• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Игумново (Дурниха) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.11.2006
Сообщения
282
Репутация
2 222
Возраст
51
Откуда
г.Москва, Люблино
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Фотки с телефона.
 

Вложения

  • Photo-0031.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 541
    Photo-0031.jpg
  • Photo-0033.jpg
    103.2 КБ · Просмотры: 548
    Photo-0033.jpg
  • Photo-0037.jpg
    115.4 КБ · Просмотры: 603
    Photo-0037.jpg
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

любитель сказал(а):
:angry: Был первый раз с 16.00. Пруд достаточно длинный, но узкий. Рыба есть, особенно на мели в левом углу пруда, но не думаю, что много. Словам арендаторов не верю. От посещения пруда много негатива:thumbdown: .
1. Катание детей на лодке по всему пруду. Рыбакам приходилось делать им замечания, особенно тем, кто рыбачил на закидушки на мели.
2. В 17.30 хозяевам или их друзьям захотелось пострелять из ружья, по воде, с одного берега на другой. На замечание рыбака успокоили, что стреляли не по нему - все под контролем.
3. В 18.30 прямо напротив вагончика хозяева (или их друзья) завели 10-метровый бредень и дружненько, бодренько, с шумом и гамом, не обращая внимания на рыбаков, прошлись вдоль противоположного берега до самой мели, сбрасывая улов в резиновую лодку (рыбаку на мели пришлось сматывать свои фидеры). Ширина пруда около 100 м, т.к. созерцание такой картины было неприятным:aggressive: .
4. Смотались и мы, пошли разбираться по поводу такого наплевательского отношения к клиентам, которые платят за рыбалку деньги. Результат: я хозяин: чем хочу, когда хочу, тем и тогда и ловлю:eek: . Далее номер моего авто торжественно:laduh: был занесен в черный список со словами, что мне сюда больше не ездец:beee: и рыбалка на этом пруду для меня закрыта:wacko: .
Вот так мы порыбачили и отдохнули.
Re: за ваши деньги Вас могут застрелить, собрать в кучу снасти бреднем, проехать по поплавкам и вообще запретить появляться. Классно:laduh: :pardon: .
У пруда есть плотина?
У меня есть практика по таким ситуациям,БУХ и рыбка поплывёт дальше по речке.
 

KiT

С нами с
26.01.2007
Сообщения
156
Репутация
1 054
Возраст
41
Откуда
Раменский р-он, п.Островцы
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Привет всем рыбакам!!!Вчера ловил вечером на водоеме с17.30-22.30 поймал трех карпов гдето в районе килограма:thumbupq: !!! можно сказать что вечером он вобще небирет:thumbdown: !!! видел ребята на той стороне двух поймали:taschu: !!!и все больше ни укого:sosa: !!! всем ни хвоста ни
чешуи!!!
 
K

Koap

гость
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Ловил вчера с 13-00 до 19-00 , в этот раз решил половить на фидер - прикормка "уникорм -база" + гутмикс+кукуруза+немного фирменых ванючек.
Клевало целый день, в этличии от маха рыба попадалась крупнее.
Приехал домой в 20-00 и половина рыбы тут же раздал во дворе(куда её столько:yucky: )
На фото остатки рабы.По прикидкам поймал гдето 20-23кг.(надо купить электроный бизмен).
Вывод -500руб.не дорого, водоём очередной раз порадовал, но ездить нужно в будни,да и рыба там трудоывая- не как в аквариуме.
Всем удачи.
 

Вложения

  • рыбы.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 595
    рыбы.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
23.03.2007
Сообщения
495
Репутация
704
Откуда
Москва Строгино
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

А что такое.... - трудовая рыбалка ? На платном водоёме- КАРП..-либо он есть, если водоём зарыблен, либо его нет, потому что никто его туда не запускал....! Вот тогда рыбалка становится трудовой, тогда нам говорят, что машину можно поставить около воды, якобы для комфортной рыбалки....., нам даже покажут место куда нужно вставать..., обслуживающий персонал нам будет улыбаться.... заметьте за наши кровные.... - но братцы....! рыбы то там нет!!!
 

KiT

С нами с
26.01.2007
Сообщения
156
Репутация
1 054
Возраст
41
Откуда
Раменский р-он, п.Островцы
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Привет всем РЫБОЧКАМ!!! Сегодня был на водоеме!!! поймал три плотвы и четыре подлещика гр.150 и карася 300гр.!!! карп ни начто небрал ни токо у меня нои у соседий!!!наверно изза погоды, надо ждать тепла!!!ловил с 3-11.30!!!Всем НХ-НЧ.
 
С нами с
10.06.2007
Сообщения
391
Репутация
1 697
Возраст
58
Откуда
Москва
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Был вчера - поймал 3 карпика около кило - хозяин сказал, что весной запустили 9 тонн.
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
628
Репутация
1 815
Откуда
Люберецкий район г. Дзержинский
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Был сегодня с 4 до 12 поймал 3 штучки 1-1.5 кг .Народу много восновном с ночи .Клевало вяло поклёвки осторожные .Рыбхоз называется Егумнова а не Дурниха .Рыба в водоёме есть и достаточна крупная 2-3кг не редкость а бывает и более 5-8кг .В прошлое воскресенье поймал на 5.8 кг,но иногда случаются обрывы вобще безнадёжные .
 

Вложения

  • DSC00038.JPG
    180.7 КБ · Просмотры: 454
    DSC00038.JPG
  • DSC00039.JPG
    153 КБ · Просмотры: 505
    DSC00039.JPG
  • DSC00041.JPG
    152.9 КБ · Просмотры: 523
    DSC00041.JPG
V

VIDETT

гость
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Сегодня ездил общался с рыбаками карп не берёт поклёвки редкие.
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
628
Репутация
1 815
Откуда
Люберецкий район г. Дзержинский
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Сегодня поудачней поклёвки уверенные без сходов ,у меня 4 шт у товарища 8 шт.Есть хороший трофей .:thumbtwoup:
 

Вложения

  • DSC00045.JPG
    201 КБ · Просмотры: 473
    DSC00045.JPG
С нами с
28.01.2007
Сообщения
628
Репутация
1 815
Откуда
Люберецкий район г. Дзержинский
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Похоже карп освоился или его осталось мало ,карп гуляет но поклёвок гораздо меньше .Актевизировалась плотва ,карась и подлещик ,клюёт на всё что насадишь ,мелоч отсеч не удаётся.Сегодня попалось 4шт килограмовых с 8до13часов.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
293
Репутация
2 423
Возраст
59
Откуда
г. Люберцы
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

любитель сказал(а):
:angry: Был первый раз с 16.00. Пруд достаточно длинный, но узкий. Рыба есть, особенно на мели в левом углу пруда, но не думаю, что много. Словам арендаторов не верю. От посещения пруда много негатива:thumbdown: .
1. Катание детей на лодке по всему пруду. Рыбакам приходилось делать им замечания, особенно тем, кто рыбачил на закидушки на мели.
2. В 17.30 хозяевам или их друзьям захотелось пострелять из ружья, по воде, с одного берега на другой. На замечание рыбака успокоили, что стреляли не по нему - все под контролем.
3. В 18.30 прямо напротив вагончика хозяева (или их друзья) завели 10-метровый бредень и дружненько, бодренько, с шумом и гамом, не обращая внимания на рыбаков, прошлись вдоль противоположного берега до самой мели, сбрасывая улов в резиновую лодку (рыбаку на мели пришлось сматывать свои фидеры). Ширина пруда около 100 м, т.к. созерцание такой картины было неприятным:aggressive: .
4. Смотались и мы, пошли разбираться по поводу такого наплевательского отношения к клиентам, которые платят за рыбалку деньги. Результат: я хозяин: чем хочу, когда хочу, тем и тогда и ловлю:eek: . Далее номер моего авто торжественно:laduh: был занесен в черный список со словами, что мне сюда больше не ездец:beee: и рыбалка на этом пруду для меня закрыта:wacko: .
Вот так мы порыбачили и отдохнули.
Re: за ваши деньги Вас могут застрелить, собрать в кучу снасти бреднем, проехать по поплавкам и вообще запретить появляться. Классно:laduh: :pardon: .
Мда такое отношение к клиенту не очень радует.:( А с Женщин там мзду берут.
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
628
Репутация
1 815
Откуда
Люберецкий район г. Дзержинский
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

vovik сказал(а):
Мда такое отношение к клиенту не очень радует.:( А с женщин там мзду берут.
Похоже кто то на этом пруду обломался и хоть как то хочет (насрать в лужу)пордон .Кому то там спининги собрали ,а где он был .При мне ребята выплыли на лодке но их через минут 15 поставили на место ,не всё том гладко неспорю вдоём раскручевается и если есть какое то непонимания надо говорить руководству и общатся понормальному и пальцы негнуть время прошло.Всем удачной рыбалки .
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
628
Репутация
1 815
Откуда
Люберецкий район г. Дзержинский
Игумново (Дурниха)
Re: Дурниха.

Ловил с 8 до 13 часов дождик свернул всех рыбаков .Поймал 4 карпа 3 , 1.5 и двух по 1 кг ,7 шт плотвы 150-200г.Плотва клюёт на всё ,выбераеш из банки самую крупную кукурузу и всё равно умудряется её заглотить.:thumbupq:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх