• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 6)

С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
GARMIN STRIKER
Не ругайте сильно, если уже это вопрос ставился в теме, но 1000 страниц не осилю.
Если сравнивать
Humminbird HELIX 8 CHIRP MEGA SI+ GPS G3N с
Garmin STRIKER PLUS 9SV

Муки выбора. Кому отнести деньги?
Для себя решил, что следующий прибор будет именно первый вариант. Но там и бюджет совсем другой.
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 185
Репутация
2 878
Возраст
53
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Не ругайте сильно, если уже это вопрос ставился в теме, но 1000 страниц не осилю.
Если сравнивать
Humminbird HELIX 8 CHIRP MEGA SI+ GPS G3N с
Garmin STRIKER PLUS 9SV

Муки выбора. Кому отнести деньги?
Я бы в ханиберд отнёс ,при наличии средств)
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
GARMIN STRIKER
Для себя решил, что следующий прибор будет именно первый вариант. Но там и бюджет совсем другой.
Я хотел Хамма брать,но приятель отговорил,сказал уж больно мутный он в настройках,неудобное меню и т.д.Именно неудобен в управлении А вы что скажете на это? У меня Страйкер все показалось очень простым.Даже была Пиранья 170 и то этим похвалиться не могла.ИМХО
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
GARMIN STRIKER
Я хотел Хамма брать,но приятель отговорил,сказал уж больно мутный он в настройках,неудобное меню и т.д.Именно неудобен в управлении А вы что скажете на это? У меня Страйкер все показалось очень простым.Даже была Пиранья 170 и то этим похвалиться не могла.ИМХО
Прочитал всю ветку по хомякам. Да, настроек вагон. Да, есть косяки, в т.ч. с прошивками. Плюс карты покупать надо, плюс карты нулевых линий для отрисовки собственных. Плюс русификация, если прибор не официальный. Но картинка... Это же другой полет совсем. А может, и перегорю, оставлю страйкер (7 с плюсом у меня). Как ни крути, а хомяк от 8 дюймов стоит как мотор 9,9.
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
GARMIN STRIKER
Кстати, сейчас читаю ветку по лаврентию ти. Так там вообще жесть какая-то: через версию кривая прошивка. Правда, есть интересная функция: фиш ревил называется. Плюс он сенсорный. Но за свои деньги все равно равных страйкеру нет.
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
GARMIN STRIKER
Кстати, сейчас читаю ветку по лаврентию ти. Так там вообще жесть какая-то: через версию кривая прошивка. Правда, есть интересная функция: фиш ревил называется. Плюс он сенсорный. Но за свои деньги все равно равных страйкеру нет.
Однозначно!!! :yes: :thumbupq:
 
С нами с
17.01.2020
Сообщения
69
Репутация
8
Возраст
41
Откуда
Алматы
GARMIN STRIKER
Я хотел Хамма брать,но приятель отговорил,сказал уж больно мутный он в настройках,неудобное меню и т.д.Именно неудобен в управлении А вы что скажете на это? У меня Страйкер все показалось очень простым.Даже была Пиранья 170 и то этим похвалиться не могла.ИМХО
У меня страйкер, но решил перейти на lowrance hds 9 live . У хама проблема с боковым , ограничение по дальности и глубине присутствует .
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 940
Репутация
920
Возраст
46
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Не ругайте сильно, если уже это вопрос ставился в теме, но 1000 страниц не осилю.
Если сравнивать
Humminbird HELIX 8 CHIRP MEGA SI+ GPS G3N с
Garmin STRIKER PLUS 9SV

Муки выбора. Кому отнести деньги?
Мегу некорректно сравнивать ни со страйком, ни с эхомапом. Ультра её конкурент) Почему не рассматриваете эхомап uhd 93sv например - 54й датчик и 1120 частота?
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
GARMIN STRIKER
У меня страйкер, но решил перейти на lowrance hds 9 live . У хама проблема с боковым , ограничение по дальности и глубине присутствует .
А какие у Вас глубины и ширина, что ни страйкер, ни хомяк не устраивают? По сторонам все равно все приборы качественно относительно недалеко бьют, а дальше уже сильно размывают.
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
GARMIN STRIKER
Мегу некорректно сравнивать ни со страйком, ни с эхомапом. Ультра её конкурент) Почему не рассматриваете эхомап uhd 93sv например - 54й датчик и 1120 частота?
Не владею ценами. А сколько хотя бы примерно стоит этот девайс? И кто его одноклассники в этой ценовой категории?
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 940
Репутация
920
Возраст
46
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Надпись "например" в моём посте активная, пройдите по ссылке
 
С нами с
17.01.2020
Сообщения
69
Репутация
8
Возраст
41
Откуда
Алматы
GARMIN STRIKER
А какие у Вас глубины и ширина, что ни страйкер, ни хомяк не устраивают? По сторонам все равно все приборы качественно относительно недалеко бьют, а дальше уже сильно размывают.
Глубины до 44 метров , боковой нужен около 30-40 м гармин классная вещь спору нет , но хочется уже качество картинки лучше .
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
GARMIN STRIKER
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
парни будьте любезны объяснить мне чайнику различия между датчиками эхолота Garmin GT 51 Garmin CV51 ? просто у нашего форумчанина за б/у разница по цене почему то существенная в пользу GT
 

Сейчас смотрят

Вверх