• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривают: 4)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
valek111, зря ты в полемику вступил. Там корона прикручена сухарями минимум 10*100...
Сухари сам сушил, или корону на меня одевал, хорош уже надоело, одно и тоже... Меня ни кто на лжи не поймал - я ВАМ ни разу не соврал, что еще от меня надо. Не будете без дела наезжать - будем разговаривать нормально.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
А, при чем была моя ссылка на изготовление карбоновых сторожков и обвинение в продаже и рекламе???
Это была на меня просто Ваша обидка - могли бы в личке обсудить , нет вы воспользовались знакомством, что говорит не в Вашу пользу...
Что касаемо глухарь или бегучка в этой статейке вообще ни чего мною сказано не было - просто сторожки.
Вы считаете что ваша глухая удочка вечна и не стирается от каждого собирания - разбирания, что я не прав!?
Просто стало ясно с кем имею дело и как дальше вас воспринимать, скорее всего вгоню в игнор, да бы себе нервы больше не трепать...
Люблю простое , дружеское общение, на все остальное отвечаю зеркально....
Эх понесло, Вас, Андрей-Борода. Считаете у Вас клеветать имеется моральное право? Это ж как же Вас задело удаление подписи, что фантазия настолько разыгралась:D
Все равно что дите малое. Ну и как тут обижаться?:D
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
Не знаю кто вам закрыл глаза. Алкоголь или обида непомерная. Но нить беседы Вы потеряли. Про ссылку на изготовление, обвинение в продаже и рекламе говорите тут только Вы. Ну и вопросы непонятно по каким причинам опять мне адресованы? Мною ничего подобного не упоминалось, и тем более не предъявлялось Вам. Если Вы ищите поддержки в моем лице, то скажу, что рекламы я в том посте не углядел. А вот надменное отрицательное отношение к глухарю в этом посте просматривается невооруженным глазом. Вот за Ваше пренебрежение к глухарю, я бы Вам начислил баллов штрафных. :D Но правилами форума, к сожалению, это не предусмотрено.
Да, не чего я уже здесь давно не ищу , Свое мнение о глухаре я уже озвучил, ваших отрицалок по бегучке не увидел и ни чего там надменного не было просто факты и ничего личного....
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
Эх понесло, Вас, Андрей-Борода. Считаете у Вас клеветать имеется моральное право? Это ж как же Вас задело удаление подписи, что фантазия настолько разыгралась:D
Все равно что дите малое. Ну и как тут обижаться?:D
Ну, ка со слова клеветать - можно по подробнее.... Блин даже интересно стало....
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Ну, ка со слова клеветать - можно по подробнее.... Блин даже интересно стало....
Вам больше ник Андрей-Стена подойдет:D
Вы тут всех ветки заставляете перечитывать. А я Вас попрошу перечитать нажу беседу в этой ветке. Если пьяны, то до завтра оставьте. Если обиженны сильно, то помедитируйте, и вперед. Возможно объяснять Вам даже ничего не придется.

Такое ощущение что Вас разум покидает полностью, когда Вы вспоминаете о своей удаленной подписи.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
Вам больше ник Андрей-Стена подойдет:D
Вы тут всех ветки заставляете перечитывать. А я Вас попрошу перечитать нажу беседу в этой ветке. Если пьяны, то до завтра оставьте. Если обиженны сильно, то помедитируйте, и вперед. Возможно объяснять Вам даже ничего не придется.

Такое ощущение что Вас разум покидает полностью, когда Вы вспоминаете о своей удаленной подписи.
Ну если толком не чем на меня наехать и обвинить во лжи , то подумайте о том в каком свете Вы теперь выглядите ввязавшись в свару со мной проигравший...
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Действительно стена. По каким причинам Вы приписали мне связи с модератором и объявляете виновником исчезновения вашей подписи? Совершенно очевидно для меня, что Вы сейчас не в своем уме, возможно под действием чего-то. Я лишь указал что в декабре модератор отредактировал Ваш пост с косвенными оскорблениями в мой адрес. Вы вспомнили про свою подпись, и это снесло Вам крышу. Делаю такой вывод, потому что логика в ваших сообщениях закончилась совсем. Все началось с того что Вы начали мне предъявлять за Бориса из Москвы, который сейчас наверное опять хихикает у экрана. Он от ответа воздержался, Видимо реально хотел Вас довести, и у него это получилось.

Что имеем? Вы начали мне предъявлять, в процессе беседы потеряли нить разговора, и решили обвинить меня в необоснованном наезде. :D
Вот и думайте кто как сейчас выглядит:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
Действительно стена. По каким причинам Вы приписали мне связи с модератором и объявляете виновником исчезновения вашей подписи? Совершенно очевидно для меня, что Вы сейчас не в своем уме, возможно под действием чего-то. Я лишь указал что в декабре модератор отредактировал Ваш пост с косвенными оскорблениями в мой адрес. Вы вспомнили про свою подпись, и это снесло Вам крышу. Делаю такой вывод, потому что логика в ваших сообщениях закончилась совсем. Все началось с того что Вы начали мне предъявлять за Бориса из Москвы, который сейчас наверное опять хихикает у экрана. Он от ответа воздержался, Видимо реально хотел Вас довести, и у него это получилось.

Что имеем? Вы начали мне предъявлять, в процессе беседы потеряли нить разговора, и решили обвинить меня в необоснованном наезде. :D
Вот и думайте кто как сейчас выглядит:D
Извиняюсь , а что вы называете косвенными оскорблениями , дабы сайт не засорять можно в личку , если виноват , принесу извинения, Обвинения меня во лжи и кливите - это на вашей совести....
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
Действительно стена. По каким причинам Вы приписали мне связи с модератором и объявляете виновником исчезновения вашей подписи? Совершенно очевидно для меня, что Вы сейчас не в своем уме, возможно под действием чего-то. Я лишь указал что в декабре модератор отредактировал Ваш пост с косвенными оскорблениями в мой адрес. Вы вспомнили про свою подпись, и это снесло Вам крышу. Делаю такой вывод, потому что логика в ваших сообщениях закончилась совсем. Все началось с того что Вы начали мне предъявлять за Бориса из Москвы, который сейчас наверное опять хихикает у экрана. Он от ответа воздержался, Видимо реально хотел Вас довести, и у него это получилось.

Что имеем? Вы начали мне предъявлять, в процессе беседы потеряли нить разговора, и решили обвинить меня в необоснованном наезде. :D
Вот и думайте кто как сейчас выглядит:D
Хочу лишь Вам напомнить, что ВСЕ наезды на меня кончались именно этим - непонятка для Вас и хохот для публики...
Но, клоун сегодня не я...И не представляю как вы свои извеняшки принесете.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Хочу лишь Вам напомнить, что ВСЕ наезды на меня кончались именно этим - непонятка для Вас и хохот для публики...
Что непонятного в моем посте. По полочкам разложите. Пока складывается впечатление, что непонятки только в вашей голове. И хохота публики не наблюдаю. Может продемонстрируете его?
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
Что непонятного в моем посте. По полочкам разложите. Пока складывается впечатление, что непонятки только в вашей голове. И хохота публики не наблюдаю. Может продемонстрируете его?
Ну, ведь про хи - хи Бориса Вы сами сказали, а не я... Просто если эту ветку давно читаете, то у меня здесь уже было несколько схваток ...но я просто отстаиваю свою точку зрения и не более.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Ну, ведь про хи - хи Бориса Вы сами сказали, а не я... Просто если эту ветку давно читаете, то у меня здесь уже было несколько схваток ...но я просто отстаиваю свою точку зрения и не более.
Про хи-хи с безкивочников Борис сам написал.(ветка про зимним сторожки)) И причем тут Вы, я не понимаю.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
флуд безнасадочный
Для тех кому интересно))
26 января пройдет второй этап "Мотыль Минус 2019". Все будет в Одинцовском районе , в районе села Уборы.
Свежие вести с полей
"Решили съездить, проверить обстановку на месте будущих баталий.
Что сказать, рыба есть. И я уверен, что в субботу будет интересно.
Кто будет в лидерах, тот кто сделает упор на спортивного окуня, которого там большое количество или тот, кто сделает ставку на хорошую рыбу?
Сегодня один из будущих участников поймал трёх окуней общим весом 650 грамм.
Это не считая мелочи.
И я знаю, что это не максимум для этого водоема
А ещё я знаю, что судьям придётся побегать.
Сегодня поймали больше десятка голавлей. Размер 15-18 см.
А правилами ловли в МО голавль должен быть не меньше 20.
Будем быстро взвешивать и отпускать.
Каких ещё сюрпризов ждать от водоема, узнаем в субботу."

Погоду передают не айс....Но я думаю человек 60 будет.
спонсоры те же- эхолоты "Практик, отличные и всем известные вольфрамовые мормышки и черти от ивановского производителя "Мир вольфрама", эксклюзивные мормышки и кивки от Ильи Васильева, Мегатекс, и Чудо- пешня за самую крупную рыбу. Ну и чай -кофе., печеньки....это как всегда)))
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Мужики, вопрос: может кто-то может сказать/показать, где сходить на рыбалку в окрестностях Балашихи (можно в лс). Могу составить компанию/отвезти. Пехорка (как называет дружище "Перепихорка") в районе Нового Света щедро одаривает трофеями в виде пиписечных окуней и полладошечной плотвы, но хочется то большего, такой вот привереда:neet:. Ехать в тридевятое царство нет желания, т.к., приехав на условную Рыбинку (и не зная мест/не попав в погоду/давление/фазу луны/ветер южный и какие там еще оправдания) уверенно сосну там и поеду домой. Если возьмете на хвоста, то о себе: не пью (на рыбалке), не буяню (почти), матом ругаюсь.

Крик души просто. Не проходи мимо, добрый человек:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх