• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 11)

С нами с
03.03.2014
Сообщения
96
Репутация
79
Откуда
Город
GARMIN STRIKER
Здравствуйте, не подскажете ка из STRIKER Plus 7sv собственные Quickdraw Contours перенести в приложение ActiveCaptain, чтобы на смартфоне их просматривать. Сейчас показывает только из сообщества, а моих нет.
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
108
Репутация
178
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
Здравствуйте, не подскажете ка из STRIKER Plus 7sv собственные Quickdraw Contours перенести в приложение ActiveCaptain, чтобы на смартфоне их просматривать. Сейчас показывает только из сообщества, а моих нет.
В приложении снизу центральная кнопка "Карта". Откроется жёлто-белая карта, найдёте интересующий Вас участок.
У меня, правда, отображается только то, что в кэше, т.е. выбрано и загружено с карты сообщества QD (как свои, так и чужие отрисовки).
Есть одно но. Если вы свой отрисованный участок слили в QD, а потом его скачали назад к себе в приложение/прибор, то оно будет грубее нежели Ваша исходная карта с прибора. Очевидно, при сливе идёт аппроксимация.
Могу ошибаться, поправьте.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
96
Репутация
79
Откуда
Город
GARMIN STRIKER
В приложении снизу центральная кнопка "Карта". Откроется жёлто-белая карта, найдёте интересующий Вас участок.
Так вот именно нет мной отрисованых учасков в приложении
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
108
Репутация
178
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
Так вот именно нет мной отрисованых учасков в приложении
Синхронизируете "голову" с приложением Эктив Капитан в КПК, через некоторое время ваши отрисованные участки появляются на карте сообщества. Выделяете эти участки и скачиваете в КПК. Перходите в раздел "Карты" и изучаете свои отрисовки.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 093
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
GARMIN STRIKER
Парни, подскажите, если я настроил цвета изобат под себя, то в сообществе мои карты какими цветами будут, моими или там автоматом цвет? Еще не пробовал, извините..
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Так вот именно нет мной отрисованых учасков в приложении
Надо настройки посмотреть,там было что то типа синхронизации или обмена данными с сообществом.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Парни, подскажите, если я настроил цвета изобат под себя, то в сообществе мои карты какими цветами будут, моими или там автоматом цвет? Еще не пробовал, извините..
Там все одинаковые, настройка цветов только у вас в приборе.
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
108
Репутация
178
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
Парни, подскажите, если я настроил цвета изобат под себя, то в сообществе мои карты какими цветами будут, моими или там автоматом цвет? Еще не пробовал, извините..
В приборе свои настройки, в приложении Эктив Капитан свои.
Я и там, и там единые цвета и диапазоны выставлял.
 
С нами с
01.09.2018
Сообщения
30
Репутация
12
Откуда
Менделеевск
GARMIN STRIKER
День добрый. Подскажите пожалуйста где на этом сайте, можно выставить на продажу свой страйкер плюс?
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN STRIKER
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 630
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
С нами с
26.03.2016
Сообщения
61
Репутация
22
Возраст
40
Откуда
Нарочь, Мядельский район
GARMIN STRIKER
Вопрос к знатокам. Сегодня в первый раз вышел на воду со своим страйкер +, появилось несколько вопросов. 1. почему эхолот показывает не ту глубину которая реально под лодкой, т.е рисует ее правильно, а цифрами показывает больше на 0,5-1 м, постоянно колеблится (фото 1.) 2. не могу сделать нормально настройки в нижнем сканировании и боковых лучах, чтоб видеть рыбу, весь экран в засветке через которую плохо все видно, фото прилагаю рис 2, но плохо получилось, если не жалко то сбросьте в личку свои оптимальные(раньше лорик был, нижнее нормально настраивалось) 1.jpg рис 1. 2.jpg рис 2.

Заранее спасибо
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Вопрос к знатокам. Сегодня в первый раз вышел на воду со своим страйкер +, появилось несколько вопросов. 1. почему эхолот показывает не ту глубину которая реально под лодкой, т.е рисует ее правильно, а цифрами показывает больше на 0,5-1 м, постоянно колеблится (фото 1.) 2. не могу сделать нормально настройки в нижнем сканировании и боковых лучах, чтоб видеть рыбу, весь экран в засветке через которую плохо все видно, фото прилагаю рис 2, но плохо получилось, если не жалко то сбросьте в личку свои оптимальные(раньше лорик был, нижнее нормально настраивалось) Посмотреть вложение 6346153 рис 1. Посмотреть вложение 6346159 рис 2.

Заранее спасибо
Не правильно установлен датчик. Судя по дугам задран назад.
 

Вложения

  • tpr.jpg
    18.8 КБ · Просмотры: 359
    tpr.jpg
  • 5463_200pwo.jpg.f4055faf5ff9ae0cd9ea95beb65f7000.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 361
    5463_200pwo.jpg.f4055faf5ff9ae0cd9ea95beb65f7000.jpg
С нами с
26.03.2016
Сообщения
61
Репутация
22
Возраст
40
Откуда
Нарочь, Мядельский район
GARMIN STRIKER
По первому вопросу я вроде бы разобрался, где твердое дно он показывает цифрами и рисует на одинаковой глубине, а вот где илистое, рисует нормально, а цифры пишет больше на 0.5-1м, что приводит к неправильной прорисовке карты, пока не знаю что делать
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN STRIKER
а откуда ты знаешь, что там глубина больше на 0,5-1,0 метр? может у тебя не верные сведения?
 

Сейчас смотрят

Вверх