• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 3)

С нами с
29.07.2015
Сообщения
288
Репутация
145
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Народ, а есть где-то хорошее описание настроек и как правильно пользоваться возможностями эхолота ?
Купил себе garmin 4 plus (без cv) - пока только наслаждаюсь картинкой в режиме "стандартный".
Заранее - спасибо!
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Добрый вечер всем. Garmin Striker PLUS 4cv есть карты волгоградской области ?
А как вы их туда грузить будете? Если с телефоном в активкапитане смотреть, так там сразу видно, есть карты или нет.
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
909
Репутация
738
Откуда
ульяновск
GARMIN STRIKER
Да передаются данные. Лично пробовал. Точки и маршруты. Копируются на оба эхолота
 
С нами с
03.06.2017
Сообщения
164
Репутация
242
Откуда
Иркутский район, с.Смоленщина
GARMIN STRIKER
Эксплуатирую свою семёрку УЖЕ аж две недели. 5 раз был на воде, наигрался в режиме имитации. Возникла пара интересных моментов:
1. После игр с имитированием вышел на воду, включаю QD на запись, а прибор говорит, что не видит спутников. Танцы с бубном ничего не дали, вернулся к заводским настройкам. Всё заработало. Был весьма удивлён, что мои карта и точки остались. Приятно, что не совсем всё очищается из памяти.
2. Но в связи с п.1 возник вопрос, можно ли как-то удалить ненужные QD-карты?
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Да передаются данные. Лично пробовал. Точки и маршруты. Копируются на оба эхолота
Карты нет? А могу ли я со своего андроида скинуть карту на другой эхолот?
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
909
Репутация
738
Откуда
ульяновск
GARMIN STRIKER
Только в эхомапе через актив капитан можно. В страйкер нет такой возможности
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Только в эхомапе через актив капитан можно. В страйкер нет такой возможности
Что то ты написал не то :rjach:. я же скачиваю карты с актив капитана в Страйкер. Имею ввиду, если я захочу скинуть на чужой Страйкер но со своего телефона.
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Что то ты написал не то :rjach:. я же скачиваю карты с актив капитана в Страйкер. Имею ввиду, если я захочу скинуть на чужой Страйкер но со своего телефона.
Человек наверное подумал про карты местности, а не глубин. Если со своего телефона, на другой страйкер, должно получиться всё
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Человек наверное подумал про карты местности, а не глубин. Если со своего телефона, на другой страйкер, должно получиться всё
Должно. Он же вроде запросит номер прибора? Примет он его?
 

Сейчас смотрят

Вверх