• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гжать (Просматривают: 2)

С нами с
30.10.2017
Сообщения
109
Репутация
671
Откуда
г.Гагарин,Смол.обл.
Гжать
Вчера после обеда ловил около хлебзавода.Народа сначало было немного,но после 17-00 берег был весь засеян. Сначала доставали мелкие подлецы,с 16-00 и до 19-00 поймано 2 подлещика грамм по 150 и 2 карася по 505гр. и 330гр. Создаётся мнение,что в городе его немного, либо кудато подсвалил,а может просто банально погода не его.
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
83
Репутация
603
Возраст
70
Откуда
Москва, Отрадное.
Гжать
Позавчера и сегодня в Пречистом поймал по семь карасей. Было много сходов, так как поклёвки были или из травы, или с кромки травы. Хорошо клевало до семи часов, потом изредка. Морды у карасей становятся шершавыми, значит скоро нерест.
 
С нами с
30.10.2017
Сообщения
109
Репутация
671
Откуда
г.Гагарин,Смол.обл.
Гжать
Сегодня с самого ранья снова около хлебзавода,воды минимум. Пока не взашло солнышко (20 мин.) два карася 610 и 583гр. две холостых карасиных, явно поклёвки и один сход.Дальше как обрезало.Досидев до 9-00 и увидев ещё 4 потычки,отправился домой.
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
183
Репутация
1 343
Откуда
Москва
Гжать
Вчера открыл сезон за Логачихой. Пролёт ... С десяток живцовой плотвы и пару окушков. Около моста в Пречистом из за лодок надувных воды видно не было:)
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
83
Репутация
603
Возраст
70
Откуда
Москва, Отрадное.
Гжать
Сегодня решил попробовать половить на Подкове. Это старица р. Яузы у Липцевского моста. Итог рыбалки 27 карасей, от 200 до 700 гр. Клев был такой, какого я давно не видел. Сходов было столько же, сколько поймал, а может даже больше. Всему виной прошлогодняя трава которой там очень много.
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
26
Репутация
75
Откуда
Москва
Гжать
Сегодня решил попробовать половить на Подкове. Это старица р. Яузы у Липцевского моста. Итог рыбалки 27 карасей, от 200 до 700 гр. Клев был такой, какого я давно не видел. Сходов было столько же, сколько поймал, а может даже больше. Всему виной прошлогодняя трава которой там очень много.
А где это мост такой? В какой деревне?
Мы ловили на Гжати 30-го до вечернего дождя в районе Куклинки, но с другой стороны. Где типа дамбы такой небольшой. Течения нет практически. Удочки, фидер. Подлещик, плотва, красноперка. Червь, опарыш. Клев вялый и много мелочи.
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
183
Репутация
1 343
Откуда
Москва
Гжать
Сегодня ловил за Пречистыми с 4 до 8, клевала в основном мелочь, только одного бронзового леща удалось поймать. Около моста с утра никого не было, когда ехал обратно человека три сидело, значит карася там нет. Прочитал отчёт korpus про подкову в Липцах, съездил чисто посмотреть, весь народ там сидит:), не спрашивал.
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
83
Репутация
603
Возраст
70
Откуда
Москва, Отрадное.
Гжать
Просидел под зонтом на Подкове все утро. Клев слабый,дождь лил как из ведра. Поймал восемь карасиков, один граммов на 350, остальные мелочь.Прозевали мы клев карася на Подкове,он уже начал нереститься. Обычно это происходило в середине мая, а тут тёплая погода нарушила все планы.
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
83
Репутация
603
Возраст
70
Откуда
Москва, Отрадное.
Гжать
Сегодня утром ловил на Куршевском заливе. Четыре карася и один подлещик . Клев с раннего утра. Карась нерестится и крупный и мелкий, утром весь залив просто бурлит.
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
83
Репутация
603
Возраст
70
Откуда
Москва, Отрадное.
Гжать
Сегодня на Подкове, с рассвета и до половины пятого, клев был как из пулемета. Ловился карась, но мелкий. Потом поклёвки стали редкими, но карась начал ловиться крупней, некоторые экземпляры были более полукилограмма. До девяти часов поймал семь штук. Потом поднялся ветер и я закончил ловлю. Ловил на болтушку с коноплей.
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
83
Репутация
603
Возраст
70
Откуда
Москва, Отрадное.
Гжать
Сегодня утром решил половить фидером на карьере в Данильцево. За пару часов видел одну поклёвку на червя. Когда надоело сидеть,начал сматывать фидер. Сначала снасть шла легко, потом что- то затрепетало на крючке. Каково же было моё удивление, когда я вытащил щучку на полкило, которая взяла на болтушку. Видимо то, что двигалось, то она и схватила. Когда долго ждёшь поклёвки, надо чем- то себя занять, и я решил бросить большой шар прикормки недалёко от берега. Мелочи собралось очень много. И тут налетели окуни. Мелкие и крупные, и очень наглые, хватали рыбок прямо у моего сапога. Все это продолжалось с минуту, потом все затихло. Завтра решил поехать со спиннингом, может что клюнет.
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
82
Репутация
147
Откуда
Москва
Гжать
Пожскажите, пожалуйста, есть ли смысл ловить на Гжати ночью леща (или тут все-таки преобладает крупный карась, который ловится по утрам)?
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Гжать
Пожскажите, пожалуйста, есть ли смысл ловить на Гжати ночью леща...?
Гжать большая. Есть Гжать в Гагарине, но она же вплоть до Хреновой. От Выродово и до Дубинино можно пробовать, а выше - едва ли...
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
82
Репутация
147
Откуда
Москва
Гжать
Я скорее говорю про часть реки от Гагарино до Златоустово. Глубины там хорошие, подлещик днем попадается, вот и интересно, есть ли что крупнее на этом участке...
 

Сейчас смотрят

Вверх