• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инерционные катушки (не мульты). (Просматривают: 19)

С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Инерционные катушки (не мульты).
видимо каждый видит в ситуации то что хочет увидеть.
я не конспектирую что когда и кем заявлялось, я просто знаю что В.А. Пилипчук есть идеолог , конструктор и "завпроизводством" катушек нельма так было и так остается и сейчас. а бывшие посредники видимо распродают остатки катушек и повысили ценник дабы наварить на последок побольше.
на сайте русснасть написано , что они производитель катушек нельма.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-16-21-52-21-364_com.android.chrome.png
    435.1 КБ · Просмотры: 29
    Screenshot_2019-07-16-21-52-21-364_com.android.chrome.png
Последнее редактирование:
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 159
Откуда
Кольский п-ов
Инерционные катушки (не мульты).
хорошо, хорошо, читайте дальше!
Производителем эта компания заявлялась. Не надо все переворачивать с ног на голову. Я показал скриншот , на котором есть то, что мои слова подтверждает. Есть ещё источники , статьи , реклама на которых данная компания заявлена производителем.
Непонятно для чего сейчас вот это "кручу верчу" началось.
Компания русснасть заявлялась производителем. Затем выяснилось , что она не является им. А сейчас оказалось , что она никогда им и не была.
Разговор можно закончить на этом. Мне уже в личку стали писать. Выходит , что вопрос крайне неудобный.
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
853
Репутация
1 156
Откуда
Там, где рыба
Инерционные катушки (не мульты).
Да хоть 20 тысяч!! Тут мого факторов: комплектующие/спрос/калькуляция..нет спроса- повышение цены!! Расходы то существенные, да и зарплату ни кто не отменял..... вопрос в другом, каждый голосует рублем!!! Жалко просто, что Российский бренд катится по наклонной((
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
258
Репутация
244
Возраст
42
Откуда
Темрюк, район Миски
Инерционные катушки (не мульты).
Да понятно , только там заброс с мясорубки . С инерционкой не все так просто будет .
У нас на море стандартный груз на пеленгаса 120 грамм. Бамбуковыми палками кто умеет работать за сто метров кидают, а палки длинной по два с половиной метра не более. Кто не умеет не бросит конечно. Я кидают мясорубкой и удилищем 390, и то не докидую. Люди живут этим когда рыба идёт
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Инерционные катушки (не мульты).
На БК, когда начинал осваивать спиннинг, ловил исключительно щуку. Окунь был только в прилове. А вот на нельму переловил кучу окуня(разнесенными оснастками в основном) и с проблемой рвущихся губ при вываживании различными палками не сталкивался. Выходит, вываживание инерционкой намного деликатнее, или рвущиеся губы на жёстких палках просто миф)

Не могу сказать, на разнесенке присутствует поводок который имеет растяжение. На окунях проблемы с губами не встречал.
Щуку при вываживании тщательно контролирую, при рывках и напоре стравливаю шнур и отдаю спиннинг, раньше была проблема с подразогнутыми тройниками, но поменял технику вываживания и теперь и этой проблемы нет.
 
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
Русснасть заявлялась, как производитель. Сейчас песня , что и не было такого. Наверное показалось.

Именно производитель, а не простой посредник, чему свидетельство хотя бы логотип Русснасти на гайке Нельмы.
В свое время Пилипчук и его сторонники свидетельствовали, что Русснасть это всё, а он где-то сбоку.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
935
Репутация
2 414
Возраст
58
Откуда
Таруса
Инерционные катушки (не мульты).

Вложения

  • КПХ (5).jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 46
    КПХ (5).jpg
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
Вчера на сайте Русснасти узнал, что гарантия по Нельме 24 месяца. Недавно заявлялась как 60 мес. Помолодела сразу в 2,5 раза:).
 
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
Производителем эта компания заявлялась. Не надо все переворачивать с ног на голову. Я показал скриншот , на котором есть то, что мои слова подтверждает. Есть ещё источники , статьи , реклама на которых данная компания заявлена производителем.
Непонятно для чего сейчас вот это "кручу верчу" началось.
Компания русснасть заявлялась производителем. Затем выяснилось , что она не является им. А сейчас оказалось , что она никогда им и не была.
Разговор можно закончить на этом. Мне уже в личку стали писать. Выходит , что вопрос крайне неудобный.


Я уже говорил, что у них по-хитрому - во всем виновата Русснасть, а Пилипчук не причем.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Инерционные катушки (не мульты).
а в чем вина то?
я вот уверен что Вы прекрасно понимая ситуацию намеренно искажаете и преподносите все в неверном виде.
 
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
Да хоть 20 тысяч!! Тут мого факторов: комплектующие/спрос/калькуляция..нет спроса- повышение цены!! Расходы то существенные, да и зарплату ни кто не отменял..... вопрос в другом, каждый голосует рублем!!! Жалко просто, что Российский бренд катится по наклонной((

Да, до боли жалко российский бренд Нельму:(.
ИМХО при стратегии Пилипчука и Ко (или официально Русснасти) катастрофа была лишь вопросом времени.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Инерционные катушки (не мульты).
а в чем вина то?
я вот уверен что Вы прекрасно понимая ситуацию намеренно искажаете и преподносите все в неверном виде.


Я не искажаю ситуацию. И никого не обвиняю:).
Если дело развалилось, то ИМХО вопросы должны быть только к тем, кто за него взялся:).
А на сайте Русснасти хорошие честные молодые лица.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
935
Репутация
2 414
Возраст
58
Откуда
Таруса
Инерционные катушки (не мульты).
Да, до боли жалко российский бренд Нельму:(.
ИМХО при стратегии Пилипчука и Ко (или официально Русснасти) катастрофа была лишь вопросом времени.
А чего его жалеть , бренд то ? Ну разошлись кампаньены , это сплошь и рядом . Ни какой катастрофы никто не видит , кроме Вас . Про какой развал дела , ведете разговор ? Вы наверно переживаете , что для подрастающего поколения не хватит инерционных катушек ?
 

Сейчас смотрят

Вверх