• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Игумново (Дурниха) (Просматривает: 1)

Статус
НД.

KiT

С нами с
26.01.2007
Сообщения
156
Репутация
1 054
Возраст
41
Откуда
Раменский р-он, п.Островцы
Игумново (Дурниха)
Всем привет!!! 6.05.2007 был на платнике в дурнихе!!!Стоимость путевки 500руб.пол дня!народу было человек 50 карп категорически клювать нихотел не укого???мной был пойман один карп на 800гр.и два карася грам по 200 и все:obidno: !!! ловил с 4.30-13 часов!!!
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

KiT сказал(а):
Всем привет!!! 6.05.2007 был на платнике в дурнихе!!!Стоимость путевки 500руб.пол дня!народу было человек 50 карп категорически клювать нихотел не укого???мной был пойман один карп на 800гр.и два карася грам по 200 и все:obidno: !!! ловил с 4.30-13 часов!!!

А где такой пруд находится?Какая там рыбка?Поспинить есть кого?:taschu:
 
С нами с
08.07.2006
Сообщения
113
Репутация
155
Откуда
Москва м.Шипиловская
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Багорик сказал(а):
А где такой пруд находится?Какая там рыбка?Поспинить есть кого?:taschu:
Заезжал туда просто на разведку хотел на спин половить (осенью разрешали бесплатно ловить) сказали что нельзя из-за большого кол-ва карпа, стоящего около берега (типа багрится очень хорошо). Показывали фотки с охрененными рыбами, ну короче как и везде :D . Народу было прилично хоть и будни были, а в выхи там (по разговору с егерем) вообще сесть негде. При мне мужичок словил карпика грамм на 500-700. Ну и как было написано ранее 500 руб пол дня.

вот карта и сам водоем
rdrCAU2DPSQ.jpg
 
Последнее редактирование:
С

ССЯ

гость
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Serzh.
А норма вылова там есть?
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
100
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
г. Жуковский М.О.
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Подскажите а где надо с Рязанки съезжать и как дальше ехать
 
С нами с
08.07.2006
Сообщения
113
Репутация
155
Откуда
Москва м.Шипиловская
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

DenisF12005 сказал(а):
Подскажите а где надо с Рязанки съезжать и как дальше ехать
надо ехать по старой рязанке (та которая идет параллельно новой) после того как заканчивается н.п. Чулково будет хороший спуск и сразу подъем, так вот поднимитесь - сразу поворот налево, потом проезжаете типа тунельчик (он проходит как раз под новой рязанкой) при выезде из него дорога идет направо, потом налево и вот Дурниха :D . После выезда из деревни справа будет старая разрушенная ферма, а вам налево по асфальтовой дорожке там будет будка, шлагбаум, и собственно водоем! вот и все :D
 
K

Koap

гость
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Сегодня решил разведать это место, что могу сказать очень понравилось – от Москвы не далеко, природа класс, рыба есть, водоём большой, людей мало, чисто, самолёты -«стрижи» летают, ………
Ловил с 12-00 до 19-00 –стоимость 500 руб.- сколько поймал всё твоё, я поймал 10.5 кг. в приделах видимости мало у кого клевало, ловил на мах, кукуруза , прикормка гутмикс (оч мне понравилась, рыба конкретно собиралась на точку).Карпик от 200гр. до 1.7 кг.
 

Вложения

  • рыба-002.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 2 625
    рыба-002.jpg
  • рыба-006.jpg
    61 КБ · Просмотры: 2 602
    рыба-006.jpg
  • рыба-007.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 2 122
    рыба-007.jpg
  • рыба-010.jpg
    22.5 КБ · Просмотры: 2 436
    рыба-010.jpg
  • рыба-011.jpg
    16.7 КБ · Просмотры: 2 245
    рыба-011.jpg
  • рыба-027.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 2 866
    рыба-027.jpg
С нами с
14.11.2006
Сообщения
100
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
г. Жуковский М.О.
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Подскажите плиз!
Какое количество снастей (удочки, закидушки) можно использовать? И если приехать часа в 3-4 утра можно-ли будет купить путевку?
 

KiT

С нами с
26.01.2007
Сообщения
156
Репутация
1 054
Возраст
41
Откуда
Раменский р-он, п.Островцы
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Ловить можно как на удочьки,так и на закидушки!!! а современем как договоришся!!! я знаю ребят они с вечера и дообеда следущего дня ловят!!! говорят ночью крупный берет лично видел кг.на 4карпа!!! но как поподешь.
 
С

ССЯ

гость
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Ну KiT ты даёшь!!! кг.на 4карпа... :D :D :D :D :D
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
100
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
г. Жуковский М.О.
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

KiT сказал(а):
Ловить можно как на удочьки,так и на закидушки!!! а современем как договоришся!!! я знаю ребят они с вечера и дообеда следущего дня ловят!!! говорят ночью крупный берет лично видел кг.на 4карпа!!! но как поподешь.

Спасибо за ответы.
НХНЧ.
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

День добрый !!!
Был 17.05 на плптнике в Дурнихе, полный ноль.
Могу сказать следующие 500 тугриков нармальная цена но водоём большой и рыбы там мало.Ловить надо приноровиться, уметь.
Я пролетел пробывал кукурузу, опарыша ноль.
Дул сильный ветер и стрижы кружили.
Соседи взяли пару карпиков 600-700гр.
 
Л

любитель

гость
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

:angry: Был первый раз с 16.00. Пруд достаточно длинный, но узкий. Рыба есть, особенно на мели в левом углу пруда, но не думаю, что много. Словам арендаторов не верю. От посещения пруда много негатива:thumbdown: .
1. Катание детей на лодке по всему пруду. Рыбакам приходилось делать им замечания, особенно тем, кто рыбачил на закидушки на мели.
2. В 17.30 хозяевам или их друзьям захотелось пострелять из ружья, по воде, с одного берега на другой. На замечание рыбака успокоили, что стреляли не по нему - все под контролем.
3. В 18.30 прямо напротив вагончика хозяева (или их друзья) завели 10-метровый бредень и дружненько, бодренько, с шумом и гамом, не обращая внимания на рыбаков, прошлись вдоль противоположного берега до самой мели, сбрасывая улов в резиновую лодку (рыбаку на мели пришлось сматывать свои фидеры). Ширина пруда около 100 м, т.к. созерцание такой картины было неприятным:aggressive: .
4. Смотались и мы, пошли разбираться по поводу такого наплевательского отношения к клиентам, которые платят за рыбалку деньги. Результат: я хозяин: чем хочу, когда хочу, тем и тогда и ловлю:eek: . Далее номер моего авто торжественно:laduh: был занесен в черный список со словами, что мне сюда больше не ездец:beee: и рыбалка на этом пруду для меня закрыта:wacko: .
Вот так мы порыбачили и отдохнули.
Re: за ваши деньги Вас могут застрелить, собрать в кучу снасти бреднем, проехать по поплавкам и вообще запретить появляться. Классно:laduh: :pardon: .
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
282
Репутация
2 222
Возраст
51
Откуда
г.Москва, Люблино
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Запоздалый отчет. Были впервый раз на этом водоеме 19мая, приехали утром, закормили.ЛОвили на матч и на фидер. Погода супер, карп весь трется в камышах, наверно нерестится. Впоймали 4 шт. самый большой на 2,5кг. Была одна плотва (шершавая).Всем удачи.Водоем понравился. Фотки с телефона выложу позже.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх