• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривают: 4)

С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Genesis Live
Уффф. Подкину-ка дровишек в костерок.. ))
Большое спасибо! И я, по моему, догадался, почему у меня не работала :D Я включал корректировку на работающем ГЛ, и сразу смотрел, а вы сначала выключили ГЛ, произвели корректировку, а затем включили. Я на воду завтра, и вопрос, надеюсь, решится:) Еще раз огромное спасибо!!!
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Genesis Live
Реальную глубину со структурника не забудте взять, что бы на меляк не налететь :yes:
 
С нами с
24.12.2016
Сообщения
385
Репутация
524
Откуда
Украина г.Винница
Genesis Live
Большое спасибо! И я, по моему, догадался, почему у меня не работала :D Я включал корректировку на работающем ГЛ, и сразу смотрел, а вы сначала выключили ГЛ, произвели корректировку, а затем включили. Я на воду завтра, и вопрос, надеюсь, решится:) Еще раз огромное спасибо!!!
[/QUOTE
Ну наконец-то дошло.
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Genesis Live
Спасибо. Работает же и без "волшебных" костылей от продаванов брехунов
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Genesis Live
Спасибо. Работает же и без "волшебных" костылей от продаванов брехунов
Что работает? Если Вы заметили, то у меня фраза была "...когда начнете пользоваться..". И я по прежнему считаю, что это в корне не правильно. Приведет рано или поздно к печальным последствиям. И за слова свои надо отвечать. Если у Вас ума не хватает чего-то самому сделать или же воспользоваться советами других, то завидовать не нужно.
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
24.12.2016
Сообщения
385
Репутация
524
Откуда
Украина г.Винница
Genesis Live
Что работает? Если Вы заметили, то у меня фраза была "...когда начнете пользоваться..". И я по прежнему считаю, что это в корне не правильно. Приведет рано или поздно к печальным последствиям. И за слова свои надо отвечать. Если у Вас ума не хватает чего-то самому сделать или же воспользоваться советами других, то завидовать не нужно.
Это поправка только для того чтобы не ломало весь Генезис уже отрисованный. А самое правильное, пользоваться рифом.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Genesis Live
Печалька.. Не дошло.
На видео показаны мои действия, два раза менял глубину на +2 метра и +5 метров, также за кадром пробовал еще и прибор перезагружать.

Прошу совета, а не посыланий. Заранее спасибо за любое мнение. Сам думаю, может у меня генезис с дауна глубину берет, если вообще такое возможно?
П.С. Хоть Нептун поднял на вечерке настроение :D
IMG_20190922_191500.jpg
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Genesis Live
Сам думаю, может у меня генезис с дауна глубину берет, если вообще такое возможно?
После чехарды с триплшотами-сплитшотами, дугами, частотами на 3-1 я уже ничему не удивлюсь. Вроде все то же самое делаете. Не пробовали до кучи и даунскан синхронно скорректировать, раз такое дело? И что это за 3,8 глубина все время - это с сонара или даунскан?
Признаться, у меня мелькнула мысль, что такое возможно лишь на отдельных датчиках сонара, как у меня, но у алаверды80 АИ3-1.. Только карбон? Но у Gur44 вторая тишка..
Проверил бы кто ещё с первой тишкой, может это ее прошивка так себя ведет.
 
С нами с
24.12.2016
Сообщения
385
Репутация
524
Откуда
Украина г.Винница
Genesis Live
Теперь проблема на лицо видно, во-первых у меня te2. Это без разницы какой прибор. Просто в наложение стоит глубина структуры. Выведи на экран глубину sonar и глубину структуры и тогда всё встанет на свои места.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Genesis Live
После чехарды с триплшотами-сплитшотами, дугами, частотами на 3-1 я уже ничему не удивлюсь. Вроде все то же самое делаете. Не пробовали до кучи и даунскан синхронно скорректировать, раз такое дело? И что это за 3,8 глубина все время - это с сонара или даунскан?
Признаться, у меня мелькнула мысль, что такое возможно лишь на отдельных датчиках сонара, как у меня, но у алаверды80 АИ3-1.. Только карбон? Но у Gur44 вторая тишка..
Проверил бы кто ещё с первой тишкой, может это ее прошивка так себя ведет.
Получается, что 3.8 м - это с даун скана. Вы имеете ввиду коррецию структуры? В расстройстве забыл про нее, попробую на выхах.
Нужна наверно еще инфа от владельцев первой тишки с тоталом.
Либо кто из гуру действительно понимает, в чем дело.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Genesis Live
Чето не то, глубина 3.8 не меняется.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Genesis Live
Теперь проблема на лицо видно, во-первых у меня te2. Это без разницы какой прибор. Просто в наложение стоит глубина структуры. Выведи на экран глубину sonar и глубину структуры и тогда всё встанет на свои места.
Ок, я на карту выведу оба значения.
Чето не то, глубина 3.8 не меняется.
Потому что там реально глубина 3.8. Это плоское дно залива.
 

Сейчас смотрят

Вверх