• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 10)

С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Если не секрет, действие какого суда закончилось?
Да не секрет, вот с сайта гармина:
"Компания Garmin одержала победу в патентном споре с Navico
ОЛАТ, штат Канзас.—Компания Garmin International Inc., подразделение Garmin Ltd. (NASDAQ: GRMN), объявила сегодня о том, что Апелляционный суд по федеральному округу пересмотрел решение, принятое в декабре 2015 года Комиссией по международной торговле (ITC) о нарушении со стороны компании Garmin в отношении патентов Navico по сканирующему сонару нижнего обзора. В частности, Апелляционный суд объявил, что два патента Navico являются недействительными, и сонар Garmin DownVu не нарушает права по третьему патенту Navico.
Решение Апелляционного суда не только отменяет первоначальные резолюции ITC, но также аннулирует все прочие постановления таможенной службы США и ITC, связанные с этим разбирательством, включая первоначальный штраф в размере $37 миллионов, наложенный на компанию Garmin за продажу оборудования DownVu. Теперь компания Garmin может свободно импортировать и продавать любые сонары."

Они по моему еще в 2017 выиграли, но окончательно все вернулось на круги своя с начала 2019 года, скорее всего из-за судебных разбирательств с Navico в штатах Оклахома и Техас .
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 485
Репутация
13 123
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Да по-моему так называется, он не во всех приборах есть. В плюсовых мапах точно. В чирповой точно нет.

У меня в чирповой версии лежит! Впрочем, возможно, он вместе с CV-датчиком поставляется. У меня содержимое двух коробок перемешалось в момент покупки:)
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
У меня в чирповой версии лежит! Впрочем, возможно, он вместе с CV-датчиком поставляется. У меня содержимое двух коробок перемешалось в момент покупки:)
Может быть, у меня в комплекте с датчиком или чирповым прибором пока не было. Только с эхомап плюс.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
223
Репутация
63
Откуда
Воронеж
GARMIN STRIKER

Вложения

  • B4D840FB-D89A-4179-9BD1-5CB30E75E9A8.jpeg
    344.7 КБ · Просмотры: 175
    B4D840FB-D89A-4179-9BD1-5CB30E75E9A8.jpeg
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
У одного продавца висит подобная информация, можно пояснить так ли это?
Откуда взялась такая информация известно только этому продавцу, ни на официальном сайте ни на зарубежных форумах я такой информации не встречал.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
24
Репутация
42
Откуда
г.Балаково
GARMIN STRIKER
У одного продавца висит подобная информация, можно пояснить так ли это?
Здесь на форуме уже много раз разбирали эти два датчика. Не хочу спорить с владельцами разных датчиков опишу свои наблюдения, так как имею оба.
Прибор Echomap Chirp 93sv, покупался без датчика, так как на тот момент датчик (CV) достался от товарища. На воде CV52 в нижнем луче у меня не показывал рыбу, траву, коряги (я имею ввиду не завалы бревен, а локальные). Только голое дно. Глубины 17-25 м. Изменение настроек не помогало, может, что не так делал. Когда приобрел GT52, произошло чудо, появилась и рыба и трава и ветки на дне.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Здесь на форуме уже много раз разбирали эти два датчика. Не хочу спорить с владельцами разных датчиков опишу свои наблюдения, так как имею оба.
Прибор Echomap Chirp 93sv, покупался без датчика, так как на тот момент датчик (CV) достался от товарища. На воде CV52 в нижнем луче у меня не показывал рыбу, траву, коряги (я имею ввиду не завалы бревен, а локальные). Только голое дно. Глубины 17-25 м. Изменение настроек не помогало, может, что не так делал. Когда приобрел GT52, произошло чудо, появилась и рыба и трава и ветки на дне.
Эх лед на реках стоит, так бы взять и проверить GT-CV. Правда вчера последний CV52 можно сказать забрали и будет ли он у меня к сезону жидкой воды не известно, но может у кого из друзей выпрошу на тесты. Очень уж хочется сравнить и по одиночным целям на дне, и по завалам, и по рыбе.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
24
Репутация
42
Откуда
г.Балаково
GARMIN STRIKER
Эх лед на реках стоит, так бы взять и проверить GT-CV. Правда вчера последний CV52 можно сказать забрали и будет ли он у меня к сезону жидкой воды не известно, но может у кого из друзей выпрошу на тесты. Очень уж хочется сравнить и по одиночным целям на дне, и по завалам, и по рыбе.
Как уже писал имею два датчика CV52 и GT52. Датчик CV52 могу просто ОТДАТЬ так как мне он не нужен, для себя я уже все выводы сделал, а продажей его я заниматься неимею никакого желания. Но при условии сделаешь тесты скрины выложишь здесь. Пересыл за твой счет.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Как уже писал имею два датчика CV52 и GT52. Датчик CV52 могу просто ОТДАТЬ так как мне он не нужен, для себя я уже все выводы сделал, а продажей его я заниматься неимею никакого желания. Но при условии сделаешь тесты скрины выложишь здесь. Пересыл за твой счет.
Спасибо, если не получится найти здесь, чтобы не заниматься пересылом, свяжусь с вами и затестим.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Хрен знает, я правда нижним почти не пользуюсь, но разницы в показаниях не заметил. Поэтому и поменял датчик с gt на cv, дилер 100 уй вернул, как и обещал. Скажу больше, ходил по затопленному мосту, брёвна рассыпаны, боковой рисует лучше чем Хеликс первой генерации 7". Я конечно не хотел обидеть Хамоводов, но с настройками игрались от души, и приборы были на разных лодках. Кому нужен нижний, прямая дорога в Рэймарин, или копите денежку на Мегу. А за цену Страйкера, чудес не бывает, даже с gt.
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
38
Репутация
29
Откуда
Петрозаводск
GARMIN STRIKER
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Инфа от официального Garmin про датчики CV и GT (вроде не было ее тут):

https://support.garmin.com/en-US/?faq=gIrXJ4RZGm0ypilqQFGs0A&searchQuery=cv

GT идут с двумя нумерами - разница в 4 или 8 пинов разъема (для разных приборов).
Да, но это относится к датчикам CV20(21,22,23) и датчикам GT20(21,22,23), они не имеют бокового только нижний
 

Сейчас смотрят

Вверх