• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГИМС на Яузском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
05.04.2013
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва Щёлковская
ГИМС на Яузском вдхр.
Ребята, подскажите пожалуйста, где на Яузском водохранилище базируется ГИМС? или они наездами?
 
С нами с
23.11.2010
Сообщения
54
Репутация
543
Возраст
34
Откуда
Карманово
ГИМС на Яузском вдхр.
Ребята, подскажите пожалуйста, где на Яузском водохранилище базируется ГИМС? или они наездами?

здравствуйте! Гимс базируется в карманово, в поселке у них не большая контора! Если хотите могу скинуть номер телефона!
 
С нами с
05.04.2013
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва Щёлковская
ГИМС на Яузском вдхр.
здравствуйте! Гимс базируется в карманово, в поселке у них не большая контора! Если хотите могу скинуть номер телефона!
Спасибо. В этой теме уже был номер телефона, если изменился, то буду очень признателен. А во время навигации, на воде, где они базируются?
 
С нами с
23.11.2010
Сообщения
54
Репутация
543
Возраст
34
Откуда
Карманово
ГИМС на Яузском вдхр.
Спасибо. В этой теме уже был номер телефона, если изменился, то буду очень признателен. А во время навигации, на воде, где они базируются?

лодки свои оставляли на стоянке возле плотины! А так все там же в конторе возле фонтана в карманово!
 

9q9

С нами с
20.07.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва
ГИМС на Яузском вдхр.
Всем ДВС! Вопрос такой - лодка до 200кг,мотор 8л.с., прав нет- чем грозит встреча с ГИМСом на воде??? Сильно не пинайте неопытного водоплавающего , только приобрел комплект, очень хочется испытать. Спасибо.
 
С нами с
21.10.2010
Сообщения
79
Репутация
393
Возраст
52
Откуда
Москва,Беляево
ГИМС на Яузском вдхр.
Всем ДВС! Вопрос такой - лодка до 200кг,мотор 8л.с., прав нет- чем грозит встреча с ГИМСом на воде??? Сильно не пинайте неопытного водоплавающего , только приобрел комплект, очень хочется испытать. Спасибо.
Испытывай без проблем,регистрировать не надо,только сейчас запрет.Тренируйся на прудах
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
ГИМС на Яузском вдхр.
Если мне не изменяет память, то на маломерные суда у которых мотор более 5л.с., не зависимо от веса лодки, права иметь обязательно. :dubina:
 
С нами с
01.08.2011
Сообщения
91
Репутация
435
Возраст
64
Откуда
обнинск
ГИМС на Яузском вдхр.
Ничем не грозит-по новым правилам права должны быть начиная с 10л.с.,100%
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
ГИМС на Яузском вдхр.
Осенью наши друзья общались с в Пудышах с местным Гимсом.Они сказали,что к лодкам на которых мотор меньше 10 л.с. они вобше не подьезжают.Проверяют в основном лодки с моторами более 10лс-на наличие прав.У них была 15-ка-ни прав ни регистрации-ни фига не было.Всё удовольствие им стоило 500р.Я за 10 лет Гимс в Пудышах видел первый раз.
 
С нами с
24.12.2006
Сообщения
245
Репутация
673
Возраст
77
Откуда
Москва, Гольяново
ГИМС на Яузском вдхр.
Осенью наши друзья общались с в Пудышах с местным Гимсом.Они сказали,что к лодкам на которых мотор меньше 10 л.с. они вобше не подьезжают.Проверяют в основном лодки с моторами более 10лс-на наличие прав.У них была 15-ка-ни прав ни регистрации-ни фига не было.Всё удовольствие им стоило 500р.Я за 10 лет Гимс в Пудышах видел первый раз.
....."ОНИ СКАЗАЛИ"...хорошо бы подкрепить ссылкой!
 
С нами с
29.01.2007
Сообщения
275
Репутация
665
Откуда
Москва
ГИМС на Яузском вдхр.
Осенью наши друзья общались с в Пудышах с местным Гимсом.Они сказали,что к лодкам на которых мотор меньше 10 л.с. они вообще не подьезжают. Проверяют в основном лодки с моторами более 10лс-на наличие прав.У них была 15-ка-ни прав ни регистрации-ни фига не было.Всё удовольствие им стоило 500р.Я за 10 лет Гимс в Пудышах видел первый раз.

По поводу частоты присутствия ГИМСа на Яузе... В 2012г с июля по сентябрь встречал ГИМС почти каждые выходные (район Пудыши), в октябре всего 1 раз. Один раз штрафанули за жилет и обратили внимание на отсутствие конца Александрова. Т.к. 2012г был первый по открытой воде, то создалось впечатление что ГИМС присутствует на водоеме довольно часто, особенно в выходные.
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
ГИМС на Яузском вдхр.
Всем ДВС! Вопрос такой - лодка до 200кг,мотор 8л.с., прав нет- чем грозит встреча с ГИМСом на воде??? Сильно не пинайте неопытного водоплавающего , только приобрел комплект, очень хочется испытать. Спасибо.
Короче встреча с Гимсом на такой лодке грозит вопросом:Как рыбалка?:victory:
 
С нами с
29.01.2007
Сообщения
275
Репутация
665
Откуда
Москва
ГИМС на Яузском вдхр.
Короче встреча с Гимсом на такой лодке грозит вопросом:Как рыбалка?:victory:

Я думаю что подойти в первый раз могут 100%. У меня комплект в прошлом году был (пока по весне из гаража не украли) фрегат 280 + суза 2,5. Так в первый раз подплыли из-за жилета. Второй раз (в след выходные), видимо сменщики, подплыли, спросили наличие конца Александрова, лодку сфотографировали. В другие дни больше не беспокоили, подходили, здоровались, но ничего не требовали. Спросят или нет про права при моторе свыше 5 - вполне возможно.
 
С нами с
09.11.2011
Сообщения
82
Репутация
517
Возраст
47
Откуда
моск.обл.истра
ГИМС на Яузском вдхр.
Всем ДВС! Вопрос такой - лодка до 200кг,мотор 8л.с., прав нет- чем грозит встреча с ГИМСом на воде??? Сильно не пинайте неопытного водоплавающего , только приобрел комплект, очень хочется испытать. Спасибо.
на той неделе снимал лодку с учета-на обручева 46,так вот спросил у девушки-которая там сидит,нужны ли права на 8лошадей,она сказала что после 5 сил нужны,я ей сказал-что в том году до 10-ки отменили!!!!везде писали,я сам лично в рыбак -рыбака читал перед сезоном!!!!она улыбаеться и сказать ничего не может!!я ей говорю-а как же письмо крючка вроде-зама гимса(оно везде напечатано как приложение к закону 36),она молчит!!!!!!короче официально я так понял типа после 5 сил пока нужны,гимс сам накуралесил по поводу прав!!!!!!!я тоже купил 8-ку Ямаху щас и прав нету у меня,будем на воде тогда скандалить с ними,край штраф -косарь заплатим!!!!!!!может к сезону официально оменят:hmm:!!!!может обойдеться:D
 

Сейчас смотрят

Вверх