• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
флуд безнасадочный
....... Я перевяжусь, пока вы будете удочку с 4х метров выматывать..... Современная леска выпрямляется в линию хоть с кобылки хоть с катушки .... на кобылке фрикцион есть, ручной. Стравить лески сколько нужно не проблема одним палцем..... твердость дна на 3х метрах с мормышкой 0,6 ..... Безкивковка покажет....... У Вас вообще понятия нет о чувствительности безкивковой удочки, судя по Вашим постам.....
Я на безкивковку тоже ловлю Но,это бред,по-моему .
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Я на безкивковку тоже ловлю Но,это бред,по-моему .
А, помоему, бред -- это перекладывать опыт ловли форели с зимним спиннингом с мультом на безкивковую зимнюю ловлю окуня/плотвы/леща из подо льда. И совершенно неважно из какого графита это ваше удилище, из японского, китайского, русского или американского. И подобными постами Вы лишь выказываете свое невежество, и неосведомленность. Не в первый раз, кстати, и, уверен, не в последний. Но учится никогда не поздно. Хотите ссылаться на свой опыт и мнение при обсуждении темы, сначала этот опыт приобретите.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
А, помоему, бред -- это перекладывать опыт ловли форели с зимним спиннингом с мультом на безкивковую зимнюю ловлю окуня/плотвы/леща из подо льда. И совершенно неважно из какого графита это ваше удилище, из японского, китайского, русского или американского. И подобными постами Вы лишь выказываете свое невежество, и неосведомленность. Не в первый раз, кстати, и, уверен, не в последний. Но учится никогда не поздно. Хотите ссылаться на свой опыт и мнение при обсуждении темы, сначала этот опыт приобретите.
А, при чем здесь опыт ловли форели (здесь его не было..) не чем аргументировать, просто скромно промолчите и прочтите заново названье темы...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
неважно из какого графита это ваше удилище
вапще важно, я когда- то делал удочки и делал из остатков бланка сенткрой. вот это были удочки....
щас у Ашанин спросил как телескоп сделать и можно ли сделать из 100р ого хлыстика. Сделал.
нуего нафик))))) надо понадежнее.)))))
по поводу повесить не нее, не... это мне для з.б. т.к. я на них ловлю иногда. Ну и просто сделать что- то хочется. а так я не смогу без кивка,... вернее поймаю, но не хочу.
с уваж.,
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
А, при чем здесь опыт ловли форели (здесь его не было..) не чем аргументировать, просто скромно промолчите и прочтите заново названье темы...
При том что безкивковка Бориса из столицы это зимний спиннинг с мультом. А читать я умею, спасибо. И прежде чем подобные советы давать, на своем примере лучше продемонстрируйте каково это молчать, когда аргументов нету. Вы то в таких случаях переходите на личности и скатываетесь до оскорблений, а вот молчать категорически отказываетесь.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
При том что безкивковка Бориса из столицы это зимний спиннинг с мультом. А читать я умею, спасибо. И прежде чем подобные советы давать, на своем примере лучше продемонстрируйте каково это молчать, когда аргументов нету. Вы то в таких случаях переходите на личности и скатываетесь до оскорблений, а вот молчать категорически отказываетесь.
Ой, а где это было на этой ветке - не покажите???
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Я Вас спросил ссылку именно на данной ветке (в других Борис может писать что ему угодно...), ЧТО СЛАБО,,,?
В флуде Борис может писать что ему угодно. А вот в других темах он должен писать что-то относящееся к теме. Столько на форуме находитесь, а правила почитать не удосужились. А еще правила требуют дружелюбного общения, отсутствия оскорблений и флуда. И только потому что на форуме работают модераторы, сейчас на его страницах отсутствуют откровенные оскорбления, флуд, и диалоги на повышенных тонах. В том числе и за Вашим авторством. Только в этом месяце модератор редактировал Ваш ответ мне, не скажете по какой причине? А Борис, я уверен, в состоянии сам прояснить ситуацию по своим безкивковкам. Его молчание на фоне Вашей нервозности мне не понятно. Может довести Вас хочет:D

Ну и капслок солидности не добавляет. Вы же только что отчитали пользователя в соседней ветке. А сами туда же.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
В флуде Борис может писать что ему угодно. А вот в других темах он должен писать что-то относящееся к теме. Столько на форуме находитесь а правила почитать не удосужились. А еще правила требуют дружелюбного общения, отсутсвия оскорблений и флуда. И только потому что на форуме работают модераторы, сейчас на его страницах отсутсвуют откровенные оскорбления, флуд, и диалоги на повышенных тонах. В том числе и за Вашим авторством. Только в этом месяце модератор редактировал Ваш ответ мне, не скажете по какой причине? А Борис, я уверен, в состоянии сам прояснить ситуацию по своим безкивкам. Его молчание на фоне Вашей нервозности мне не понятно. Может довести Вас хочет:D
Опять слова, одни слова - от них кружится голова, а факты есть иди только одно словоблудие от вас как обычно. Дык понятно, маня наказали за ссылку на изготовление карбоновых летних сторожков вменяя мне в вину якобы рекламу и продажу и удалили из моего профиля , хотя там не было ни чего напоминающего цену и места продажи.... Вы У Модеатора можете получить внятный ответ?
Вы сами накаляете атмосферу, нашей довольно спокойной ветки...
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Опять слова, одни слова - от них кружится голова, а факты есть иди только одно словоблудие от вас как обычно. Дык понятно, маня наказали за ссылку на изготовление карбоновых летних сторожков вменяя мне в вину якобы рекламу и продажу и удалили из моего профиля , хотя там не было ни чего напоминающего цену и места продажи.... Вы У Модеатора можете получить внятный ответ?
Вы сами накаляете атмосферу, нашей довольно спокойной ветки...
Опять у Вас все смешалось. Какие продажи? Какие кивки? Какая рекла? Вы мне впарить что-то хотели в этом месяце?))) Не хотите что-то обсуждать не нужно, зачем вот эти вот эти "высокохудожественные предложения" нужны? Может стишками опять пообщаемся, если Вам удобнее? Ну и на фоне того что в ветке про кивки творится, мы с Вами просто друзья закадычные)
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
В флуде Борис может писать что ему угодно. А вот в других темах он должен писать что-то относящееся к теме. Столько на форуме находитесь, а правила почитать не удосужились. А еще правила требуют дружелюбного общения, отсутствия оскорблений и флуда. И только потому что на форуме работают модераторы, сейчас на его страницах отсутствуют откровенные оскорбления, флуд, и диалоги на повышенных тонах. В том числе и за Вашим авторством. Только в этом месяце модератор редактировал Ваш ответ мне, не скажете по какой причине? А Борис, я уверен, в состоянии сам прояснить ситуацию по своим безкивковкам. Его молчание на фоне Вашей нервозности мне не понятно. Может довести Вас хочет:D

Ну и капслок солидности не добавляет. Вы же только что отчитали пользователя в соседней ветке. А сами туда же.
Круто, модеатор перед вами отчитывается - вы КТО? И не забывайте, я просто отбрехиваюсь от пытающихся меня укусить - почему вам это не очевидно видимо мне просто не понять...
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Когда модератор редактирует чье-то сообщение, то на этом сообщение указаывается что оно отредактировано модератором. Так что модератор перед всеми отчитывается))) Ну наверное это круто)))

П.с. на старой версии движка по крайней мере так было.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
valek111
а как Вы петлю вяжите за секунды? я красивую маленькую петлю вяжу быстро... но для этого мне надо иголку или аналог, ну и пару попыток.
я когда поводки вяжу для маха или донки или штеке всегда петельки делаю, ну я 4 метра смотаю точно быстрее.
с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх