• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГИМС на Яузском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
ГИМС на Яузском вдхр.
Предлогаю сюда писать про встречи и случаи с Яузским Гимс т.к бывает он с проверками часто на водоеме,дабы не засорять этим другие темы!
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
ГИМС на Яузском вдхр.
Эм.. не совсем понятен смысл этой темы.
ГИМС там есть, в этом году сколько выездов - столько раз и подъезжали, что в будни, что по выходным. По мелочам не придирались (отпорный крюк один раз забыл), документы сверяли, обеспечение судна по судовому смотрели, номера один раз девушка через КПК на угон проверяла. У них два чтоли катера - один кастрюля типа мастербоат 550, второй РИБ с таргой. Т.к. с документами все в порядке, протоколов не было. С ними обычно рыбнадзор ездит, смотрят на размер улова, за судака менее 40 см обещают протокол.
 
С нами с
28.06.2008
Сообщения
88
Репутация
380
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
ГИМС на Яузском вдхр.
Все верно подьезжают каждый раз у меня проверяли только доки, смотрят и все, так что реально тема ни о чем.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
417
Репутация
3 035
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
ГИМС на Яузском вдхр.
Нормальный там рыбнадзор) В начале июня ездили туда на рыбалку, сколько раз выезжали то столько раз и знакомились за 3 дня 3 раза) Все время были на лодке с моторм 5ка..никаких документов с собой небыло..из всего необходимого только спасики лежали в лодке..все немного :vodka: в настроение мы)) Говорили что пока лов с лодке запрещен в заводях..типа открытие только с 15го (было примерно 10-13 июня) ..и все) Проще говоря подъехали...пожурили мол ай йай йай и все))
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 181
Репутация
2 489
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
ГИМС на Яузском вдхр.
2 раза там был рыбнадзора не видели. гимс подрулил, проверил документы , наличие всего необходимого, попросили спасжилеты надеть и все.... мир, дружба, жевачка...
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
ГИМС на Яузском вдхр.
Подскажите,как обстоят сейчас дела по будням с Гимсом?Сегодня собрались на вдхр.,а жилеты и снабжение отдано до этого знакомому,вот и думаю готовится ли к штрафу?
 
С нами с
28.06.2008
Сообщения
88
Репутация
380
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
ГИМС на Яузском вдхр.
Подскажите,как обстоят сейчас дела по будням с Гимсом?Сегодня собрались на вдхр.,а жилеты и снабжение отдано до этого знакомому,вот и думаю готовится ли к штрафу?

В прошлую пятницу два раза подьезжали, причем с разницей минут десять:D, первый раз подьехал баркас который там постоянно проверяет а вот во втрой раз какие то мудаки залетные в комуфляже:plamia:, Батя мой им мол не оборзели ли вы ребята спининг мать вашу кинуть некогда тока успевай доки туда сюда совать, они типа вы радуйтесь что вас проверяют, нахер нам такая радость короче даже не стали документы проверять снялись дальше куда то. Так что вот так.
 
С нами с
23.11.2010
Сообщения
54
Репутация
543
Возраст
33
Откуда
Карманово
ГИМС на Яузском вдхр.
Подскажите,как обстоят сейчас дела по будням с Гимсом?Сегодня собрались на вдхр.,а жилеты и снабжение отдано до этого знакомому,вот и думаю готовится ли к штрафу?

на этих выходных было два экипажа, один местный, другой смоленский, вот по этому и подъезжают каждые 15 минут! на буднях если будут кататься, то только местные, а они любят придраться к чему либо!
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
272
Репутация
1 716
Возраст
46
Откуда
г.Калуга
ГИМС на Яузском вдхр.
на этих выходных было два экипажа, один местный, другой смоленский, вот по этому и подъезжают каждые 15 минут! на буднях если будут кататься, то только местные, а они любят придраться к чему либо!

Потому что у них у самих не один километр сетей на вод-ще стоит, проверять то их надо и заодно рыбаков пощупать. В итоге два удовольствия - рыбки поймать и денег срубить(п-сы)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
ГИМС на Яузском вдхр.
Вчера услышал что в области закрыта навигация,так ли это? Что грозит если выйдем на воду?
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
635
Репутация
639
Откуда
Солнечногорск
ГИМС на Яузском вдхр.
Постановлением администрации Смоленской области разрешается выход маломерных судов на водные объекты региона с 23 апреля по 30 октября.Круглогодичный режим плавания на маломерных судах установлен на водохранилище Смоленской АЭС и водохранилище Смоленской ГРЭС (озеро Сошно) с учетом ограничений по плаванию в местах нерестилищ рыбы, установленных правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна.
Сам, только что узнал...
Ну по закону, теоретически, грозит тоже самое, что и если выехать на машине на лед, т.е. штраф в пределах от 1 до 2 тыс.р.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
22
Репутация
11
Откуда
Наро-Фоминск
ГИМС на Яузском вдхр.
Здраствуйте рыбаки хочу спросить у вас гимс когда проверяет лодку на воде он придерается каким цветом спас жилет то мне сказали что долженбыть ораньжевый
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 055
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
ГИМС на Яузском вдхр.
Здраствуйте рыбаки хочу спросить у вас гимс когда проверяет лодку на воде он придерается каким цветом спас жилет то мне сказали что долженбыть ораньжевый
За последние пару сезонов неоднократно общался на воде с местным ГИМС-ом. Кроме обычной проверки документов, всего один раз поинтересовались, что это на мне одето? -спасжилет или просто разгрузка. Я снял жилет и показал на бирке грузоподъемность 100 кг. А когда спросили: - а будет ли он меня держать? Я сказал, что готов хоть сейчас прыгнуть за борт и продемонстрировать его возможности. Жилет зеленый, стильный такой!
Нормальные ребята там работают, общительные. Но времена меняются и люди тоже.
Удачи!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх