• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 10)

С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Только на страйкер 7плюс и 9плюс. В плюсовой версии добавили просто рисовалку изобат. В серии страйкер без плюса можно только точки ставить и маршрутные треки рисовать.
Вот млин, а я размечтался :rjach:
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
909
Репутация
738
Откуда
ульяновск
GARMIN STRIKER
Только 7 и9 striker. Они имеею WiFi. Можно загрузить карты квикдро но через сообщество active capitan. В младшие 4 и 5 никак и никакие. Даже по проводам
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
В чем отличие striker 7ки cv от sv?
У cv датчик GT20-TM и нет бокового обзора, также нет третьего гнезда в эхолоте, если поменять на датчик GT52HW-TM. У sv есть боковой обзор и датчик уже 52й идёт, соответственно три гнезда для подключения, один питание, посередине для бокового и третье нижнее сканирование и Двухлучевой.
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
И не забываейте смотреть характеристики датчика. От этого будет зависеть характеристики эхолота. Сам подкололся с GT52HW-TM , частоты 77 нет и угол луча до 24градусов вроде. Для рыбалки на сома подключаю Двухлучевой датчик 77/200 с углом уже 45/15 градусов.
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
3
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
московская обл., яхрома
GARMIN STRIKER
Судя по описанию ( есть боковой обзор, более современный датчик) sv вроде как лучше, но стоит у официалов на 2 руб дешевле?
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Судя по описанию ( есть боковой обзор, более современный датчик) sv вроде как лучше, но стоит у официалов на 2 руб дешевле?
Только что прочитал, себя проверить, не соврал ли. На оф сайте пишут про cv только ClearVu, это нижнее сканирование. А про sv Garmin CHIRP и сканирующих сонаров CHIRP ClearVü и CHIRP SideVü. Нижнее и боковое. А ценовую политику я их не пойму у них то без плюса страйкер дороже, то без бокового сканирования.
 
С нами с
06.06.2019
Сообщения
77
Репутация
34
Возраст
51
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Только что прочитал, себя проверить, не соврал ли. На оф сайте пишут про cv только ClearVu, это нижнее сканирование. А про sv Garmin CHIRP и сканирующих сонаров CHIRP ClearVü и CHIRP SideVü. Нижнее и боковое. А ценовую политику я их не пойму у них то без плюса страйкер дороже, то без бокового сканирования.
[/QUOTE Я то же заглянул официалам и чёт афонарел с цен без бокового сканирования стоит дороже чес боковым.:wacko:
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
GARMIN STRIKER
По мне дак обычный маркетинговый ход! С боковым не шли продажи, Подняли цены на обычный! Сразу мысли скоро и на Plus поднимут. Надо брать.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
GARMIN STRIKER
По мне дак обычный маркетинговый ход! С боковым не шли продажи, Подняли цены на обычный! Сразу мысли скоро и на Plus поднимут. Надо брать.
На плюс снижают.к примеру 9ка зимой стоила 83000 в апреле 63000 сейчас 56000
 

Сейчас смотрят

Вверх