• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 6)

С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Во , что с форумом ? То ниЗя отправлять , то два раза отправил !
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 729
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не знаю от куда , но счётчик показывает так . А горшок посчитай на 3 головы ( внучка старшая с нами живёт , не захотела в квартире жить ) , да и остальной расход ты занизил .:yes:. А АОГВ у меня старого образца , но отопление свежее , батареи алюм. трубы пласт. Но сам дом холодный :yes: кирпичный . Какой резон мне расходы завышать ? Я ж не мат. помощ прошу.:rjach: А Донской другой , их у нас по области около 10 .
А у меня две внучки и каждые выходные ещё два- четыре человека приезжают и расход я привожу свой и не занижаю , а прибавляю. АОГВ это бесполезный с низким КПД пожиратель газа и хоть меняй батареи с трубами хоть не меняй, поставь Навьен и будет тебе счастье и ещё чердак утепли, а не небо топи.Да, Донских в Ростовской области -7.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 729
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А у меня две внучки и каждые выходные ещё два- четыре человека приезжают и расход я привожу свой и не занижаю , а прибавляю. АОГВ это бесполезный с низким КПД пожиратель газа и хоть меняй батареи с трубами хоть не меняй, поставь Навьен и будет тебе счастье и ещё чердак утепли, а не небо топи.Да, Донских в Ростовской области -7.
Где деньги ,Зин ? Вернись к началу разговора . А Донских больше.:yes:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 729
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Где деньги ,Зин ? Вернись к началу разговора . А Донских больше.:yes:
Юр утеплить потолок можно опилками в перебежку с известью и глиной- это бесплатно, котёл в 30 рублей уложишься, с твоим расходом газа отобьёшь за год, ну как-то так:)
 
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Парни , ну ыШШо с одним наступающим ! Всем здоровья и удачи ! Ну а я , как всегда , на посту .:D
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
В Волгоградской области на кошарах чеченцы живут и держат они коров и баранов, а свиней держит местное население для себя , отсюда и цены. :)
Какая связь чеченцев и баранов?:hmm:А тем более свиней которых держит местное население. Я не врублюсь Серег:neet:У нас в поселке 4 коровы и 4 поросенка а мяса завались, хоть в магазине хоть на базаре. Народ чаще всего берет в магазине "Звениговский" где продается мясо колхоза им. Ленина что находиться в Марий Эл. Там блин в конторе стоит Красное знамя и бюст Ленина и людям там плотят очень приличную зарплату. На работу народ едет очень издалека.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 729
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Какая связь чеченцев и баранов?:hmm:А тем более свиней которых держит местное население. Я не врублюсь Серег:neet:У нас в поселке 4 коровы и 4 поросенка а мяса завались, хоть в магазине хоть на базаре. Народ чаще всего берет в магазине "Звениговский" где продается мясо колхоза им. Ленина что находиться в Марий Эл. Там блин в конторе стоит Красное знамя и бюст Ленина и людям там плотят очень приличную зарплату. На работу народ едет очень издалека.
Сань, чеченцы работают исключительно на рынок, и поэтому говядины и баранины на рынке завал, а свиней держат для себя, а не на продажу
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А у меня две внучки и каждые выходные ещё два- четыре человека приезжают и расход я привожу свой и не занижаю , а прибавляю. АОГВ это бесполезный с низким КПД пожиратель газа и хоть меняй батареи с трубами хоть не меняй, поставь Навьен и будет тебе счастье и ещё чердак утепли, а не небо топи.Да, Донских в Ростовской области -7.
А я считаю что от этих Навьенов толку мало. Единственное преимущество что занимает мало места и не надо строить кочегарку. А так одни сложности, клапана, вентилятор, насос, эл. плата, при выходе которых из строя ты попадаешь на деньги. Меня Бог миловал первый котел отработал 9 лет почти без отказно, но поглядев его проржавешие внутренности я купил и поставил второй. Рахим мне его вообще зашил в кухонный гарнитур и его кабы нет, но он сука все равно жужжит:D
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
3 920
Репутация
8 199
Возраст
58
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вот и прошел по нашей улице инкассатор, как говорит Петрович.. Выиграли эстафету в биатлоне и мужики и девченки..:kubok: Мелочь а приятно..:thumbtwoup:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 729
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А я считаю что от этих Навьенов толку мало. Единственное преимущество что занимает мало места и не надо строить кочегарку. А так одни сложности, клапана, вентилятор, насос, эл. плата, при выходе которых из строя ты попадаешь на деньги. Меня Бог миловал первый котел отработал 9 лет почти без отказно, но поглядев его проржавешие внутренности я купил и поставил второй. Рахим мне его вообще зашил в кухонный гарнитур и его кабы нет, но он сука все равно жужжит:D
У меня два Навьена стоят, один уже десять, второй 7 лет вообще-то нет проблем, даже при пониженном давлении пашут, не знаю на какие деньги ты собрался попадать?или накаркать хочешь?:punish:
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вот и прошел по нашей улице инкассатор, как говорит Петрович.. Выиграли эстафету в биатлоне и мужики и девченки..:kubok: Мелочь а приятно..:thumbtwoup:
Ща у них допинг пробах сплошной мельдоний окажется.
 

Сейчас смотрят

Вверх