• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 8)

С нами с
08.03.2015
Сообщения
146
Репутация
56
Возраст
41
Откуда
РБ, Витебск
GARMIN STRIKER
И что?? Лорик 7Ti покажет щуку на "боковом".?? Сомневаюсь. Я много чего перелопатил,сделал вывод.Что бы изображение стало лучше нужен сегмент приборов уже за 80К и выше.Все что до этих денег "те же яйца,только в профиль" как бы они не назывались..
Немного ошибся, но думаю смысл тот же. Эхолоты: Ehomap Chirp 93 и Lowerance Elite-9Ti2.
Тогда, если нет разницы - зачем платить больше.... Это я про себя....
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
146
Репутация
56
Возраст
41
Откуда
РБ, Витебск
GARMIN STRIKER
И последний вопрос: а структуру дна (кусты-коряги), как я понял, они одинаково "хорошо" показывают?
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
GARMIN STRIKER
Немного ошибся, но думаю смысл тот же. Эхолоты: Ehomap Chirp 93 и Lowerance Elite-9Ti2.
Тогда, если нет разницы - зачем платить больше.... Это я про себя....
А структуру дна (кусты-коряги), как я понял, они одинаково "хорошо" показывают?
Я пока приобрел в конце сезона Страйкер +7 SV все устраивает.Особенно рад функции рисования карты глубин,мне для троллинга очень полезно."Боковое" показывает не плохо аномалии на дне в виде топляков и коряг. Но...хочется конечно хотя бы 7",но уже из серии Лорик HDS Live :yes:
 

Вложения

  • DSCN0641.JPG
    69.9 КБ · Просмотры: 265
    DSCN0641.JPG
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
GARMIN STRIKER

Вложения

  • DSCN0609.JPG
    80.1 КБ · Просмотры: 294
    DSCN0609.JPG
  • DSCN0613.JPG
    80.3 КБ · Просмотры: 294
    DSCN0613.JPG
С нами с
28.12.2009
Сообщения
614
Репутация
643
Откуда
Воронеж
GARMIN STRIKER
Знатоки!:helpsmilie: НаучИте Незнайку...С аппаратом знаком пока только по картинкам,поэтому вопросов - море... Как бы так понятней сформулировать вопросик :hmm:?.. Вот есть экран в режиме бокового сканирования.Есть информация на нём справа и слева,это понятно. Вот никак не могу пока понять :в какой именно точке на линии раздела находится датчик?Почему то считал.что датчик,условно,в самом низу средней линии и ,соответственно,всё ,что вижу на экране - это справа и слева,но передо мной впереди... Но тут в известном видео, обратил внимание,опоры моста появились вверху экрана(ну,т.е. попали в зону обзора датчика) когда они уже почти прошли под мостом... Буфер обмена01.jpg Значит,получается,вся инфа на экране - это позади меня ,пройденное ужЕ ? Или уж совсем дилетантский вопрос(можете начинать смеяться :yes:): появилась,допустим,на экране справа вверху интересная коряга.Я останавливаюсь хочу забросить к ней... Куда относительно лодки целиться? Спасибо.
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 174
Репутация
2 864
Возраст
53
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Знатоки!:helpsmilie: НаучИте Незнайку...С аппаратом знаком пока только по картинкам,поэтому вопросов - море... Как бы так понятней сформулировать вопросик :hmm:?.. Вот есть экран в режиме бокового сканирования.Есть информация на нём справа и слева,это понятно. Вот никак не могу пока понять :в какой именно точке на линии раздела находится датчик?Почему то считал.что датчик,условно,в самом низу средней линии и ,соответственно,всё ,что вижу на экране - это справа и слева,но передо мной впереди... Но тут в известном видео, обратил внимание,опоры моста появились вверху экрана(ну,т.е. попали в зону обзора датчика) когда они уже почти прошли под мостом... Посмотреть вложение 7568246 Значит,получается,вся инфа на экране - это позади меня ,пройденное ужЕ ? Или уж совсем дилетантский вопрос(можете начинать смеяться :yes:): появилась,допустим,на экране справа вверху интересная коряга.Я останавливаюсь хочу забросить к ней... Куда относительно лодки целиться? Спасибо.
Лодка вверху экрана ,все что внизу-пройдено
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
GARMIN STRIKER
Знатоки!:helpsmilie: НаучИте Незнайку...С аппаратом знаком пока только по картинкам,поэтому вопросов - море... Как бы так понятней сформулировать вопросик :hmm:?.. Вот есть экран в режиме бокового сканирования.Есть информация на нём справа и слева,это понятно. Вот никак не могу пока понять :в какой именно точке на линии раздела находится датчик?Почему то считал.что датчик,условно,в самом низу средней линии и ,соответственно,всё ,что вижу на экране - это справа и слева,но передо мной впереди... Но тут в известном видео, обратил внимание,опоры моста появились вверху экрана(ну,т.е. попали в зону обзора датчика) когда они уже почти прошли под мостом... Посмотреть вложение 7568246 Значит,получается,вся инфа на экране - это позади меня ,пройденное ужЕ ? Или уж совсем дилетантский вопрос(можете начинать смеяться :yes:): появилась,допустим,на экране справа вверху интересная коряга.Я останавливаюсь хочу забросить к ней... Куда относительно лодки целиться? Спасибо.
Я по последнему вопросу.ИМХО попытался бы найти эту "интересную корягу" уже на "структурнике",отметил бы точку и относительно точки(увеличив масштаб) на карте делать забросы.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
94
Репутация
63
Возраст
36
Откуда
Рязань
GARMIN STRIKER
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
GARMIN STRIKER
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
GARMIN STRIKER
Интересный снимок. Вот почему то мне кажется что на картинке рыба. Мне одному так кажется?))) Посмотреть вложение 7568742
Так а яркие точки то что?
А х.з. по сути это уже берег должен быть.)))) В правом углу фото можно кусты береговые различить.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 529
Репутация
16 128
Возраст
61
Откуда
Липецк
GARMIN STRIKER
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 180
Откуда
Москва, город Солнца
GARMIN STRIKER
Слева это уже берег наполовину,а справа просто протока такая,все дно устелено топляком.
Слева белые полоски - это рыбаки сидят с удочками, справа - там нет рыбаков, так как там овраги и буераки с буреломом. Там не ходят, ноги можно сломать.
 

Сейчас смотрят

Вверх