродаются остатки и цена на них может быть изменена.
Вот она и изменена:) - увеличена в 2 с куем разА:)!
 
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
.... компания "производитель" повышает цену на ту же самую катушку более чем в два раза.
У меня на этот счёт только одно слово на ум приходит.

Ваше слово я ИМХО угадал за секунду:). Лучше его не печатать:).

Хотят люди поднять выручку от продажи нельм, что тут поделаешь?
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Инерционные катушки (не мульты).
Цену 10 тыс. р. предваряет сообщение, что производство этих катушек приостановлена, распродаются остатки и цена на них может быть изменена.
Вот она и изменена:) - увеличена в 2 с куем разА:)!

Так что, больше их производить не будут что ли?
Дайте ссылку на второй сайт, о котором говорят тут.
Почему тогда на КП-114 цена не изменилась?
 
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
Вероятно на фоне последних событий решили , что спрос на эти катушки вырастит в разы и народ побежит закупаться ими.


События или ...?
Подозрительно, мутно как-то. Обычно, когда распродают остатки продукции, обычно цену резко сбрасывают. Неважно, на что - инерционки, мульты, мухи, котлеты. Закон рынка.
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Инерционные катушки (не мульты).
События или ...?
Подозрительно, мутно как-то. Обычно, когда распродают остатки продукции, обычно цену резко сбрасывают. Неважно, на что - инерционки, мульты, мухи, котлеты. Закон рынка.
Намекаете на...?-)))
Кстати очень может быть ..
 
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
Так что, больше их производить не будут что ли?
Дайте ссылку на второй сайт, о котором говорят тут.
Почему тогда на КП-114 цена не изменилась?


Ссылку на сайты Русснасти давать не буду, так как модераторы не рекомендуют:), да и повторно искать их нет никакого желания.
Так что извините:(.
Нсчет цен на нельмы ИМХО - цены на сайте Русснасти это одно, а в магазинах совсем другое. Подозреваю, одно от другого зависит мало:).
 
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
На одном сайте Русснасти (там где форум) - цена Нельмы модернизированной 4 990руб., на другом - 10 000 руб. (правда, левосторонней).
Отмечу, что ценовая нервозность присутствовала и лет 5-6 назад - на прилавках магазинов цена на нельмы менялась чуть ли не ежедневно:).
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 462
Репутация
5 722
Откуда
Самара
Инерционные катушки (не мульты).
А здесь компания "производитель" повышает цену на ту же самую катушку более чем в два раза.
Русснасть не производитель. У них на сайте это написано. Теперь они не связаны с производством совсем, как я понимаю. Не спроста они стали распродавать остатки и запчасти. А вот что дальше с нельмой будет интересно. С моими 2мя нельмами ничего страшного за 5 сезонов не случилось. Но вот за доступность для начинающих инерционщиков страшновато становится.
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Инерционные катушки (не мульты).
Русснасть не производитель. У них на сайте это написано. Теперь они не связаны с производством совсем, как я понимаю. Не спроста они стали распродавать остатки и запчасти. А вот что дальше с нельмой будет интересно. С моими 2мя нельмами ничего страшного за 5 сезонов не случилось. Но вот за доступность для начинающих инерционщиков страшновато становится.
Ещё совсем недавно они были производителями , а теперь выясняется , что нет. А кто тогда производитель ?
Те катушки , которые они сейчас продают - остатки, явно были произведены не сейчас, а ещё тогда , когда все считали русснасть производителем данных катушек.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 462
Репутация
5 722
Откуда
Самара
Инерционные катушки (не мульты).
А кто тогда производитель ?
Я здесь на ветке с 2014. Согласно моей информации, производитель, на мощностях которого делается катушка, тщательно скрывается. А вот организатор производства понятен. Это конструктор катушки В.А. Пилипчук. Во-первых, в заявлении Пилипчука так и написано. А во-вторых, он ушел из русснасти, и теперь ей продавать нечего.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 462
Репутация
5 722
Откуда
Самара
Инерционные катушки (не мульты).
Кольский окунь на отводной и щучка

Нельма + айко Оберон 631 (191 см /6-32)

На БК, когда начинал осваивать спиннинг, ловил исключительно щуку. Окунь был только в прилове. А вот на нельму переловил кучу окуня(разнесенными оснастками в основном) и с проблемой рвущихся губ при вываживании различными палками не сталкивался. Выходит, вываживание инерционкой намного деликатнее, или рвущиеся губы на жёстких палках просто миф)
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Инерционные катушки (не мульты).
Я здесь на ветке с 2014. Согласно моей информации, производитель на мощностях которого делается катушка, тщательно скрывается. А вот организатор производства понятен. Это конструктор катушки В.А. Пилипчук. Во-первых в заявлении Пилипчука так и написано. А во-вторых, он ушел из русснасти, и теперь ей продавать нечего.
Русснасть заявлялась, как производитель. Сейчас песня , что и не было такого. Наверное показалось.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Инерционные катушки (не мульты).
видимо каждый видит в ситуации то что хочет увидеть.
я не конспектирую что когда и кем заявлялось, я просто знаю что В.А. Пилипчук есть идеолог , конструктор и "завпроизводством" катушек нельма так было и так остается и сейчас. а бывшие посредники видимо распродают остатки катушек и повысили ценник дабы наварить на последок побольше.
 

Сейчас смотрят

Вверх