• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форелевая программа Norstream Area (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2012
Сообщения
2 143
Репутация
6 082
Возраст
38
Откуда
Орел
Форелевая программа Norstream Area
А я Трампа крутил в среднем темпе на меляке РСБ "Парус". :)
В медленном темпе и на глубине у меня работал тяжёлый Феликс Эдмундович. Но, на закате, он не выдержал и отстрелился.:pardon:

Я и говорю: - "Trump в этом плане очень прост в использовании!" С ним не надо экспериментировать, просто кидай - мотай, а вот с "Феликсом", здесь уже можно, даже нужно вносить различные изменения в проводке: сбросы, применять не сильные рывочки. Блесна - для экспериментов, по крайне мере у меня Felix ловит именно так.
А вообще, очень жду теплых весенних деньков, когда можно будет предложить блесенки белому хищнику, уверен, голавль их точно не пропустит, благо, есть подходящие цвета!:tanz:
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 926
Откуда
Москва, СЗАО
Форелевая программа Norstream Area
Я и говорю: - "Trump в этом плане очень прост в использовании!" С ним не надо экспериментировать, просто кидай - мотай, а вот с "Феликсом", здесь уже можно, даже нужно вносить различные изменения в проводке: сбросы, применять не сильные рывочки. Блесна - для экспериментов, по крайне мере у меня Felix ловит именно так.
А вообще, очень жду теплых весенних деньков, когда можно будет предложить блесенки белому хищнику, уверен, голавль их точно не пропустит, благо, есть подходящие цвета!:tanz:

ну не знаю... по мне Trump не так прост и его поведение очень сильно меняется в зависимости от скорости проводки. Хотя с точки зрения анимаций и подигровок, он безусловно уступает Felix-у или Morgan-у...
но тем и хороша линейка, что модели очень дополняют друг друга и позволяют подбирать оптимальный вариант под практически любой случай...:coolio:
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
2 143
Репутация
6 082
Возраст
38
Откуда
Орел
Форелевая программа Norstream Area
но тем и хороша линейка, что модели очень дополняют друг друга и позволяют подбирать оптимальный вариант под практически любой случай...:coolio:

И вот это, имхо, очень важно! :thumbupq:
 

vaa

С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 546
Репутация
972
Откуда
г. Тверь
Форелевая программа Norstream Area
Морган! Трамп!

А будут Флинт, Дрейк, Кидд, ну, или на худой конец Блад с Сильвером?
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 926
Откуда
Москва, СЗАО
Форелевая программа Norstream Area
Морган! Трамп!

А будут Флинт, Дрейк, Кидд, ну, или на худой конец Блад с Сильвером?

да много чего будет) :coolio:
причем совсем скоро уже... мы лишь в начале Пути:yes:
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая программа Norstream Area
да много чего будет) :coolio:
причем совсем скоро уже... мы лишь в начале Пути:yes:

"мы лишь в начале Пути*"...
Что? И "Наитемнейший" тоже в планах? :D
Блин, скорее бы оттепель. Столько перспективного металла неразловленного...
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая программа Norstream Area
P_20181231_211059.1.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая программа Norstream Area

Вложения

  • P_20190105_154541.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 71
    P_20190105_154541.jpg
С нами с
13.06.2014
Сообщения
70
Репутация
10
Откуда
г.Кунцево
Форелевая программа Norstream Area
А не подскажете когда Troutist в появится продаже ?
 
С нами с
13.04.2006
Сообщения
16
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Москва,Выхино
Форелевая программа Norstream Area
Не понимаю восторженных отзывов о пользовании Areator 662UL 1-5. купил себе на распродаже на черную пятницу такой, позарился на цену.... будет наука... на первой же рыбалке по форели верхнее колено спиннинга разлетелось на 3 части, голимый Китай, после разборки оказалось, когда приматывали кольца, продавили бланк, хорошо сломался только в 2-х местах....может данный спиннинг и хорош для ловли окуня и некрупной рыбы, но для бойкой форели отстой....не советую брать
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 499
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Форелевая программа Norstream Area
Не понимаю восторженных отзывов о пользовании Areator 662UL 1-5. купил себе на распродаже на черную пятницу такой, позарился на цену.... будет наука... на первой же рыбалке по форели верхнее колено спиннинга разлетелось на 3 части, голимый Китай, после разборки оказалось, когда приматывали кольца, продавили бланк, хорошо сломался только в 2-х местах....может данный спиннинг и хорош для ловли окуня и некрупной рыбы, но для бойкой форели отстой....не советую брать
От производственного брака не застрахован абсолютно никто. А касаемо Китая - так это он и есть, в этом бюджете без вариантов:pardon:
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая программа Norstream Area
А он , интересно, тоже гарантийный?
 

Сейчас смотрят

Вверх