• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 5)

С нами с
20.11.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Энгельс
GARMIN STRIKER
А были у кого в пользовании 4 и 5 страйкеры? Есть среди них отличий на 8 т.р.? Поиском нашел отличия это дисплей чуть больше и разрешение экрана(спорный плюс на таком маленьком экране). Изначально хотел брать 7, но жаба победила, не настолько часто удаётся выбраться на рыбалку, лучше через год поменяю.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 788
Репутация
6 747
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN STRIKER
А были у кого в пользовании 4 и 5 страйкеры? Есть среди них отличий на 8 т.р.? Поиском нашел отличия это дисплей чуть больше и разрешение экрана(спорный плюс на таком маленьком экране). Изначально хотел брать 7, но жаба победила, не настолько часто удаётся выбраться на рыбалку, лучше через год поменяю.
По функционалу ни чем, только экран. ИМХО
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
179
Репутация
144
Откуда
Волжский
GARMIN STRIKER
А были у кого в пользовании 4 и 5 страйкеры? Есть среди них отличий на 8 т.р.? Поиском нашел отличия это дисплей чуть больше и разрешение экрана(спорный плюс на таком маленьком экране). Изначально хотел брать 7, но жаба победила, не настолько часто удаётся выбраться на рыбалку, лучше через год поменяю.
Да,разница в экране,поэтому думаю по возможности поменять голову,4оч неудобна в разделении экрана.
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
909
Репутация
738
Откуда
ульяновск
GARMIN STRIKER
А были у кого в пользовании 4 и 5 страйкеры? Есть среди них отличий на 8 т.р.? Поиском нашел отличия это дисплей чуть больше и разрешение экрана(спорный плюс на таком маленьком экране). Изначально хотел брать 7, но жаба победила, не настолько часто удаётся выбраться на рыбалку, лучше через год поменяю.

главное отличие в разрешении экрана на 4 -ке 272*480, а на 5 и 7 480*800. Отсюда более лучшая картинка в горизонтали и разделение экрана на три части. в остальном одно и тоже
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
GARMIN STRIKER
главное отличие в разрешении экрана на 4 -ке 272*480, а на 5 и 7 480*800. Отсюда более лучшая картинка в горизонтали и разделение экрана на три части. в остальном одно и тоже
А это уже немало+ бОльшего размера экран!
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
GARMIN STRIKER
Парни! А что можно ждать от обновлений прошивки? Часто ли выходят и имеются ли в них новые плюшки,или так просто, "повышена стабильность"? Garmin 7sv+.
Я где то слышал,что с "новой прошивкой" пропадут карты глубин и точки. Не слыхали??
 
С нами с
15.12.2011
Сообщения
2 795
Репутация
4 265
Возраст
49
Откуда
Тюменская обл.
GARMIN STRIKER
Неее х.. народ сейчас так обуешь. :neznayu:Посмотри видео у Зайца,там сравнивают и разница есть.
Разница в количестве кристаллов. Возможно различия и имеются, но исключительно в нижнем сканировании - лично для меня оно мало интересно, я смотрю в боковой и на карты. Соответственно, что СВ, что ЖТ, даже что Эхомап, что Страйкер, мне разницы нет, кроме рублевого эквивалента :)
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
614
Репутация
643
Откуда
Воронеж
GARMIN STRIKER
Соответственно, что СВ, что ЖТ, ..., мне разницы нет, кроме рублевого эквивалента
Вот эта разница,кстати, у рекомендованного здесь продавца с Авито - 1000 рябчиков...
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
614
Репутация
643
Откуда
Воронеж
GARMIN STRIKER
Позвони в Гармин, на горячую линию
Звонить - не звонил,но на сайте поддержки .com такое нарыл IMG_20200220_164504.jpg . Скрин с экрана с куском перевода.Там дальше,правда , что-то " однако,с добавлением.." Дальше не смог открыть...
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 617
Репутация
10 197
Откуда
Оттуда
GARMIN STRIKER
Ну не ТРЕБУЕТ же обновления) хотя я обновлял в ручную,перед новым годом, через капитанактив .
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
28
Откуда
Егорьевск
GARMIN STRIKER
Народ подскажите если брать striker 7cv без ростеста (черный) какие могут быть последствия? Стоит ли связываться? Или нет никакой разницы?
 

Сейчас смотрят

Вверх