• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форелевая программа Norstream Area (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2009
Сообщения
452
Репутация
2 314
Откуда
Москва Медведково
Форелевая программа Norstream Area
Не понимаю восторженных отзывов о пользовании Areator 662UL 1-5. будет наука... на первой же рыбалке по форели верхнее колено спиннинга разлетелось на 3 части,
А я четыре рыбалки отловил таким и вернул в целости и сохранности! Форелька была совсем не спортивной навески и палочка все прекрасно держала! Вам просто не повезло с данным спиннингом. Тем более что существует гарантия и скорее всего все решиться в вашу пользу.
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
143
Репутация
165
Возраст
33
Откуда
Новосибирск
Форелевая программа Norstream Area
Не понимаю восторженных отзывов о пользовании Areator 662UL 1-5. купил себе на распродаже на черную пятницу такой, позарился на цену.... будет наука... на первой же рыбалке по форели верхнее колено спиннинга разлетелось на 3 части, голимый Китай, после разборки оказалось, когда приматывали кольца, продавили бланк, хорошо сломался только в 2-х местах....может данный спиннинг и хорош для ловли окуня и некрупной рыбы, но для бойкой форели отстой....не советую брать
Ну зря вы так. Отловил всю осень тремя ареаторами, в том числе 1-5. Все жив и здоровы. И форель была не маленькая. Ну а то что вас сломался, так не кто не застрахован от этого, на всех спиннингах бывает брак. Тем более вопрос то решаемый - если это брак, то спиннинг вам заменят. Я так понимаю, вы не успели его даже оценить по работе, и выводы то наверное рано делать, для чего он подходит.
 
С нами с
13.04.2006
Сообщения
16
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Москва,Выхино
Форелевая программа Norstream Area
Не знаю как у Вас, но когда я один раз пробовал заменить спиннинг по гарантии, ничего из этого не вышло, только потратил 2 месяца переписки и был без спиннинга это время, так как отправил спиннинг на экспертизу...После поломки спиннинга на рыбалке я просто выкинул верхнее колено, правда вначале срезал с него оставшиеся кольца и под ними был про давленый бланк. Наверное мне не повезло, но больше этой маркой я ловить не собираюсь.... и Высказывают свое мнение по данному вопросу...
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая программа Norstream Area
Не знаю как у Вас, но когда я один раз пробовал заменить спиннинг по гарантии, ничего из этого не вышло, только потратил 2 месяца переписки и был без спиннинга это время, так как отправил спиннинг на экспертизу...После поломки спиннинга на рыбалке я просто выкинул верхнее колено, правда вначале срезал с него оставшиеся кольца и под ними был про давленый бланк. Наверное мне не повезло, но больше этой маркой я ловить не собираюсь.... и Высказывают свое мнение по данному вопросу...
А какую палку пытались поменять по гарантии ?
 
С нами с
13.04.2006
Сообщения
16
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Москва,Выхино
Форелевая программа Norstream Area
А какую палку пытались поменять по гарантии ?
от айко Маргариту 2, у нее катушкодержатель частично из строя вышел, в магазине сказали, что нужно отсылать производителю, 2 месяца канители при гарантии 1 год на палку, у меня и чеки тогда случайно сохранились, я ей всего 3 или 4 месяца отловил и в итоге палку вернули со словами, что ей много ловили :), так что гарантия это в нашей стороне лотерея, кому-то везет а кому-то нет....да и не стоило сейчас замораживаться из-за палки за 2,5 тысяч, больше нервов потратил-бы..
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая программа Norstream Area
от айко Маргариту 2, у нее катушкодержатель частично из строя вышел, в магазине сказали, что нужно отсылать производителю, 2 месяца канители при гарантии 1 год на палку, у меня и чеки тогда случайно сохранились, я ей всего 3 или 4 месяца отловил и в итоге палку вернули со словами, что ей много ловили :), так что гарантия это в нашей стороне лотерея, кому-то везет а кому-то нет....да и не стоило сейчас замораживаться из-за палки за 2,5 тысяч, больше нервов потратил-бы..
Ну а при чём тогда Норстрим? :)
Насколько мне известно, у них с гарантийными случаями проблем не бывает. Меняют.
И нервы трепать не нужно...
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2015
Сообщения
1 838
Репутация
7 440
Откуда
г. Брянск
Форелевая программа Norstream Area
Самый легкий в серии "коротышка-Ареатор" 582XUL пробыл у меня с середины лета и до конца сезона (2018). За то время я поймал очень много самой разной рыбы на самые различные приманки и техники ловли: были воблерные голавли, микрушный окунь, даже сподобился на топвотеры половить, жирные краснопёрки на мормышку. Чтобы фотографии не были попросту разбросаны по компьютеру, я собрал их в одно место - в обзор, герой которого - Norstream Areator 582XUL
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...dlja-razmeschenija-statej.88748/post-11441714
DRmzsv8gd7w.jpg Fot59qhZzOQ.jpg qiB5xk4aAG8.jpg
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая программа Norstream Area
Самый легкий в серии "коротышка-Ареатор" 582XUL пробыл у меня с середины лета и до конца сезона (2018). За то время я поймал очень много самой разной рыбы на самые различные приманки и техники ловли: были воблерные голавли, микрушный окунь, даже сподобился на топвотеры половить, жирные краснопёрки на мормышку. Чтобы фотографии не были попросту разбросаны по компьютеру, я собрал их в одно место - в обзор, герой которого - Norstream Areator 582XUL
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...dlja-razmeschenija-statej.88748/post-11441714
Посмотреть вложение 6154335 Посмотреть вложение 6154336 Посмотреть вложение 6154337
Интересно... :thumbupq:
Мне вот казалось, что Ареатор это всё-таки больше арийная тема....
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Форелевая программа Norstream Area
С нами с
19.12.2014
Сообщения
2 265
Репутация
5 419
Возраст
54
Откуда
тюменская обл. с.Омутинское
Форелевая программа Norstream Area
Могу Вас уверить,что Арийные палочки прекрасно работают на непроточных водоёмах со щукой и окунем,ибо смысл тот же - на небольшие приманки поймать бойцовую рыпку.У мну за арийкой до 4грамм числится счучка на 5400.... Ровно поэтому и мониторю арийные темы...
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая программа Norstream Area
Могу Вас уверить,что Арийные палочки прекрасно работают на непроточных водоёмах со щукой и окунем,ибо смысл тот же - на небольшие приманки поймать бойцовую рыпку.У мну за арийкой до 4грамм числится счучка на 5400.... Ровно поэтому и мониторю арийные темы...
Да и не такое видели. :)
Люди щук за семёру и толстолобов до 10 кил на палки с тестом до 4г на соревнованиях вытаскивали.
Дело в другом. У этого бюджетного Ареатора тест до 2,5г. На вид и потрях - очень тонкий и нежный прутик...
А оказалось - может!
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
2 265
Репутация
5 419
Возраст
54
Откуда
тюменская обл. с.Омутинское
Форелевая программа Norstream Area
Да и не такое видели. :)
Люди щук на семёру и толстолобов до 10 кил на соревнованиях вытаскивали.
Там дело в другом. Тест до 2,5г. На вид и потрях - очень тонкий и нежный прутик...
А оказалось - может!
Чем такие палочки и нравятся:тонко,нежно,легко,а с умом любую рыбу выводят.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая программа Norstream Area
Чем такие палочки и нравятся:тонко,нежно,легко,а с умом любую рыбу выводят.
Главное, чтобы хребет палки не подвёл. Если при вываживании начинает гнуться рукоять, то вариантов на благоприятный исход остаётся крайне мало...
 

Сейчас смотрят

Вверх