• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
Опять у Вас все смешалось. Какие продажи? Какие кивки? Какая рекла? Вы мне впарить что-то хотели в этом месяце?))) Не хотите что-то обсуждать не нужно, зачем вот эти вот эти "высокохудожественные предложения" нужны? Может стишками опять пообщаемся, если Вам удобнее? Ну и на фоне того что в ветке про кивки творится, мы с Вами просто друзья закадычные)
А вы просто попросите модеатора мою старую ссылку на место вернуть и сами ее прочитайте дабы ни кому голову не морочить и не пытаться меня пугать санкциями...
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
valek111
а как Вы петлю вяжите за секунды? я красивую маленькую петлю вяжу быстро... но для этого мне надо иголку или аналог, ну и пару попыток.
я когда поводки вяжу для маха или донки или штеке всегда петельки делаю, ну я 4 метра смотаю точно быстрее.
с уваж.,
Да это очень просто. Петля накидывается на ушко. предварительно затягивается и потом с него сбрасывается. Ничего сверхъестественного. Получается маленькая аккуратная петля.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
аааа, я иголкой ее двигаю
не, не мое это на морозе))))
с уваж.,
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
А вы просто попросите модеатора мою старую ссылку на место вернуть и сами ее прочитайте дабы ни кому голову не морочить и не пытаться меня пугать санкциями...
Да я не пугаю Вас ничем. Кстати говорят старые баллы сгорели при обновлении движка. И головы заморочить кому-то тоже намерений не имею. Вас куда-то не туда потянуло:)
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
флуд безнасадочный
С такими кивками больше гимороя, чем пользы, а то что мелкоамплитудная высокочастотная проводка..., ну на этом преимущества и заканчиваются
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
Да я не пугаю Вас ничем. Кстати говорят старые баллы сгорели при обновлении движка. И головы заморочить кому-то тоже намерений не имею. Вас куда-то не туда потянуло:)
Хорошо, тогда прочитайте мое сообщение 224 на стр15 , кивки для ЛМ, Летняя мормышка - меня именно за ссылке на это и наказал Модеатор...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
ermakowvasily
с такими, это с какими? в Уловке читал, что с металл. кивками нельзя высокочастотную проводку делать
может не подходят такие?
с уваж.,
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Хорошо, тогда прочитайте мое сообщение 224 на стр15 , кивки для ЛМ, Летняя мормышка - меня именно за ссылке на это и наказал Модеатор...
Это было в том месяце? Модератор наказал Вас за пост адрессованый мне? отвечу сам -- нет. Он просто отредактировал Ваш не особо дружелюбный пост адресованный мне. Именно на это я указал. Я понимаю, что Вас волнуют дела минувших дней, и обида на модераторов за удаление подписи рвется на ружу. Но зачем уже про это сейчас? Решайте свои проблемы с модератором. А пост этот я читал, в то время когда у Вас еще ссылка была. Там Вы призываете все глухари на кивки перевести рано или поздно(если читать между строк), ну вот не принимаете Вы почему то мнений отличных от своего собственного. Мне как глухаристу не очень приятно:D Но эта тема для другой ветки:D
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
флуд безнасадочный
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
Это было в том месяце? Модератор наказал Вас за пост адрессованый мне? отвечу сам -- нет. Он просто отредактировал Ваш не особо дружелюбный пост адресованный мне. Именно на это я указал. Я понимаю, что Вас волнуют дела минувших дней, и обида на модераторов за удаление подписи рвется на ружу. Но зачем уже про это сейчас? Решайте свои проблемы с модератором. А пост этот я читал, в то время когда у Вас еще ссылка была. Там Вы призываете все глухари на кивки перевести рано или поздно(если читать между строк), ну вот не принимаете Вы почему то мнений отличных от своего собственного. Мне как глухаристу не очень приятно:D Но эта тема для другой ветки:D
А, при чем была моя ссылка на изготовление карбоновых сторожков и обвинение в продаже и рекламе???
Это была на меня просто Ваша обидка - могли бы в личке обсудить , нет вы воспользовались знакомством, что говорит не в Вашу пользу...
Что касаемо глухарь или бегучка в этой статейке вообще ни чего мною сказано не было - просто сторожки.
Вы считаете что ваша глухая удочка вечна и не стирается от каждого собирания - разбирания, что я не прав!?
Просто стало ясно с кем имею дело и как дальше вас воспринимать, скорее всего вгоню в игнор, да бы себе нервы больше не трепать...
Люблю простое , дружеское общение, на все остальное отвечаю зеркально....
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
tm72ru

ну так.. один не сделал или в уловке купил какую нить хрень
второй сделал кисель, но не понял куда его девать...
а еще пишет. что он там крючки какие- то все перепробовал. а народ ловит и все дураки, ага..

и во всем этом кивок виноват у них))) ну да.... кто ж кроме него
с уваж.,
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
флуд безнасадочный
tm72ru

ну так.. один не сделал или в уловке купил какую нить хрень
второй сделал кисель, но не понял куда его девать...
а еще пишет. что он там крючки какие- то все перепробовал. а народ ловит и все дураки, ага..

и во всем этом кивок виноват у них))) ну да.... кто ж кроме него
с уваж.,
Виноваты всегда руки. И башка, которая этими руками управляет.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
А, при чем была моя ссылка на изготовление карбоновых сторожков и обвинение в продаже и рекламе???
Не знаю кто вам закрыл глаза. Алкоголь или обида непомерная. Но нить беседы Вы потеряли. Про ссылку на изготовление, обвинение в продаже и рекламе говорите тут только Вы. Ну и вопросы непонятно по каким причинам опять мне адресованы? Мною ничего подобного не упоминалось, и тем более не предъявлялось Вам. Если Вы ищите поддержки в моем лице, то скажу, что рекламы я в том посте не углядел. А вот надменное отрицательное отношение к глухарю в этом посте просматривается невооруженным глазом. Вот за Ваше пренебрежение к глухарю, я бы Вам начислил баллов штрафных. :D Но правилами форума, к сожалению, это не предусмотрено.
 

Сейчас смотрят

Вверх