• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 15)

С нами с
19.08.2017
Сообщения
505
Репутация
360
Откуда
Город Киров
GARMIN STRIKER
Помехи хорошие, у меня таких нет при использовании, чем вызваны не знаю, возможно установкой датчика, а может элементарно провод датчика проложен по лодке рядом с другой проводкой котороя и создает эти полосы. Не зря же при покупке новых plus в комплекте есть специальный магнит для провода датчика, именно чтобы снизить такие помехи.
Интересно, вот у меня есть пара кабелей, которые валяются без дела, и на них стоят подобные фильтры, можно ли их приспособить на кабель датчика, и будет ли от этого вообще эффект (кроме эхолота проводки нет, но есть магниты рядом с головой датчика)
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 485
Репутация
13 126
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Интересно, вот у меня есть пара кабелей, которые валяются без дела, и на них стоят подобные фильтры, можно ли их приспособить на кабель датчика, и будет ли от этого вообще эффект (кроме эхолота проводки нет, но есть магниты рядом с головой датчика)
Нужно пробовать. Помехи может давать система зажигания мотора, например.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
24
Репутация
42
Откуда
г.Балаково
GARMIN STRIKER
Друзья! Вчера в теме написал, что готов отдать датчик CV52 форумчанину с ником Gur44, при определенных условиях. После этого личку завалили сообщениями с просьбой отдать датчик. Вынужден расставить все точки, что бы больше не заваливали личку с подобными сообщениями. Если Gur44, по каким либо причинам откажется и не заберет датчик до 20.06.2019 г. То датчик уедет к форумчанину с ником Речной пират.
Спасибо за понимание!
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
505
Репутация
360
Откуда
Город Киров
GARMIN STRIKER
У меня в чирповой версии лежит! Впрочем, возможно, он вместе с CV-датчиком поставляется. У меня содержимое двух коробок перемешалось в момент покупки:)
А я вот че-то не помню )
Я покупал страйкер с датчиком CV, потом уже менял на GT, надо пересмотреть коробку )
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Друзья! Вчера в теме написал, что готов отдать датчик CV52 форумчанину с ником Gur44, при определенных условиях. После этого личку завалили сообщениями с просьбой отдать датчик. Вынужден расставить все точки, что бы больше не заваливали личку с подобными сообщениями. Если Gur44, по каким либо причинам откажется и не заберет датчик до 20.06.2019 г. То датчик уедет к форумчанину с ником Речной пират.
Спасибо за понимание!
После тестов если что ему отправлю.
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
48
Репутация
52
Откуда
Саратов
GARMIN STRIKER
Нужно пробовать. Помехи может давать система зажигания мотора, например.
Ставил ферромагнитные фильтры с цель убрать (снизить) помехи: один около датчика, другой рядом с "головой"- положительного эффекта не наблюдал.
 
С нами с
18.08.2018
Сообщения
84
Репутация
22
Возраст
41
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Друзья! Вчера в теме написал, что готов отдать датчик CV52 форумчанину с ником Gur44, при определенных условиях. После этого личку завалили сообщениями с просьбой отдать датчик. Вынужден расставить все точки, что бы больше не заваливали личку с подобными сообщениями. Если Gur44, по каким либо причинам откажется и не заберет датчик до 20.06.2019 г. То датчик уедет к форумчанину с ником Речной пират.
Спасибо за понимание!
Халявщики налетели, смехота. А Речной пират сделает тест?
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2017
Сообщения
24
Репутация
42
Откуда
г.Балаково
GARMIN STRIKER
Халявщики налетели, смехота. А Речной пират сделает тест?
Тесты будет делать Gur44, идея следующая собрать все популярные датчики: (CV51, два52, 30+8,30+8+gcv10) и затестить в одинаковых условиях.
Детали лучше уточнить у Gur44, он собирает датчики и делает тесты, я помог как мог:)
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Тесты будет делать Gur44, идея следующая собрать все популярные датчики: (CV51, два52, 30+8,30+8+gcv10) и затестить в одинаковых условиях.
Детали лучше уточнить у Gur44, он собирает датчики и делает тесты, я помог как мог:)
Немного не так, пока у меня есть все вышеперечисленные. Если к маю какие-то будут отсутствовать то Речной пират и InnerCrown помогут с их наличием.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Если быть более точным акватория реки Волга, в связи с изменением законодательства будет доступна в период нереста, с момента открытия навигации. Есть мотор который надо обкатать, за одно хочу сравнить все вышеперечисленные датчики на предмет качества картинки и дальности на разных частотах, при одинаковых условиях. Пока для себя вижу два момента которые могу повлиять на объективность: вода без цветения и отсутствие мелких предметов (крон затопленных деревьев) в акватории, так как ограничения по притокам, заливам и островам. Но думаю будет интересно.
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Немного не так, пока у меня есть все вышеперечисленные. Если к маю какие-то будут отсутствовать то Речной пират и InnerCrown помогут с их наличием.
Я так понимаю , что смогу помочь с датчиком 51CV и теперь 52CV . На тест , если понадобится предоставлю 2 датчика . Видео с Вас .
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
GARMIN STRIKER
Ребята смотрю замутились по поводу сравнения датчиков и их показаний. Дело хорошее и нужное. Сам в этом году задался сделать сравнение картинок как показывает striker 9 sv plus и эхомап 7 (оба с датчиками gt52) как думаете стоит заморачиваться? Есть у меня мысли, что програмная обработка сигналов в этих приборах разная и карьинка на одних и тех же настройках будет отличаться. Как думаете?
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 055
Репутация
1 712
Возраст
43
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Ребята смотрю замутились по поводу сравнения датчиков и их показаний. Дело хорошее и нужное. Сам в этом году задался сделать сравнение картинок как показывает striker 9 sv plus и эхомап 7 (оба с датчиками gt52) как думаете стоит заморачиваться? Есть у меня мысли, что програмная обработка сигналов в этих приборах разная и карьинка на одних и тех же настройках будет отличаться. Как думаете?
Хуже точно не будет , я бы однозначно с удовольствием посмотрел такой обзор !
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
135
Репутация
80
Откуда
димитровград
GARMIN STRIKER
Друзья! Вчера в теме написал, что готов отдать датчик CV52 форумчанину с ником Gur44, при определенных условиях. После этого личку завалили сообщениями с просьбой отдать датчик. Вынужден расставить все точки, что бы больше не заваливали личку с подобными сообщениями. Если Gur44, по каким либо причинам откажется и не заберет датчик до 20.06.2019 г. То датчик уедет к форумчанину с ником Речной пират.
Спасибо за понимание!
А Речной пират
После тестов если что ему отправлю.
Короче говоря тест будет?И куча скринов для общего обзора?
 

Сейчас смотрят

Вверх