• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривают: 2)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
флуд безнасадочный
Дык форумное общение- вещь погибающая, из прошлого
Тогда чего на цены жаловаться? Вместо того, чтобы создавать здоровую конкуренцию производителей на форуме, покупатели разбиваются на лагеря фанатов и создают все условия для повышения цен. ))) разумно, чего уж.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 909
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Тогда чего на цены жаловаться? Вместо того, чтобы создавать здоровую конкуренцию производителей на форуме, покупатели разбиваются на лагеря фанатов и создают все условия для повышения цен. ))) разумно, чего уж.
Не знаю * развёл руками*
Я за повышение цен :) гыгыгы
А то хейтеры, бесплатно хотят получить и ничего не делая.

))))
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
флуд безнасадочный
Конкуренция и в среде самодельщиков есть. Опять же большинство существующих российских производств возникли на базе самодельщиков, когда для этого появились хоть какие - то условия.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
флуд безнасадочный
вот пример-
одно произвоство сделало ведро мормышек по 50р
второе производство сделало ведро мормышек по 50р но у них через неделю крюк шатается.
народ об этом узнал и пошел покупать у первого, второй задумался, начал делать лучше. и так далее.
))) ведро мормышек это сильно. Уже говорит об отношении к отечественному производству. Наверное всё в магазинах ведрами меряете?

Народ в ближайшем рыбмаге берет то, что есть, а там лежит не всегда то, что лучше. Там зачастую лежит то, что магазин считает нужным, а не то, что хочет покупатель. Покупатель не рассказывает продавцу магазина чего он хочет. Покупатель выбирает из того что есть. Магазин рассказывает производителю что больше берут, и ассортимент производителя строится исходя из этого. Отсутствует прямая связь покупателя и производителя.

Производитель пришел на форум, получил свою порцию какашек и ушел дальше производить по своему усмотрению. ))) нормальный процесс
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 909
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
))) ведро мормышек это сильно. Уже говорит об отношении к отечественному производству. Наверное всё в магазинах ведрами меряете?

Народ в ближайшем рыбмаге берет то, что есть, а там лежит не всегда то, что лучше. Там зачастую лежит то, что магазин считает нужным, а не то, что хочет покупатель. Покупатель не рассказывает продавцу магазина чего он хочет. Покупатель выбирает из того что есть. Магазин рассказывает производителю что больше берут, и ассортимент производителя строится исходя из этого. Отсутствует прямая связь покупателя и производителя.

Производитель пришел на форум, получил свою порцию какашек и ушел дальше производить по своему усмотрению. ))) нормальный процесс
ведро мормышек, это я утрирую. Типо много

если как ты говоришь пришел в магазин и купил, то там да- конкуренция.
а у самодельщиков востребованных этого нет, там пришел в магазин и уже нет нифига в наличии- разобрали.

ну народ в ближайших магазинах берет только вот эту вот массовую шалуху, которая как раз ведрами и производится. А нормальные приманки в магазинах не лежат. их просто не производят в таком количестве, чтобы они залежались.

вона у Андрея в магазине, залежи шо ппц, как не зайдешь, так 1 штука в наличии)))) :hmm: :D

утром привезли, к обеду уже крохи.
Производитель пришел на форум, получил свою порцию какашек и ушел дальше производить по своему усмотрению. ))) нормальный процесс
это имхо не нормальный процесс, ну или производитель только этого и заслуживает, ничем он значит не интересен больше никому.
...

я не знаю как у всех, могу ток за себя сказать, я с производителями, которые мне интересены, веду диалог, в довольно полезном(как я думаю) русле для обоих.
покрайней мере это больше похоже на дружеское общение с выяснением нюансов, которые двум сторонам интересны.

ты не путай магазиные приманки, которые гирляндами на поролоне сидят и самодельщиков. это две большие разницы

вот есть(были) раньше муравьи, по 25р, в рыболове. свинцовые такие, ловчие. От там это конкурент, а Уколовского муравья купят еще до появления в магазине и явно не те, кто в "ближайший" ходит как за продуктами
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 909
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Уже говорит об отношении к отечественному производству.
к какому, Александр, именно.
не надо всё под одну гребенку- то гнать.
те, которые по 50р гвоздешарики к ним у всех одно и тоже отношение- сойдет за полтос.
а те, которые оливковые, с запахом, те опять же почему- то разобрали еще до того, как конкуренция образовалась.
тут больше конкуренция не у производителей, а между покупателями, кто родил раньше зайти в магаз или у кого есть инсайдерская инфа о появлении.

я ж говорю, две разницы есть среди отечественных.
1 приманка с именем- вне конкуренции
и 2 приманка ноунейм за 50, там вот она, наверное есть, конкуренция. я хз в этом сегменте даже разбираться нет желания. Я им не пользуюсь уже давно.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
флуд безнасадочный
а те, которые оливковые, с запахом, те опять же почему- то разобрали еще до того, как конкуренция образовалась.
все 50 штук? )) Ну это ладно, тут как говорится, каждый сам себе художник. Что с мормышками, что с кивками, что с удочками, всегда есть объективная часть и субъективная, главное чтобы имя в объективную сторону перевешивало а не в оливковый цвет.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 909
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
все 50 штук? )) Ну это ладно, тут как говорится, каждый сам себе художник. Что с мормышками, что с кивками, что с удочками, всегда есть объективная часть и субъективная, главное чтобы имя в объективную сторону перевешивало а не в оливковый цвет.
Ну оливковый с запахом :D
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
флуд безнасадочный
Ну оливковый с запахом :D
))) это же другое дело.

Я тут опять идейку "украл". Правда не знаю еще у кого, но война подскажет, он точно знает.

Вот только что это за гусеница?

гусеница.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
За тобой не успеть. По всему интернету говно собираешь.

Неинтересно.

Лучше кею приплати, он рекламку этого провода сделает.
 

Сейчас смотрят

Вверх