• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инерционные катушки (не мульты). (Просматривают: 12)

С нами с
25.12.2020
Сообщения
742
Репутация
675
Возраст
41
Откуда
Ivangorod,Leningradskaa obl.
Инерционные катушки (не мульты).
Ivaska, ты все в руки брал катушки с фото?
Давай отзыв)
Можно красотой любоваться и при этом не брать в руки.Думаю дорогие они не потяну .Вот жду катушку от сообщества может чем и удивят.:D
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
853
Репутация
1 156
Откуда
Там, где рыба
Инерционные катушки (не мульты).
Можно красотой любоваться и при этом не брать в руки.Думаю дорогие они не потяну .Вот жду катушку от сообщества может чем и удивят.:D
Да чем тебя можно удивить) тыж эксперт)
Разве что квадратной катушкой)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2010
Сообщения
935
Репутация
2 414
Возраст
58
Откуда
Таруса
Инерционные катушки (не мульты).

На эти катушки приятно смотреть и брать в руки ,они просто замечательны.Как они мне нравятся :thumbupq:

Не хочу Вас оскорбить , но выставленные кати не имеют ни какого отношения к спиннингу , забросу приманки на расстояние . Даже если они Вам нравятся так сильно . Согласен они инерционные катушки .
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
742
Репутация
675
Возраст
41
Откуда
Ivangorod,Leningradskaa obl.
Инерционные катушки (не мульты).
Не хочу Вас оскорбить , но выставленные кати не имеют ни какого отношения к спиннингу , забросу приманки на расстояние . Даже если они Вам нравятся так сильно . Согласен они инерционные катушки .
С вами тоже спорить не собираюсь.Но,хочу сказать любое колесо применимо в спиннинге..Конечно с этих катушек ник то там в заброс не ловит.Они исключительно проводочные .Как и любое колесо проводочное.Кстати ,кто разделил Инерционные катушки на проводочные и спиннинговые.Нуда,дескать Нельма спиннинговая у нееПМШ.Даже бегло взглянув на эти Сентепины видно ,что они малоинерционные.Просто скажите для вас они не доступны.Все инерционные колеса Проводочные и Все колеса кто на них ловят в заброс Спиннинговые.И,давайте больше не будем их разделять,как бы вам этого не хотелось.Кстати я в последнее время ловлю ими только в заброс .
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.06.2020
Сообщения
230
Репутация
299
Возраст
44
Откуда
С того же места
Инерционные катушки (не мульты).
Не хочу Вас оскорбить , но выставленные кати не имеют ни какого отношения к спиннингу , забросу приманки на расстояние . Даже если они Вам нравятся так сильно . Согласен они инерционные катушки .
Как знать, там еще много видео. Эти катушки под собственным весом вращаются или от малейшего прикосновения.

 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
935
Репутация
2 414
Возраст
58
Откуда
Таруса
Инерционные катушки (не мульты).
Конечно с этих катушек ник то там в заброс не ловит.Они исключительно проводочные .Кстати ,кто разделил Инерционные катушки на проводочные и спиннинговые. Даже бегло взглянув на эти Сентепины видно ,что они малоинерционные.Просто скажите для вас они не доступны.Все инерционные колеса Проводочные и Все колеса кто на них ловят в заброс Спиннинговые.И,давайте больше не будем их разделять,как бы вам этого не хотелось. Мне эти катушки недоступны . Я и не хочу разделять проводочные и спиннинговые катушки . Я согласен с Вами
Мне эти катушки недоступны , Вы правильно заметили . Хорошо , что Вы согласились с малоинерционностью центерпинов , теперь накал в ветке ИК будет ниже на несколько градусов .
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
935
Репутация
2 414
Возраст
58
Откуда
Таруса
Инерционные катушки (не мульты).
Согласен - красота неописуемая! Посетил его онлайн-магазин. Жаль нельмисты в правительстве загнали всех в лютую нищету, 500$ это 500$ как ни крути :(
Вот это поворот . А кто то утверждал здесь , что Нельму в России никто не знает .
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2010
Сообщения
935
Репутация
2 414
Возраст
58
Откуда
Таруса
Инерционные катушки (не мульты).
Как знать, там еще много видео. Эти катушки под собственным весом вращаются или от малейшего прикосновения.


Колесо от товарняка тоже вращается от собственного веса . По мне лучше , что бы вращались от дуновения .
 
С нами с
12.06.2020
Сообщения
230
Репутация
299
Возраст
44
Откуда
С того же места
Инерционные катушки (не мульты).
Колесо от товарняка тоже вращается от собственного веса . По мне лучше , что бы вращались от дуновения .
Если посмотрите другие видео, то убедитесь что они и от сквозняка вращаются :)
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 383
Репутация
6 215
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Инерционные катушки (не мульты).
У Колвилла хорошие проводочные катушки, красивые, всякий-разный дизайн на них он пробует. Конструктивно они все одинаковые. Да, разные размеры есть, разные рисунки на шпулях. Для проводочной катушки инерция не особо важна, поэтому можно делать какую угодно красоту. Только малоинерционными их может назвать только полный профан в ИК.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Инерционные катушки (не мульты).
законы???
кем они установлены? они не подписаны, не обсуждались обществом, не публиковались в соответствии с ранее установленными правилами...
это просто оферты которые население безропотно и бездумно исполняет. замечу-совершенно добровольно!
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
742
Репутация
675
Возраст
41
Откуда
Ivangorod,Leningradskaa obl.
Инерционные катушки (не мульты).
У Колвилла хорошие проводочные катушки, красивые, всякий-разный дизайн на них он пробует. Конструктивно они все одинаковые. Да, разные размеры есть, разные рисунки на шпулях. Для проводочной катушки инерция не особо важна, поэтому можно делать какую угодно красоту. Только малоинерционными их может назвать только полный профан в
Не нужна инерция ,чтобы забрасывать оснастки от 2грамм?.А вам откуда известна ,что они не малоинерционная.Понятно они не пригодны ,потому что намного дороже и красивее Нельмы.Вот когда сробите свою катуху,мы и посмотрим пригодна ли она будет для Спиннингистов.По вашему малоинерционные катушки должны быть ужасные на вид?
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 383
Репутация
6 215
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Инерционные катушки (не мульты).
Нет, для проводочных забросов инерция катушки не особо важна, поскольку почти все забросы выполняются раскруткой шпули от руки или вообще без раскрутки, а бэккаст свинг требует большого размаха и при этом дает малую дистанцию.
Мне известно из физики и математики, что шпуля, имеющая толстые стенки, сплошной или слабо перфорированный ручей, а также толстый бортик на внешнем радиусе будет иметь инерцию больше, чем ее вес. Достаточно посмотреть на внешний вид шпули, чтобы это понять.
 

Сейчас смотрят

Вверх