• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 7)

С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 929
Репутация
7 710
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ясно, термоядерную бомбу делали в Шилове. Без парашюта с высоты 5 км в затяжном прыжке?:hmm: Я верю.:yes:
В Шилово делали каучуковую, сбросили без парашюта с 5 км, она до сих пор где-то скачет:D может где-то в устье:hmm:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Так, за электроэнергию около штуки, газ 1,5 - 2 тр, короче за жилье около 5. Продукты, бензин дорожают каждый день, а теперь закон о без платной рыбалке и стоянка авто около воды наводят на плохие мысли.
Так скоро и подходить к реке ближе 30 метров нельзя будет, так что готовь дельтоплан.. или ещё есть вариант??? Прокопать канал имени себя рядом с домом и лови бесплатно прям из окна!!
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 978
Репутация
22 432
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Юр,не в обиду, знаю я деревенскую жизнь не хуже тебя, потому как живу в деревне, цены я привёл Шиловские, а не Московские.
Вот просто не пойму у 1000 на воду уходит, вот объясни как ты 50 кубов в месяц расходуешь это же почти два куба в день двадцать ванн принять можно!:thumbtwoup:
У деда две тысячи на газ уходит, а это 335 кубов газа по 11 с лишним кубов в сутки, получается у него дом метров под триста, хотя наверное так и есть если у него 350 кВт в месяц набегает или 12 кВт в сутки это же десять 50 ваттных лампочек в час:thumbtwoup:

Ну как то так:victory:
Хата у мня всего 54 кв м, Свет - 3,7 руб, Газ - 5,6, вода - 20,5 за куб, мясо свинина 250-270, говядина 370, другие продукты дороже чем в Казани вот и считай как хорошо в стране советской жить. Жить вроде можно кое как но надо остановить рост цен на все. Заморозить так сказать лет на 5. А ты знаешь Сереж что в США тариф за электроэнергию утверждают один раз в 10 лет, а не как у нас каждую пятницу?
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Юр,не в обиду, знаю я деревенскую жизнь не хуже тебя, потому как живу в деревне, цены я привёл Шиловские, а не Московские.
Вот просто не пойму у 1000 на воду уходит, вот объясни как ты 50 кубов в месяц расходуешь это же почти два куба в день двадцать ванн принять можно!:thumbtwoup:
У деда две тысячи на газ уходит, а это 335 кубов газа по 11 с лишним кубов в сутки, получается у него дом метров под триста, хотя наверное так и есть если у него 350 кВт в месяц набегает или 12 кВт в сутки это же десять 50 ваттных лампочек в час:thumbtwoup:

Ну как то так:victory:
Вода у нас почти 50 руб/к.м., хотя вода техническая . Машинка автомат , умытся-искупатся , курочке налить , вот 20 кубов и набегает . Газ сейчас 500-600 к.м в месяц , при сильных морозах и ветре до 1000 к.м. в месяц выходит . Свет кВт больше 200 , по 3,4 руб. Домашний телефон ( держу т.к родители на связи , 83 и 84 года ) , мусор около 200 р./мес. Огород я поливаю своим мотором .
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 929
Репутация
7 710
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Хата у мня всего 54 кв м, Свет - 3,7 руб, Газ - 5,6, вода - 20,5 за куб, мясо свинина 250-270, говядина 370, другие продукты дороже чем в Казани вот и считай как хорошо в стране советской жить. Жить вроде можно кое как но надо остановить рост цен на все. Заморозить так сказать лет на 5. А ты знаешь Сереж что в США тариф за электроэнергию утверждают один раз в 10 лет, а не как у нас каждую пятницу?
Я только за, чтобы тарифы не прыгали или рост тарифов не опережал индексации пенсий сам от этого х @ЕЮ
И не я один:angry:
Хотя если с СССР сравнивать, в городе 4 копейки киловатт в селе 2 копейки соотнестись с буханкой хлеба 4 и 8 кВт, сейчас все тоже самое:hmm:
Вот пишешь, хата 54 квм, так с какого перепугу у тебя столько газа улетает? Или она у тебя дырявая( не в обиду), или котёл гавно, у меня 75 квм никогда такого расхода нет даже в лютые морозы, остальные цены приблизительно такие. Откуда у Юры мясо по 430 я не понимаю, хотя свининка может быть доходить, говядина всегда дешевле:hmm:
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я только за, чтобы тарифы не прыгали или рост тарифов не опережал индексации пенсий сам от этого х @ЕЮ
И не я один:angry:
Хотя если с СССР сравнивать, в городе 4 копейки киловатт в селе 2 копейки соотнестись с буханкой хлеба 4 и 8 кВт, сейчас все тоже самое:hmm:
Вот пишешь, хата 54 квм, так с какого перепугу у тебя столько газа улетает? Или она у тебя дырявая( не в обиду), или котёл гавно, у меня 75 квм никогда такого расхода нет даже в лютые морозы, остальные цены приблизительно такие. Откуда у Юры мясо по 430 я не понимаю, хотя свининка может быть доходить, говядина всегда дешевле:hmm:
Вот я и говорю , хреново деревенскую жизнь знаешь !:rjach:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 929
Репутация
7 710
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вода у нас почти 50 руб/к.м., хотя вода техническая . Машинка автомат , умытся-искупатся , курочке налить , вот 20 кубов и набегает . Газ сейчас 500-600 к.м в месяц , при сильных морозах и ветре до 1000 к.м. в месяц выходит . Свет кВт больше 200 , по 3,4 руб. Домашний телефон ( держу т.к родители на связи , 83 и 84 года ) , мусор около 200 р./мес. Огород я поливаю своим мотором .
Юр, а в твоём районе разве не 33 рубля за куб?
Стиралка в среднем 50 литров, две ванны 130 литров курам 5 литров это максимум 0,2 куба , откуда ? Все эти цифры? Либо птицефабрика или .... короче не знаю:hmm:
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 839
Репутация
47 475
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 929
Репутация
7 710
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 929
Репутация
7 710
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 978
Репутация
22 432
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я только за, чтобы тарифы не прыгали или рост тарифов не опережал индексации пенсий сам от этого х @ЕЮ
И не я один:angry:
Хотя если с СССР сравнивать, в городе 4 копейки киловатт в селе 2 копейки соотнестись с буханкой хлеба 4 и 8 кВт, сейчас все тоже самое:hmm:
Вот пишешь, хата 54 квм, так с какого перепугу у тебя столько газа улетает? Или она у тебя дырявая( не в обиду), или котёл гавно, у меня 75 квм никогда такого расхода нет даже в лютые морозы, остальные цены приблизительно такие. Откуда у Юры мясо по 430 я не понимаю, хотя свининка может быть доходить, говядина всегда дешевле:hmm:
Хата с красного кирпича СССР, котел современный навесной Селтик, в хате тепло а почему газу докуя расход я не знаю, может воздух по трубам гонят. Мне давно хочется замерить его теплоотдачу и поставить раком Райгаз. С какого перепуга говядина дешевле свинины то? Она всегда дороже, по крайней мере у нас. Баранина всех дороже и ее не бывает на базаре, надо заказывать...
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 978
Репутация
22 432
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Мне нравятся ролики про рыбалку этого парня а тут он коснулся закона и сказал что действовать они должны с 2020 года. Я не ослышался?
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 929
Репутация
7 710
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Хата с красного кирпича СССР, котел современный навесной Селтик, в хате тепло а почему газу докуя расход я не знаю, может воздух по трубам гонят. Мне давно хочется замерить его теплоотдачу и поставить раком Райгаз. С какого перепуга говядина дешевле свинины то? Она всегда дороже, по крайней мере у нас. Баранина всех дороже и ее не бывает на базаре, надо заказывать...
В Волгоградской области на кошарах чеченцы живут и держат они коров и баранов, а свиней держит местное население для себя , отсюда и цены. :)
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Юр, а в твоём районе разве не 33 рубля за куб?
Стиралка в срм 50 литров, две ванны 130 литров курам 5 литров это максимум 0,2 куба , откуда ? Все эти цифры? Либо птицефабрика или .... короче не знаю:hmm:
Не знаю от куда , но счётчик показывает так . А горшок посчитай на 3 головы ( внучка старшая с нами живёт , не захотела в квартире жить ) , да и остальной расход ты занизил .:yes:. А АОГВ у меня старого образца , но отопление свежее , батареи алюм. трубы пласт. Но сам дом холодный :yes: кирпичный . Какой резон мне расходы завышать ? Я ж не мат. помощ прошу.:rjach:
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Юр, а в твоём районе разве не 33 рубля за куб?
Стиралка в срм 50 литров, две ванны 130 литров курам 5 литров это максимум 0,2 куба , откуда ? Все эти цифры? Либо птицефабрика или .... короче не знаю:hmm:
Не знаю от куда , но счётчик показывает так . А горшок посчитай на 3 головы ( внучка старшая с нами живёт , не захотела в квартире жить ) , да и остальной расход ты занизил .:yes:. А АОГВ у меня старого образца , но отопление свежее , батареи алюм. трубы пласт. Но сам дом холодный :yes: кирпичный . Какой резон мне расходы завышать ? Я ж не мат. помощ прошу.:rjach: А Донской другой , их у нас по области около 10 .
 

Сейчас смотрят

Вверх