• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2013
Сообщения
575
Репутация
1 724
Откуда
Киев
флуд безнасадочный
Так к пробке меньше, и ударом об сопог намного проще отбивается. А твердый пенопласт еще лучше в этом плане, отлетает все сразу. От Эвы только пальцами отковыривать.
Ну так самое лучшее тогда - пластмасса литая)) К ней меньше всего прилипает ))
А еще хорошо силиконовой смазкой все полить. Вообще топчик.

У меня удочка крашенная пенопластовая с эвовской "пяткой" - прилипает только по сырому снегу. Но там ко всему прилипает - вода она такая.
Но один удар по штанине и все ок))
 

Вложения

  • 4.jpg
    134.8 КБ · Просмотры: 56
    4.jpg
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 466
Репутация
5 732
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Ну так самое лучшее тогда - пластмасса литая)) К ней меньше всего прилипает ))
Ну если "теплота" ручки значение не имеет, то, возможно. Можете и смазкой полить и точки цветные поставить, три. А что лучшее для меня я уже написал -- твердый пенопласт. И теплый и приятный на ощупь, и воду не впитывает совсем и снег не собирает. Что хочешь с ним то и делай на рыбалке))

П.С. интересные удилки)))
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Так не эва прилипает, а снег к эве) Но если ложить удочку все время на ящичек, или расчищать под нее место постоянно, то, возможно, ничего не прилипнет.
Может ты в варежках постоянно рыбачишь?
Я бросаю на снег и у меня ничего ни к чему не прилипает. Может ладошки потные у тебя?
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 466
Репутация
5 732
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Я бросаю на снег и у меня ничего ни к чему не прилипает. Может ладошки потные у тебя?
Скорее всего ты просто очень уникальный пингвин. Болтики у тебя не ловят, снег на удочки не липнет. Чудеса пехлорские.
А ладошки мои потненькие на морозе всегда сухие, если рыба долго не клюет)). Ну точно не в этом дело)))
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 704
Репутация
5 351
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
Скорее всего ты просто очень уникальный пингвин. Болтики у тебя не ловят, снег на удочки не липнет. Чудеса пехлорские.
А ладошки мои потненькие на морозе всегда сухие, если рыба долго не клюет)). Ну точно не в этом дело)))
А может они у тебя от природы потненькие. Кто ж знает твою физиологию и чем ты там под одеялом занимаешься.
Конечно про прилипает к ручкам из эвы это хохма в валькином стиле, смешно.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Скорее всего ты просто очень уникальный пингвин. Болтики у тебя не ловят, снег на удочки не липнет. Чудеса пехлорские.
А ладошки мои потненькие на морозе всегда сухие, если рыба долго не клюет)). Ну точно не в этом дело)))
Ты, на всякий случай, тальком их присыпь или присыпкой детской. Надо быть уверенным, что проблема не в потливости. Фото - видео отчёт обязателен.
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
флуд безнасадочный
Может ладошки потные у тебя?
Чудеса пехлорские.
чем ты там под одеялом занимаешься.
Надо быть уверенным, что проблема не в потливости.
Валя,тебе отвечать-то... Пока в магазин сбегаю.:thumbtwoup:
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 466
Репутация
5 732
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
А может они у тебя от природы потненькие. Кто ж знает твою физиологию и чем ты там под одеялом занимаешься.
Конечно про прилипает к ручкам из эвы это хохма в валькином стиле, смешно.
На рыбалке прям под одеялом пот из лодошек добываешь? И зачем он на льду тебе? Ценный продукт, видимо. Раз одеяло с собой на лед таскаешь.

Ты, на всякий случай, тальком их присыпь или присыпкой детской. Надо быть уверенным, что проблема не в потливости. Фото - видео отчёт обязателен.
Потные ладошки, не потные, а дело то в ЭВЕ в любом случае. Проблем с пенопластом твердым нет вообще.
Вот и выходит что ЭВА для избранных, у которых ни ладошки не потеют, ни ручки не греются, ни лунки не просвереленны, чтоб не дай бог водичкой от туда ее не окатить. И рыбу в руки не возьмешь, чтоб потому Евку в слизи не испачкать. И тальк и одеяло с собой таскать. Я уж лучше пожрать побольше в ящику положу))). А Вы там как-нибудь сами с Евой развлекайтесь. Хотите под одеялами, хотите в темноте.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
На рыбалке прям под одеялом пот из лодошек добываешь? И зачем он на льду тебе? Ценный продукт, видимо. Раз одеяло с собой на лед таскаешь.


Потные ладошки, не потные, а дело то в ЭВЕ в любом случае. Проблем с пенопластом твердым нет вообще.
Вот и выходит что ЭВА для избранных, у которых ни ладошки не потеют, ни ручки не греются, ни лунки не просвереленны, чтоб не дай бог водичкой от туда ее не окатить. И рыбу в руки не возьмешь, чтоб потому Евку в слизи не испачкать. И тальк и одеяло с собой таскать. Я уж лучше пожрать побольше в ящику положу))). А Вы там как-нибудь сами с Евой развлекайтесь. Хотите под одеялами, хотите в темноте.
И ты ходи себе. Только как же ты ходишь? Поди на сапогах по снеговику лепишь, пока до болота дойдёшь. Ох уж эта эва липучая, черт бы её побрал.

Дело, Валь, в потливости. Вот к гадалке не ходи
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 466
Репутация
5 732
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
И ты ходи себе. Только как же ты ходишь? Поди на сапогах по снеговику лепишь, пока до болота дойдёшь. Ох уж эта эва липучая, черт бы её побрал.

Дело, Валь, в потливости. Вот к гадалке не ходи
Так на сапогах все поры закрытые, чтоб ни вода не впитывалась, ни снег не прилипал.
Может ты свои удочки обуваешь, тогда вопросов нет. Но к каждой удочке по сапогу таскать, ну ее нах, лучше ручки сделать из другого материала.))))
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 466
Репутация
5 732
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
флуд безнасадочный
Вот жешь хукипикеры...чи як их...хакеры,тьфу, - фотомонтажники...Мне бы так научиться:(:D...
 

Сейчас смотрят

Вверх