• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривают: 2)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
74
Репутация
24
Откуда
Симферополь
Genesis Live
Пысы Кстати, провели эксперимент, можно оказывается меняется картами, но не плюсовать

а можно поподробнее как это сделать? Как поменяться только одним допустим водоемом, а не всеми сразу
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Genesis Live
а можно поподробнее как это сделать? Как поменяться только одним допустим водоемом, а не всеми сразу
Попросить у кого то папку с картой где отрисован нужный участок, свою удалить (на время) закинуть взятую, пользоваться, потом можете вернуть, у человека будет карта уже с дорисованным участком у вас будет его папка с вашими дорисовками и т. д.
Не исключены глюки, он и со своей картой работает с запинками
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 430
Откуда
Kaliningrad
Genesis Live
Попросить у кого то папку с картой где отрисован нужный участок, свою удалить...
А если водоемы расположены не очень близко друг от друга, то можно и объединить ваши данные, ничего не удаляя. Нужно просто скопировать только то, чего у вас нет с сохранением структуры. И, самое важное, всегда иметь текущую копию своих данных. Иначе можно потерять все при таких манипуляциях (это если с компьютером на вы).
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Genesis Live
Кто-то знает по какому правилу генезис обязывает папки и файлы внутри них цифрами? Было бы очень полезно знать как раз для объединения
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 430
Откуда
Kaliningrad
Genesis Live
Было бы очень полезно знать как раз для объединения
Вам это ничего не даст, т.к. для объединения разных данных требуется изменить содержимое файлов. А это может сделать только программист, который и сам может разобраться и в структуре, и в содержимом файлов GL.
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
26
Откуда
Республика Беларусь, г. Жлобин
Genesis Live
Всем привет, возникла такая проблема: эхолот lowrance hook2 5 tripleshot, карта 32гб, 10 класс, читается, прошивка последняя, не могу никак включить Genesis Live, его нет в пункте "наложение", так же нет карт "lowrance" в меню выбора карт, куда они пропали, что делать чтобы они появились, да и в общем: какой чудо мне сотворить, чтоб просто отрисовать себе глубину с помощью Genesis Live? Сам не понимаю, не судите строго, буду очень благодарен за любую помощь!
 

Вложения

  • 3-bZG0vCmKg.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 78
    3-bZG0vCmKg.jpg
  • FPftommaTRM.jpg
    64 КБ · Просмотры: 80
    FPftommaTRM.jpg
  • HNZ_UB7bTSA.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 76
    HNZ_UB7bTSA.jpg
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Genesis Live
Если карта не вставлена, то пункта GL нет в меню. Возможно прибор не видит твою карту, попробуй другую.
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
26
Откуда
Республика Беларусь, г. Жлобин
Genesis Live
Если карта не вставлена, то пункта GL нет в меню. Возможно прибор не видит твою карту, попробуй другую.
Он видит, пробовал даже на нее загружать карту, прекрасно все читается, но GL все равно нет. Да и куда делись стандартные карты Lowrance?
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Genesis Live
Он видит, пробовал даже на нее загружать карту, прекрасно все читается, но GL все равно нет. Да и куда делись стандартные карты Lowrance?
Тогда так спрошу, после чего пропал GL? :)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Всем привет, возникла такая проблема: эхолот lowrance hook2 5 tripleshot, карта 32гб, 10 класс, читается, прошивка последняя, не могу никак включить Genesis Live, его нет в пункте "наложение", так же нет карт "lowrance" в меню выбора карт, куда они пропали, что делать чтобы они появились, да и в общем: какой чудо мне сотворить, чтоб просто отрисовать себе глубину с помощью Genesis Live? Сам не понимаю, не судите строго, буду очень благодарен за любую помощь!
А что в hook2 появился GL? Когда появился? На сколько помню GL только в старших моделях, с ti и выше.
 
С нами с
24.12.2016
Сообщения
385
Репутация
524
Откуда
Украина г.Винница
Genesis Live
Он видит, пробовал даже на нее загружать карту, прекрасно все читается, но GL все равно нет. Да и куда делись стандартные карты Lowrance?
Прибор нужно менять.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
258
Репутация
122
Возраст
41
Откуда
Томск
Genesis Live
А можно ли корректировать глубину ГЛ на уже созданных картах ? например отснял участок по весне, вода на 2 метра к осени упала. соответственно многие места стали не проходные
 

Сейчас смотрят

Вверх