• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 28)

С нами с
10.07.2018
Сообщения
132
Репутация
81
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
Люди, подскажите что делать?
Страйкер 7. Ранее я писал что он у меня не синхронизируется при включеном интернете, приходится отключать инет чтоб передать точки. Но теперь еще и в квикдро не могу сбросить карты глубин. Что делать кто знает?
Телефон самсунг галакси s8
Нужно разрешить приложению изменять настройки телефона. тогда он сможет одновременно использовать и Wi-Fi и мобильную сеть.
Как сделать это на самсунге - не знаю. это скрин с Ксяоми.
 

Вложения

  • 2019-1.png
    114.7 КБ · Просмотры: 105
    2019-1.png
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Нужно разрешить приложению изменять настройки телефона. тогда он сможет одновременно использовать и Wi-Fi и мобильную сеть.
Как сделать это на самсунге - не знаю. это скрин с Ксяоми.
У меня он сразу карты в таком режиме всё равно не выгружает. Сначала выгрузит с эхолота, а после к домашнему вай-фаю цепляюсь и только тогда выгружает на сервер. Хотя при соединении вай-фай эхолота интернет работает.
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
183
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Парни вопрос по 5му Гармину. на мелководье / 1-1,5 метра/ по монитору висят синие пунктирообразные помехи при движении, при выходе на глубину 3-6м становятся более редкими, но порой перекрывают диапазон 2 метра. Это шум мотора? Двигатель 1 цилиндр 4 такта. Или слабое крепление датчика? /висит на струбцине из 10мм алюминиевого прутка, снизу к ней приделана поперечная пластина к которой стандартное гарминовское крепление датчика прикручено / которое рассчитано на транец лодки/ На стандартном эхолоте на частотах 77 и 200кГЦ это синие пунктиры, на просмотре дна 455 и 800 кГЦ это красный пунктир. Тем не менее рыбу прекрасно видно. Все установки прибора заводские, фильтр помех на 77 и 200 средний на 800 максимальный.
повторю вопрос, может задал в неудобное время, когда ни кого не было.
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
С нами с
20.07.2016
Сообщения
62
Репутация
28
Возраст
44
Откуда
Нефтеюганск
GARMIN STRIKER
Он хоть что пишет или нет? У меня когда флешки небыло, он карты не скидывал, но так и писал, установите сд карту.
Пишет так.
Галочка в приложении на передачу глубин в квикдро включена.
В прошлом году он как то передовал карты в квик дро, я вижу прошлогоднии карты. А с этого года никак не могу отправить
 

Вложения

  • 20190624_210552.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 118
    20190624_210552.jpg
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Посмотрите сколько свободной памяти в телефоне и на карте памяти телефона, если меньше 500мб, скорее всего в этом проблема
 
С нами с
20.03.2011
Сообщения
113
Репутация
240
Откуда
Московская область, город Ступино
GARMIN STRIKER
А может кто знает,если заказать вот этот Эхолот https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https://www.ebay.com/ulk/itm/163548609816
будет ли таможенная пошлина и какая сумма будет примерно?
У меня такой же. Перед покупкой написали продавцу вопрос по таможенной пошлине, ответили, что через сутки отпишутся по этому вопросу. Написали, что не облагается пошлиной. Оплатили, пришел через 10 дней. Русский есть, качество в норме, уже установил на лодку и пользую, изучаю. Экономия вышла с пересылом на 15тыр. дешевле чем здесь.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
62
Репутация
28
Возраст
44
Откуда
Нефтеюганск
GARMIN STRIKER
Посмотрите сколько свободной памяти в телефоне и на карте памяти телефона, если меньше 500мб, скорее всего в этом проблема
Памяти достаточно в телефоне. Сегодня попробую другой телефон
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
62
Репутация
28
Возраст
44
Откуда
Нефтеюганск
GARMIN STRIKER
Взял телефон самсунг галакси s7, на нем получилось передать данные в квикдро с первого раза. Наверное мой галакси s8 не подходит
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Взял телефон самсунг галакси s7, на нем получилось передать данные в квикдро с первого раза. Наверное мой галакси s8 не подходит
Просто в телефоне что то плохо настроено. Или нужно удалить и установить заново. Бывают глюки лечатся у людей только таким способом
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
62
Репутация
28
Возраст
44
Откуда
Нефтеюганск
GARMIN STRIKER
Просто в телефоне что то плохо настроено. Или нужно удалить и установить заново. Бывают глюки лечатся у людей только таким способом
Я уже два раза переустанавливал приложение. И перед удалением сначала кеш очищал и удалял всё из памяти
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
188
Репутация
60
Откуда
Арзамас
GARMIN STRIKER
У меня такой же. Перед покупкой написали продавцу вопрос по таможенной пошлине, ответили, что через сутки отпишутся по этому вопросу. Написали, что не облагается пошлиной. Оплатили, пришел через 10 дней. Русский есть, качество в норме, уже установил на лодку и пользую, изучаю. Экономия вышла с пересылом на 15тыр. дешевле чем здесь.
Спасибо,большое !за информацию?Ваш комент очень помог.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
А может кто знает,если заказать вот этот Эхолот https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https://www.ebay.com/ulk/itm/163548609816
будет ли таможенная пошлина и какая сумма будет примерно?
лимит 500 евро в месяц , а этот эхолот получается 568 долларов . 500 евро в переводе с долларов . Никаких пошлин не возьмут
 

Сейчас смотрят

Вверх